05 августа 2014

Девочки, помогите с результатами анализов

Девочки, помогите, пожалуйста по результатам анализов,может кто разбирается? К врачу только на следующей неделе, а я уж извелась вся. Пролактин 52 мМе/л, Т-4 98 нмоль /л, ТТГ 1.36 мМе/л, антитела к ТГ 25.6, антитела к ТПО 0.1 МЕ/л. Мне 26лет, доченьке 2, забеременела сразу, родила отлично.Месячные никогда не были регулярными, но я очень худенькая - 40 кг. Может ли быть поликистоз яичников? Очень волнуюсь!!
Топтунша 05 августа 2014
не думаю что по этому анализу можно поликистоз увидеть
lith_oops 05 августа 2014
Вышгородская, 69, институт эндокринологии - единственное место, где водятся вменяемые эндокринологи. Едьте в любой день в районе полудня - там их довольно много, Вам любой подойдет. Только идите не в поликлинику, а в хирургию, шестой этаж. Можете сначала погуглить доктора.
Поверьте, это лучшее место в мире для людей с нарушенными обменами. Таких специалистов больше нигде нет. Когда я там лежала, там японцы были на стажировке. А доктор еще смеялся, что когда-то он у них стажировался, а теперь - они у него. )))