05 августа 2014

Пошли бы вы с волосиками на писе к гинекологу?

Мне надо срочно к гинекологу.
Ну тут такая деликатная ситуация: у меня на писе волосики примерно 4 мл.
Моя мастер по восковой депиляции сейчас в отпуске.
Брить я не хочу, после бритья депиляцию делать очень больно.
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
2. подождать мастера по депиляции (ну это дней 5).
Результат:
вже голосів: 1234
1017 (82.41%) 1 вариант
217 (17.59%) 2 вариант
Ростки жимолости 05 августа 2014
Конечно же нет. Загнусь, но с таким позором не пойду
Пожмаковна 05 августа 2014
пойти к другому мастеру депиляции
сектантка 05 августа 2014
конечно ждите мастера,лучше умереть,чем к врачу с лохматой п-й.
Фекла Персиковна 05 августа 2014
гинекологу все равно

здоровье важнее
Силиконочка 05 августа 2014
Вы думаете, ваши 4 мм как-то повлияют на гинеколога? Заблуждаетесь. Ему до вашей стрижки дела нет.
Помидорина 05 августа 2014
тема п...к не раскрыта до конца. гинеколог дядька или тетка?
ЛюбимаЯНЬ 05 августа 2014
Гинеки так писал насмотрелись,что им по сути пофиг, и 4мм,это не много
Моль Молливна 05 августа 2014
Капец! Вам совсем не чем заняться? Берите свои волосики и бегом к гинекологу , если срочно нужно!
Смурфетта 05 августа 2014
А чё все лысые к гинекологу ходят?
Помидорина 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вы думаете, ваши 4 мм как-то повлияют на гинеколога? Заблуждаетесь. Ему до вашей стрижки дела нет.
слово ’стрижки’ уж очень хочется заменить на другое.
Алиса в стране Советчица 05 августа 2014
Видимо не настолько срочно Вам нужен гинеколог,раз задаетесь подобным вопросом) когда реально нужно срочно- о таких глупостях даже не думаешь) (я,если что,в гинекологию по скорой попала...как-то про растительность в этот момент не думалось)))
rbkbyf5 05 августа 2014
вы думаете волосиками гинеколога удивите? я представляю чего они уже там насмотрелись. Сами ж пишете, что срочно нужно...
Надувная пыль 05 августа 2014
а раньше они у вас не росли?или вы к гинекологу раньше не ходили? или может у вашего гинеколога приём только свежесбритых пись?
ЗабежАЛОЧКА 05 августа 2014
не ходить к мастеру и пойти к геникологу через месяц. Самый лучший вариант! Гениколог будет садовником, будет скозь кусты пробираться
Зам Ам 05 августа 2014
Девочки, как гинеколог вам говорю, НАМ ВСЕ РАВНО!
Силиконочка 05 августа 2014
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
Помидорина 05 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
А чё все лысые к гинекологу ходят?
А че все волосатые к гинекологу ходят?
Пурген 05 августа 2014
девочки мне уже 40лет!и никогда с голой писькой не ходила только на родах!!выбриваю линию бикини и подрезаю остальное покороче!!2 детей и любящий муж!
На иголках 05 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
Девочки, как гинеколог вам говорю, НАМ ВСЕ РАВНО!
Абсолютно, я по этому поводу даже не заморачиваюсь, еще бы я об этом думала.......
Фекла Персиковна 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
сколько этот опус читаю никак не пойму зачем использовать какую-то тряпочку
Веселуха Муха 05 августа 2014
мне 43,оставляю только тонкую полосочку из коротких волосин
мадам Везувий 05 августа 2014
А чо раньше так не жили и не ходили??? Совсем сбредили...
Помидорина 05 августа 2014
Ответ дляПурген
девочки мне уже 40лет!и никогда с голой писькой не ходила только на родах!!выбриваю линию бикини и подрезаю остальное покороче!!2 детей и любящий муж!
и как у мужа язык по волосне во время куни?
Силиконочка 05 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
сколько этот опус читаю никак не пойму зачем использовать какую-то тряпочку
А мне всё кажется, что это какой-то немного корявый перевод с английского)
Зам Ам 05 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
сколько этот опус читаю никак не пойму зачем использовать какую-то тряпочку
скорей всего текст переводной, замените на мочалку, например.
Показушница 05 августа 2014
Гинекологу по барабану на ваши волосы.
Фекла Персиковна 05 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
скорей всего текст переводной, замените на мочалку, например.
заменила))) все равно не понимаю зачем пи*ьку мочалкой мыть))))))))))
Dudkatanya 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
тема п...к не раскрыта до конца. гинеколог дядька или тетка?
Вкаблучках 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вы думаете, ваши 4 мм как-то повлияют на гинеколога? Заблуждаетесь. Ему до вашей стрижки дела нет.
А может психологическая травма на всю жизнь?
Зам Ам 05 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
заменила))) все равно не понимаю зачем пи*ьку мочалкой мыть))))))))))
Хорошо, замените на ’полотенце’