10 января 2013

Куклы Принцессы-малышки от Disney Animators по 70 грн - это реально???

Девочки, вот сегодня наткнулась на объявление в продавалке
куклы  Disney Animators принцессы малышки по 70 грн......
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4658311.html

Зная их реальную стоимость на Диснейсторе, меня эта цена мягко говоря очень удивляет. Но продавец уверяет, что все так и есть. Цена кукол 70 грн, только высылает через 3 дня после проплаты. Мол надо ждать, пока со склада эти куклы к нему приходят после заказа.

Не хочу незаслуженно обидеть продавца, но как по мне - что то здесь не так.....
А вы что об этом думаете?
показать весь текст
Татьяна2012 11 января 2013
Ответ дляАноним
Сказала мне что девочки берут,и будет рейтинг,посмотримя бы тоже взяла
ну, берите, удачи
Вовочка 11 января 2013
Ответ дляИнга
Какие девочки берут? Ну кому Вы верите? Продавец пишет, что фото ее реальные, сама делала, а фото ворованные из контакта и вообще московские. Просто поражает наивность людей. Нет в природе этих кукол по такой цене и быть не может!
Да я и не собираюсьИнтересно же!?
Татьяна2012 11 января 2013
Ответ дляИнга
Какие девочки берут? Ну кому Вы верите? Продавец пишет, что фото ее реальные, сама делала, а фото ворованные из контакта и вообще московские. Просто поражает наивность людей. Нет в природе этих кукол по такой цене и быть не может!
Та не отговаривайте, пусть берут, это автор объявления видать ответил под анонимом, ну или совсем наивные верующие)

А вообще отличный способ рекламироваться для тех, кто собственно этих кукол продает, а что - реклама кукол есть? - есть, интерес к куклам оживили? - оживили. Понятно, что объявление - липа, а интерес-то никуда не делся, вот все заинтересованные и бегут покупать к ближайшему продавцу, у кого есть в наличии товар. Ну чем плохо?))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляТатьяна2012
Та не отговаривайте, пусть берут, это автор объявления видать ответил под анонимом, ну или совсем наивные верующие)

А вообще отличный способ рекламироваться для тех, кто собственно этих кукол продает, а что - реклама кукол есть? - есть, интерес к куклам оживили? - оживили. Понятно, что объявление - липа, а интерес-то никуда не делся, вот все заинтересованные и бегут покупать к ближайшему продавцу, у кого есть в наличии товар. Ну чем плохо?))
Точно подмечено!!!!