10 января 2013

А Вам бы было интересно покупать товар на кидстаффе с отсрочкой

Девочки, интересно, а Вам бы было интересно покупать товар с отсрочкой, например, 50% оплачиваете сразу, а 50% в течение 2-х недель. Здесь такое практикуется? Или лучше недоверять?

Интересно мнение, спасибо!))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 193
76 (39.38%) Да, интересно
64 (33.16%) С ума сошли? останетесь и без товара и без денег
33 (17.1%) Нет
20 (10.36%) Посмотреть результат
Tuzhikova 11 января 2013
Я как покупатель расчитываю свои силы, если денег нет, не заказываю.
Как продавец, я готова давать рассрочку на товары в наличии, но нет никаких гарантий, что покупатель отдаст оставшуюся сумму, когда получит товар. Единственный выход - предоплата 50%, через месяц оставшаяся сумма, только потом товар.
Товары под заказ я принимаю с предоплатой 50%, остальное так и получается через месяц примерно, и после полной оплаты высылаю товар.
Я буду рада, если придумаете что-то такое, чтобы давать товары в кредит. Я имею в виду, подскажете, какие-то гарантии. А без гарантий - не рискну.
kesha 11 января 2013
Ответ дляTuzhikova
Я как покупатель расчитываю свои силы, если денег нет, не заказываю.
Как продавец, я готова давать рассрочку на товары в наличии, но нет никаких гарантий, что покупатель отдаст оставшуюся сумму, когда получит товар. Единственный выход - предоплата 50%, через месяц оставшаяся сумма, только потом товар.
Товары под заказ я принимаю с предоплатой 50%, остальное так и получается через месяц примерно, и после полной оплаты высылаю товар.
Я буду рада, если придумаете что-то такое, чтобы давать товары в кредит. Я имею в виду, подскажете, какие-то гарантии. А без гарантий - не рискну.
откройте банк вот и весь совет
как Рабиновчи говорил: ’у меня с банком договор он не торгует семечками а я не даю ссуды’.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляkesha
откройте банк вот и весь совет
как Рабиновчи говорил: ’у меня с банком договор он не торгует семечками а я не даю ссуды’.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляTuzhikova
Я как покупатель расчитываю свои силы, если денег нет, не заказываю.
Как продавец, я готова давать рассрочку на товары в наличии, но нет никаких гарантий, что покупатель отдаст оставшуюся сумму, когда получит товар. Единственный выход - предоплата 50%, через месяц оставшаяся сумма, только потом товар.
Товары под заказ я принимаю с предоплатой 50%, остальное так и получается через месяц примерно, и после полной оплаты высылаю товар.
Я буду рада, если придумаете что-то такое, чтобы давать товары в кредит. Я имею в виду, подскажете, какие-то гарантии. А без гарантий - не рискну.
Не знаю, стоит ли. Здесь действительно бывают непорядочные люди...((
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Это утопия для продавца.
1000000%
Папобус 03 июня 2013
Ответ дляАноним
Участие в СП - это тоже продажа с отсрочкой. За товар сразу, за вес потом.
У меня многие платят половину сразу, половину по приезду, товар приезджает за месяц полтора.
Я тоже пару раз договаривалась покупать в рассрочку, ставила в бронь до зарплаты, но бронь не на словах а предоплтой, например процентов в 30.
Вы же не отдаете товар , пока полной суммы не будет , это совсем другое