10 января 2013

Кто со мной на японскую диету с завтра?

Кто со мной на японскую диету 2-х недельную с завтра? Самой скучно :)
Аноним 10 января 2013
подробней можно?)))что для этого надо? кушать только суши?
Аноним 10 января 2013
мне тоже интересно
Аноним 10 января 2013
Автор, поберегите здоровье! Она очень жесткая!
Аноним 10 января 2013
диета суперская!
я на ней когда-то 8кг сбросила
жаль,мне сейачас нельзя- я на ГВ
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
диета суперская!
я на ней когда-то 8кг сбросила
жаль,мне сейачас нельзя- я на ГВ
и что хотите сказать, потом не набрали еще больше после нее?)
INESSA1990 11 января 2013
вот,первое что нашла:
Японская диета – меню таково:

1 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 г вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.

8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

Также стоит отметить, еще одну особенность японской диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно).
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, поберегите здоровье! Она очень жесткая!
хочу именно жёсткую, как наказание за всё съеденное
Аноним 11 января 2013
а волосы не станут выпадать? я учась в школе на ней сидела, так волосы потом сыпались конкретно!!!!
автор Аноним 11 января 2013
Популярность диеты определяется скоростью снижения веса. У наших людей как всегда стоит проблема, через 2 недели лететь в отпуск, идти на выпускной, удивить друзей, и вот здесь при выборе диеты встаёт вопрос ’Как быстро похудеть’. Одной из самых популярных диет стала - Японская диета. Благодаря которой можно похудеть на 7-8 кг за 13 дней.

Японская диета была разработана японскими специалистами и нацелена на изменение ритма обмена веществ, что поможет закрепить эффект от Японской диеты на 2-3 года с минимальными усилиями. Диета относится к низкокалорийным (в некоторые дни снижается потребление калорий до 700), так же очень сильно снижено содержание углеводов в меню Японской диеты, что провоцирует организм на сжигание внутреннего жирового запаса.

Стоит очень внимательно отнестись к меню Японской диеты: ни в коем случае не заменяйте продукты, даже если вам кажется, что они идеально подходят. Не пропускайте ни один день диеты (даже если вас пригласили на свадьбу и проводят пытку едой). Исключите из рациона на 13 дней соль, хлеб (все мучное), спиртные напитки (на свадьбу лучше не ходить, можно не выдержать пытку спиртным), сахар. Да, да, кофе пить без сахара, знаю что гадость, но результат стоит того. Вместо воды пейте минеральную воду, лучше покупать ее в аптеке, например ’Ессентуки-17’.
автор Аноним 11 января 2013
INESSA1990 11 января 2013
мне кажется уж лучше на такой диете,чем Боннский суп.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ длямарина-77
а волосы не станут выпадать? я учась в школе на ней сидела, так волосы потом сыпались конкретно!!!!
не знаю вообще параллельно с любой диетой советуют пить витамины. я буду пить витаминчики
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
мне кажется уж лучше на такой диете,чем Боннский суп.
а что это за суп? невкусно?
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
а что это за суп? невкусно?
лично я есть не смогла....
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляАноним
и что хотите сказать, потом не набрали еще больше после нее?)
я сбросила после неё 10 кг и вот уже 4 года не набираю, наоборот, временами пичкаю себя сладостями.
INESSA1990 11 января 2013
воть...
Рецепт Боннского супа

Боннский суп необходимо готовить сразу на два - три дня. Для этого необходимы шесть морковок, два красных болгарских сладких перца, шесть луковиц, средний кочан капусты, свежий укроп, пучок сельдерея, перец.
Морковь и луковицы очистить и нарезать большими брусочками, положить в кастрюлю, добавить сельдерей и воду и варить 10-15 минут, после чего овощи вынуть. Капусту и перец нарезать и добавить в готовый овощной бульон, варить еще десять минут на сильном огне и далее до готовности овощей на слабом огне. Приправить лавровым листом и перцем. Диетический Боннский суп готов. Его можно есть столько, сколько захотите, но питаться только им не следует. Что надо добавить мы расскажем ниже.

Меню диеты Боннский суп на неделю

День первый: суп и фрукты, исключая бананы. Сок клюквенный, кофе или чай без сахара.

День второй: суп и сырые или консервированные овощи, к ним необходимо добавить любую зелень. Не следует употреблять кукурузу, сушеные бобы, зеленый горошек. Пить только чистую воду. Разрешается в обед скушать картошку запеченную с маслом.

День третий: cуп Боннский, овощи и фрукты (кроме бананов, печеной картошки и бобовых), пить только воду. К концу третьего дня вы похудеете на два три килограмма.

День четвертый: cуп, овощи, фрукты (вместе с бананами – две –три штуки), пить воду и снятое молоко.

День пятый: суп, 300-600 грамм говядины, помидоры, шесть-восемь стаканов воды.

День шестой: суп, говядина, листовые и корневые овощи, чистая вода. Исключается печеный картофель.

День седьмой: суп, овощи, фруктовые соки без сахара, отварной коричневый рис. В суп можно добавить всевозможные пряности. Пить не газированную воду.

Если Вы семь дней будете соблюдать диету, то похудеете до 9 килограмм.
автор Аноним 11 января 2013
по своему опыту могу сказать, что сложно первые 3 дня. потом уже кушать не хочется. я всего один раз на ней сидела, на 5-том дне отошла от диеты по причине похода в гости. А раз уж отступила - то нужно начинать сначала. Вот праздники закончились, в самый раз взяться за свои телеса.
INESSA1990 11 января 2013
я наверное с с Вами автор сяду)))на Японскую.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
я сбросила после неё 10 кг и вот уже 4 года не набираю, наоборот, временами пичкаю себя сладостями.
а вы чётко следовали меню, не отступали?
вот в меню есть кабачок, где взять его среди зимы не знаю, на что его заменить?
Аноним 11 января 2013
! Я с вами! (поставила восклицательный знак,чтоб отличаться от других анонимов,которые тоже возможно захотят) Отписываемся тут в теме ? как каждый день?
Аноним 11 января 2013
секундочку, праздники еще продолжаются Ведь впереди Старый Новый год и Крещение)))
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
а вы чётко следовали меню, не отступали?
вот в меню есть кабачок, где взять его среди зимы не знаю, на что его заменить?
у нас в магазиах есть кабачки,правда не знаю откуда везут...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
я наверное с с Вами автор сяду)))на Японскую.
давайте!!! вместе веселее, и вроде уже как-то неудобно отступать от намеченного, когда ты уже пообещал кому-то , а я тем более как подстрекатель...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
! Я с вами! (поставила восклицательный знак,чтоб отличаться от других анонимов,которые тоже возможно захотят) Отписываемся тут в теме ? как каждый день?
значит вашей отличительной чертой будет ! Девочки, кто пишет под анонимами, может себе какие-то ники придумайте для распознавания здесь :) я Автор-аноним, меня заметно :)
Давайте каждый день отписываться.
Я завтра с утра взвешусь, сколько там меня набежало за эти дни.
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
давайте!!! вместе веселее, и вроде уже как-то неудобно отступать от намеченного, когда ты уже пообещал кому-то , а я тем более как подстрекатель...
Вы молодец)))мне самой тоже не очень хочется,рука на себя не поднимается)))а за компанию веселее,соревнование)))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
секундочку, праздники еще продолжаются Ведь впереди Старый Новый год и Крещение)))
я уже всё, напраздновалась, наелась, пузико наела! Буду праздновать своей диетой! Хочу к лету быть как моделька - и на моря!!!!! А то так - старый НГ, крещение, 23 февраля, 8 марта, а там в промежутках куча д.р....
INESSA1990 11 января 2013
я уже весы из под кровати достала)))готовлюсь)))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
значит вашей отличительной чертой будет ! Девочки, кто пишет под анонимами, может себе какие-то ники придумайте для распознавания здесь :) я Автор-аноним, меня заметно :)
Давайте каждый день отписываться.
Я завтра с утра взвешусь, сколько там меня набежало за эти дни.
! Ок я тоже взвешусь и напишу все! Ну завтра огонь а вот лежу и пузо торчити прямо бока чувствую под собой на спине блина....
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
я уже всё, напраздновалась, наелась, пузико наела! Буду праздновать своей диетой! Хочу к лету быть как моделька - и на моря!!!!! А то так - старый НГ, крещение, 23 февраля, 8 марта, а там в промежутках куча д.р....
согласна!!!не будем себя отговаривать
Аноним 11 января 2013
Ну, это у меня будет первый опыт сидения на диете ;)
Что есть и пить почитала - вроде бы невозможного нет ничего.

Давайте попробуем!