10 января 2013

Кто со мной на японскую диету с завтра?

Кто со мной на японскую диету 2-х недельную с завтра? Самой скучно :)
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Княгиня, вы ещё не обедали нашим вкусным обедом? пока только кофе? мысли о еде, начинают потихоньку овладевать мной, мужа с дитём покормила вкусняшкой, а сама ТЕРПЛЮ
ага, я тоже кофеек пью...
без никто. и могу не обедать. куча дел, деть на шее. то туда с ним, то сюда...
а вечером все спать, я на советчицу... и жор просыпается...

***
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а как? блин, вроде не ем, а потом как сорвусь под вечер...
хоть рот закрывай...
и главное, все печеньки топчу.. мож, закодироваться?

***
так это всем знакомо))))))))))

мое семейство не любит кушать 2 раза одно и то же, поэтому я еще и по полдня на кухне простоять должна - изверги
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, конечно, но может хватит страдать ерундой? Исключите сладкое, мучное и желательно картофель. Перейдите на мясо-рыба на пару, салатики овощные (конечно, зимой не разгуляешься, но что-нибудь придумать можно). Не есть после 18 (если получится, можно после 17).Кстати, не есть вечером тяжело первые 3 дня. а потом втягиваешься и организм сам не хочет (проверено не только мной).Плюс к питанию хоть небольшие физнагрузки. Нет возможности ходить на фитнесс - без проблем. Есть ребёнок - коляску в руки и вперёд на прогулку пешую быстрым шагом на часок, ребёнок повзрослее - поиграйте в снежки, слепите бабу, просто побегайте на улице с ним. 2 в одном: и ребёнку приятно, и вам. Нет детей - любимого вечером под руку и вперёд любоваться блеском луны на снегу. А утром для поднятия настроения - прыг на весы. За первые пару дней уйдут в среднем 1,5. Потом по 300-400 г в день. После родов за 2 мес. похудела на 14 кг. Без всяких изнурительных и вредных диет. И вес держится уже 7 мес. Ну приврала немножко...Поправилась за 10 дней праздников на 2 кг. Так сама виновата. Но исправлю в течении недели. Присоединяйтесь, девочки. Худеть нужно с удовольствием!!!
за 2 мес. 14 кг??? вау!!!
у меня другая проблема - после 18 я не ем... долго. я ем часиков в 2-3, это же уже утро???

***
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
не пронесёт! не переживайте!
а если и пронесет разок - это ж только польза. кишечник очистите. только не пронесет( испытала уже...
я вот яйца доедаю и уже на остальное поглядываю - ужас как кушать хоцца
vrednuka 11 января 2013
Ответ дляАноним
! +100) давайте поддержим друг друга.я вот сижу уже 2 часа 1 чашку кофе сосу
Воды пейте не меньше 3 литров!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вчера не ела после 18.00, от голода не могла уснуть до утра, а под утро снились котлеты
вот, а у меня ужасные головные боли сразу...
я еще недавно после сотрясения мозга. можно на диету? не знаете?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вчера не ела после 18.00, от голода не могла уснуть до утра, а под утро снились котлеты
вот, а у меня ужасные головные боли сразу...
я еще недавно после сотрясения мозга. можно на диету? не знаете?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
вот, а у меня ужасные головные боли сразу...
я еще недавно после сотрясения мозга. можно на диету? не знаете?
может пока воздержитесь ?! тут особый случай - организму необходимо время, чтобы собраться с силами, без стресса во время диет не обойтись.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляmatyakaslova
а я вот как-то уже оч разжирела- после родов вес держался 70.....а прекращаю ГВ - стал 81...а пролактин прогрессирует , пищу требует ......так что ПОРА
о, я думала я одна... у меня ужасно все полетело к чертям...
была всегда 48, правда не могла забеременеть и сидела на гормонах...
когда забеременела, была уже 62. а потом понеслось. перед родами 93.
после родов 75. потом на ГВ немного сдулась еще - 68. а спустя 1,5 года после ГВ 82...
ну что бля....
Аноним 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
может пока воздержитесь ?! тут особый случай - организму необходимо время, чтобы собраться с силами, без стресса во время диет не обойтись.
ага, тут другой стресс - лежишь после сотрясения 2 недели и жрешь...
голова и так болит, а бока и пузо растет...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
вот, а у меня ужасные головные боли сразу...
я еще недавно после сотрясения мозга. можно на диету? не знаете?
я не в курсе
mysh 11 января 2013
фу, ужасная диета, а боннский суп еще хуже..зачем так себя мучить, просто нужно откорректировать питание и выбрать из полезных продуктов любимые - их и есть, и дело пойдет)
Liolia27 11 января 2013
Добрый день! Девочки, я с вами, только на другой диете. Мой идеальный вес 58 кг, при росте 67 см. После двух таблеток (чтобы остановить молоко - малого кормила почти до двух лет) - 71 кг. Муж уже грозится отправить меня на ’Зважени та щастливи’. Подружка посадила на белковую диету, но на следующее утро - тошнота,страшные боли в желудке, поджелудке, печени. В общем это не мое. Теперь у меня так: завтрак : небольшой бутербродик с чем хотите, обед на работе - что-то в судочке с дома (каша с капустой, вареный коричневый рис, гречка с печенкой - небольшой судок гр200. На ужин до 18.00 - горячая юшка с борща или супа (целая тарелка!) и рот на замок. Мой первый день был вчера. Сегодня сутра 69,8 кг. Еще нюансы: не ем картошку, сладости, мучности, только маленький косочек хлебушка в день - этого хватает. Завтра отпишусь сколько скинула еще.
Liolia27 11 января 2013
Еще забыла в течении дня можно мандиранку и яблочко. Самое страшное - это конечно вечер, когда мои мальчики рты не закрывают - только и успевай для них готовить. А нужно даже не думать об этом. И вот пока мальчики кушают я становлюсь на стэп, музыку на всю и прыгаю пока не упадет первая капелька пота.
matyakaslova 11 января 2013
Ответ дляvrednuka
Пейте 3 литра воды в день!!! Мне очень помогло. Но это должна быть правильная привычка!!!
тю испугали. я родила и пол года была 68. сейчас 81............вот поэтому я на этой страничке
matyakaslova 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, почитала я всё. Я тоже как бы против диет, но я хочу прийи в некую свою форму, а ждать долго не хочу!
Сегодня утром проснулась, пошла на кухню и съела полбулки. И тут мысля в голову: ’Ёлки-палки, я ж на диете! Я ж девочек подбила, а сама булку съела...’ Потом дошло, что мне это снится, спать вчера легла под утро, вот и приснились проблемы насущные.
Итак, мой рост 168, вес 61,8. Если честно, удивлена своему весу, думала, что будет около 65 кг.
Но опять же таки: жир сам по себе весит очень мало....
Девочки, измерьте для себя в начале диеты свои объёмы, талию, бёдра, ногу, руку. Вес может стоять, а объёмы будут уходить
Я потом сделаю отдельный пост по всем отписавшимся о росте весе, чтобы было наглядно видно
вот сижу и топчу капусту вареную ( купила правдо синюю) с томатным соком. еле выдержала_ что б не лизнуть еду ребенка. Щас подварятся яйца и номально жить можно .
Автор не паникуй - держись!
Аноним 11 января 2013
! Я уже пообедала. Наелась кстате! Пока все нормально и даже то,что бес соли-нормально пошло
matyakaslova 11 января 2013
Ответ дляАноним
аналогично. я свой утренний кофе растягиваю часа на 2, как вы выразились - сосу
а я вот быренко выпила кофеек и в 9.30 ( малыш 1.5 года) и гулять с санками в зубах на горкуи и т д. вот ток вернулись
matyakaslova 11 января 2013
Ответ дляАноним
! Я уже пообедала. Наелась кстате! Пока все нормально и даже то,что бес соли-нормально пошло
во сколько ужинаем? 5-5.30? 6?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляmatyakaslova
во сколько ужинаем? 5-5.30? 6?
! Давайте ближе к 6...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmatyakaslova
во сколько ужинаем? 5-5.30? 6?
я буду в 6. хотя мне кажется, что с нашим-то ужином можно в любое время. я ещё не обедала, кстати, кушать не хочется вообще. только мысли есть о том, что хочется посидеть с чашкой чая и конфетами перед компом, привычка. и в животе бурчит. но кушать не хо
matyakaslova 11 января 2013
Ответ дляАноним
я буду в 6. хотя мне кажется, что с нашим-то ужином можно в любое время. я ещё не обедала, кстати, кушать не хочется вообще. только мысли есть о том, что хочется посидеть с чашкой чая и конфетами перед компом, привычка. и в животе бурчит. но кушать не хо
договорились! кстати надо есть в одно и тоже время!!!!проверенно! встречаемся к 18 тут - обсудить ужинс. я поставила размораживаться треску...( кстати а какая порция рыбы то соблюдать 100 грамм 200?) уложила дитятко и пошла заниматься физическими упражнениями .........уборка 300 квадратных метров не шуточная разминка.
oleshenka 11 января 2013
а я 3й день на диете с луковым супом. Вчера рыдала, за 2 кг + 1 кг ...... при чем все как написано делаю, хотя даже и того меньше. т.е. картошку, например, не ела.
vrednuka 11 января 2013
Ответ дляLiolia27
Еще забыла в течении дня можно мандиранку и яблочко. Самое страшное - это конечно вечер, когда мои мальчики рты не закрывают - только и успевай для них готовить. А нужно даже не думать об этом. И вот пока мальчики кушают я становлюсь на стэп, музыку на всю и прыгаю пока не упадет первая капелька пота.
Пейте много воды это так важно!!! Не меньше 3 литров в день.
INESSA1990 11 января 2013
девочки,самым вкусным в моём обеде оказался томатный сок может мне только соком обедать???
INESSA1990 11 января 2013
девчёнки кроме меня ещё кто-то есть с первой положительной группой крови???
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
девочки,самым вкусным в моём обеде оказался томатный сок может мне только соком обедать???
я тоже уже отобедала. капустка - объедение, наелась более чем [url=http://smayliki.ru/smilie-542895207.html]http://s6.rimg.info/80082b4144d512211a8cd33bbd99a1...[/img][/url]
matyakaslova 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
девчёнки кроме меня ещё кто-то есть с первой положительной группой крови???
ЕСТЬ Я С 1 ОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ !
Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
девчёнки кроме меня ещё кто-то есть с первой положительной группой крови???
! ЯЯЯ с 1 положительной)))
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
! ЯЯЯ с 1 положительной)))
прочита про диету по группе крови,ток вот нам нельзя пить кофе и кушать капусту!!!!вобще нельзя это употребрять,там целый список того что нельзя и что можно