10 января 2013

Йорк

помогите найти мини йорка не дорого
готова купить за 1500грн, за больше просто не смогу
Yana-122 10 января 2013
нереально за такую сумму купить йорка, минимум 2500, без доков и всего остального, и это будет стандарт мини от 3500 без доков и нет гарантии что будет именно миник, а если реально миник то от 5000 и выше, и то не факт что будет миник, моя мама купила чихуа миника за 4000 выросла собачка обычная не миник,
Аноним 10 января 2013
А как тогда ухаживать думаете, если даже такая сумма на покупку тяжеловата?! Это очень прихотливый малыш в уходе.
Аноним 10 января 2013
Я бы тоже за такие деньги купила...
Рожки-да-ножки 10 января 2013
Йорки тяжелые в уходе + болеют часто(тем более такие дешевые). Вон у знакомой подруга купила йорка за 10 000 грн , лечила на все 15 000, если не больше
автор КучМала 10 января 2013
возможно купить за такую цену, только искать надо вот и все!!!
и кормить можно и ухаживать не сильно теряя денег, было бы желание!
Рожки-да-ножки 10 января 2013
Хотя тут уж как повезет. Но судя по спросуна рынке животных, здорового миника(а миники сами по себе не очень крепки здоровьем)за 1500 Вам не продадут.
Рожки-да-ножки 10 января 2013
Ответ дляАноним
возможно купить за такую цену, только искать надо вот и все!!!
и кормить можно и ухаживать не сильно теряя денег, было бы желание!
Ищите, удачи Вам. Дай Бог, чтоб Вас пронесло.
Бабайко 10 января 2013
хочу купить золотую британскую шиншиллу за 300 грн! можно с документами и что бы был от родителей чемпионов!!1
автор КучМала 10 января 2013
моя знакомая купила миника за 1000грн здоровый и маленький, и она не жалеет)
Гросси 11 января 2013
Автор,у меня невестка миника девочку продает,но сейчас поздно звонить у нее их три малышки .Мама полька с хорошей родословной ,чемпионка если хотите завтра узнаю за сколько продает и отпишусь.
Аноним 11 января 2013
Ответ длядробышева
Автор,у меня невестка миника девочку продает,но сейчас поздно звонить у нее их три малышки .Мама полька с хорошей родословной ,чемпионка если хотите завтра узнаю за сколько продает и отпишусь.
Очень прошу - напишите сюда и мы тоже подумаем.
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляАноним
моя знакомая купила миника за 1000грн здоровый и маленький, и она не жалеет)
Как давно купила? Где (питомник)? В каком возрасте? Вес собачки? Родословная?
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ длядробышева
Автор,у меня невестка миника девочку продает,но сейчас поздно звонить у нее их три малышки .Мама полька с хорошей родословной ,чемпионка если хотите завтра узнаю за сколько продает и отпишусь.
Если мама с хорошей родословной, выставочная, и папа не двортерьер, то явно не за 1500)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
моя знакомая купила миника за 1000грн здоровый и маленький, и она не жалеет)
если не секрет и Вы можете у нее узнать - то где, пусть наводку даст, а то я уже и по сайтам смотрела кинологическим, но чтото не попадала на таких масиков и не дорого.
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляАноним
возможно купить за такую цену, только искать надо вот и все!!!
и кормить можно и ухаживать не сильно теряя денег, было бы желание!
так ищите кто мешает, но не найдёте, или найдёте но точно не миника
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляАноним
хочу купить золотую британскую шиншиллу за 300 грн! можно с документами и что бы был от родителей чемпионов!!1
вы забыли пару ноликов дописать
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляАноним
моя знакомая купила миника за 1000грн здоровый и маленький, и она не жалеет)
из рада фантастики. так и вы там купите или подождите пока знакомой разродится, вы в курсе что вы пишите анонимно вообще-то , и мы видим что это Вы-автор
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Еще можете на форуме ксу поискать, редно, но бывает продают за 1500-2000 с доками, но не для разведения Йориков.
Аноним 11 января 2013
вот моя история)))))))))))))я писала уже в другой темке её
Девочки а у меня малая загорелась в прошлом году йорком,блин но цены на них космос те которые с документами,мне тоже советовали брать только у проверенных и только с документами.. я блин с сентября по ноябрь все о них изучила от а до я,обьездила кррм и рим и медные горы но я с киева поэтому ездила киев и область.И один раз я приежаю по обьявлению посмотреть йорика который стоит 2500,так как больше чем 3000 я и не собираласьплатить,считаю глупо бешенные деньги отдава ть за собаку,и вот мы приезджаем к заводчикам а это был частный сектор ии наблюдаем картину что щенки больше в два раза за родителей а на то время им было по 4 месяца,и тут откуда не возьмись выбегает балонка с дома, и до меня блин доходит глядя на этих йорков откуда уних такой розмер,а они все такие светлые и уж очень кудрявые:-) но до конца ноября я всетаки нашла своего сынулю,конечно купили за 2800 без документов хотя они нам и не нужны,все прививки все поделали. Правда сейчас куда денег уходит на одежки и прочее.я искала стандартика и я его нашла,очень красивый йорк вырос.Извините за ошибки,писала с планшета,а привыкнуть кк нему еще не могу:-)
Рожки-да-ножки 11 января 2013
http://amvrosievka.don.slando.ua/obyavlenie/prodam...: Может знакомая такого ’йорка’ купила за 1000?
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляАноним
если не секрет и Вы можете у нее узнать - то где, пусть наводку даст, а то я уже и по сайтам смотрела кинологическим, но чтото не попадала на таких масиков и не дорого.
она долго искала, вот и ей как то так повезло
вот и я сейчас пытаюсь)
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
http://amvrosievka.don.slando.ua/obyavlenie/prodam...: Может знакомая такого ’йорка’ купила за 1000?
девушка, нет не такого!
она чистокровного купила)))
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляАноним
она долго искала, вот и ей как то так повезло
вот и я сейчас пытаюсь)
Так напишите, где как и вообще(выше вопросы) она его купила? Или она это придумала и Вам лапши навешала?
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляАноним
вот моя история)))))))))))))я писала уже в другой темке её
Девочки а у меня малая загорелась в прошлом году йорком,блин но цены на них космос те которые с документами,мне тоже советовали брать только у проверенных и только с документами.. я блин с сентября по ноябрь все о них изучила от а до я,обьездила кррм и рим и медные горы но я с киева поэтому ездила киев и область.И один раз я приежаю по обьявлению посмотреть йорика который стоит 2500,так как больше чем 3000 я и не собираласьплатить,считаю глупо бешенные деньги отдава ть за собаку,и вот мы приезджаем к заводчикам а это был частный сектор ии наблюдаем картину что щенки больше в два раза за родителей а на то время им было по 4 месяца,и тут откуда не возьмись выбегает балонка с дома, и до меня блин доходит глядя на этих йорков откуда уних такой розмер,а они все такие светлые и уж очень кудрявые:-) но до конца ноября я всетаки нашла своего сынулю,конечно купили за 2800 без документов хотя они нам и не нужны,все прививки все поделали. Правда сейчас куда денег уходит на одежки и прочее.я искала стандартика и я его нашла,очень красивый йорк вырос.Извините за ошибки,писала с планшета,а привыкнуть кк нему еще не могу:-)
ну вот 2800 это куда более реальнее, чем 1500 ещё и миник, просто фантастика, у меня соседка продаёт йорков у неё пара. с родословными, но без титулов и всего остального, миник 5000 и был 1 всего в помёте очередь выстроилась в 7 человек за ним, она выбирала, перебирала, и продала девушке а стандартов за 3500 продавала, последнего до 2500 скинула, но никак не за 1500. Я вот кошку за 6000 грн купила и не жалею. но я в рассрочку, на 9 месяцев взяла, выплачиваю , немного осталось уже, а котик радует, а купленный за 2000 грн кот уже отдан другим людям, сколько нервов мы потратили
Мама Чели 11 января 2013
Какие носочки красивыеА скажите они воняют? И сильно прихотливы?
Мама Чели 11 января 2013
Сори норочки) айпад исправляет ошибки)))
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Автор, мы Вас пытаемся от проблем оградить (если Вы, конечно, будете лечить больную собаку), а Вы все равно на своем...
Рожки-да-ножки 11 января 2013
Ответ дляАноним
Сори норочки) айпад исправляет ошибки)))
Если Вы про моих бутузов, то да, воняют, если не вкладывать кучу времени, средств и любви) А так, нет, мои практически не пахнут)
автор КучМала 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Так напишите, где как и вообще(выше вопросы) она его купила? Или она это придумала и Вам лапши навешала?
нет просто не сильно общаюсь, иногда вижу с йориком, купила где то год назад, в инете
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Если Вы про моих бутузов, то да, воняют, если не вкладывать кучу времени, средств и любви) А так, нет, мои практически не пахнут)
я мечтаю о таком счастье, муж сказал что вонять будет вся квартира. А так хочется хорёчка