11 января 2013

Муж подруги изменяет

....и я об этом знаю. Любовница младше подруги, сейчас на 7 мес. беременности от него. Я незнаю, что будет, когда родится их ребенок, как отреагирует подруга, т.к. она обо всем догадывается, читала даже смс от девахи этой. Муж отмазался,а сейчас играет роль добропорядочного семьянина. Они не расписаны, но живут вместе и есть общая дочь.....
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Не вмешивайтесь, однозначно. А как вы узнали? Он знает , что Вы знаете правду о нем?
Нет, что вы!
Аноним 11 января 2013
А не женится, т. к. ему и так хорошо, живут вместе есть ребенок. Мужчины в этом смысле отличаются от нас женщин. Штамп в паспорте им не обязателен.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
не сломал жизнь - а сделал её сильнее! если найдёт в себе силы бросить бабника и не строить из себя жертву - будет ей счастье
Трудности в жизни делают нас сильнее
Зажуженная Жужжа 11 января 2013
Ответ длядробышева
Я бы тоже так поступила на месте жены,а аноним явно не замужем ,раз девочку ей жалко....У жены выхода нет вот так и припугнула
мне лично ребенка жаль ...
он не виноват, что мама наивная дурочка (или прожженая хищница), а папа - поц (сорри)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, что вы!
Тогда молчите
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
мне лично ребенка жаль ...
он не виноват, что мама наивная дурочка (или прожженая хищница), а папа - поц (сорри)
А при чем здесь ребенок?
Зажуженная Жужжа 11 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
фото
Уп не сразу поняла о чем вы
Зажуженная Жужжа 11 января 2013
Ответ дляАноним
А при чем здесь ребенок?
ну как при чем)
он-то есть , а папы нет...
а финансово папа мог бы хоть единоразово помочь
сорри, раньше отправила случайно
Аноним 11 января 2013
Автор, у меня такая же фигня! я молчу, хоть это и усложнило мое с подругой общение. а пить с ней я вообще боюсь! мне за нее очень обидно, у них маленький сын! А муж ее работает в другом городе и подругу завел там уже(((
Yana-122 11 января 2013
не знаю лезть вам или нет, но вот моя подруга рассказала мне правду,про моего парня и другую девушку, в тот момент рухнул мир, мне хотелось её убить просто, что она разрушила мою иллюзию, но через пару минут я ей была так благодарна, и по сей день говорю ей спасибо, чтоб если что сразу говорила.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana-122
не знаю лезть вам или нет, но вот моя подруга рассказала мне правду,про моего парня и другую девушку, в тот момент рухнул мир, мне хотелось её убить просто, что она разрушила мою иллюзию, но через пару минут я ей была так благодарна, и по сей день говорю ей спасибо, чтоб если что сразу говорила.
это был ваш парень, а не муж. и у вас не было детей! парней может быть ещё куча, а семья это другой вопрос. тем более когда у жены путей отступления совсем нет.
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляАноним
это был ваш парень, а не муж. и у вас не было детей! парней может быть ещё куча, а семья это другой вопрос. тем более когда у жены путей отступления совсем нет.
вы считает лучше лохом с рогами ходить, я бы предпочла всё знать, а там решать уже проблему,вместе с мужем, можно же и простить или развестись решать жене, или лучше когда появится на стороне ребёнок и будет потом требовать часть имущества или жил. площадь???
Sunny_Anny 11 января 2013
Автор, а вы с подругой никогда не обсуждали этого вопроса? Мы с моими двумя особо близкими давно обозначились, кто чего хотел бы - я бы хотела, чтоб мне сказали (и это не меняется много лет), одна сказала уверенное ’нет’, вторая просила ’намекать’, не лоб просто...

Вы с мужем подруги в каких отношениях? Если из категории друзей-приятелей, я б ему сказала, что все знаю и спросила - и что мне теперь делать? Переложила бы на его плечи еще чуток груза, то ли..А там по ситуации.
Аноним 11 января 2013
Я б хотела, чтоб мне подруга сказала, я б обиделась на нее если б она знала и молчала. Но, она это знает, я ей говорила. Не проэцировала б на нее, т.к. виноват был бы муж, а не она. Но то я...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
И не говорите, такое впечатление, что девушка уже приняла и написала пост 12.
не, это у дЭвушки такой стиль АбСЧения везде ))))))
по ходу она по жизни принятая ))))))
Аноним 11 января 2013
Блин... девочки, а я бы хотела знать!
Если бы я знала...
Все вокруг молчали...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
она останется теперь крайней и в том, и в другом (если не расскажет)случае. вы б обиделись, если бы подруга знала - и не сказала? я бы - да
да... мне казалось- все вокруг предатели...
знали и молчали...
ltnbvjb 11 января 2013
все это полный бред.говорить-не говорить,обидется-не обидется...в таких ситуациях нет и не может быть однозначных советов.никто из нас заранее не может знать как среагирует в подобной ситуации.есть понятие человеческого фактора.мы все разные и понять поведение другого человека сложно.а вам автор скажу,что зря вы полощите чужое грязное белье.дурно попахивает...как-то не хорошо обсасывать проблему чужую,не красиво.вы ведь НИЧЕГО не исправите
Sunny_Anny 11 января 2013
Ответ дляltnbvjb
все это полный бред.говорить-не говорить,обидется-не обидется...в таких ситуациях нет и не может быть однозначных советов.никто из нас заранее не может знать как среагирует в подобной ситуации.есть понятие человеческого фактора.мы все разные и понять поведение другого человека сложно.а вам автор скажу,что зря вы полощите чужое грязное белье.дурно попахивает...как-то не хорошо обсасывать проблему чужую,не красиво.вы ведь НИЧЕГО не исправите
да ладно, она совета спрашивает, не знает, как поступить, где тут полоскание?
ltnbvjb 11 января 2013
тут кто-то уже намекал о том,что автор для себя все уже решила.а темка создана для того,что бы немного себя обелить.она все-равно расскажет(не сомневайтесь).а так вроде как переживает.прям ангел.может зло получилось у меня,простите.не по душе мне такие’переживательные’ подруги.сама в браке 20-й год.бывало всякое...
Аноним 11 января 2013
У меня есть настоящая подруга, которой я бы рассказала. Если бы она от меня такое скрыла, посчитала бы это предательством. Мы по настоящему дружим и точно знаем позицию каждой в данном вопросе - каждая из нас в любом случае хотела бы знать правду и принимать решения с открытыми глазами.
Nalin 11 января 2013
Девочки, ну кто сказал что нужно хлопотать за чужую семью, если она об этом не просит!
Следите лучше за своими семьями!
А подруга сама разберется, когда придет время!
Sunny_Anny 11 января 2013
Ответ дляNalin
Девочки, ну кто сказал что нужно хлопотать за чужую семью, если она об этом не просит!
Следите лучше за своими семьями!
А подруга сама разберется, когда придет время!
Ну тут как бы ’моя хата скраю’ не срабатывает - они ведь подруги. А если вы увидите, что муж подруги наркотики толкает или сын в 10 лет выпивает за гаражом - тоже молчать будете?
Просто желательно такие моменты с подругами проговаривать заранее.
Живчик-счастливчик 11 января 2013
была подобная ситуация в семье друзей, я сказала подруге по секрету,она жене-по секрету-в итоге развод! муж женился на любовнице,чему она очень рада,лучше бы молчали в тряпочку
Aleks_sandra 11 января 2013
У меня была подобная ситуация с лучшей подругой. Нам было по 20ть и встречались мы с парнями которые работали в одном месте. Случайно услышала я как мой по тел с ее разговаривал, оказывается в городе куда ему нужно было часто ездить по работе (2-3р в мес) у него тоже была девушка и отношения с ней длятся не первый год...... Короче, долго я себя изводила говорить-не говорить, рассказала и..... виноватой осталась в итоге (он ей лапши красивой навешал). С ней отношения уже не те стали, мы не перестали общаться, но особой доверительности уже не было, а потом и вовсе только смсы на ДР и НГ.
А они через 2-3годика поженились, сейчас уже 2деток у них, вроде все хорошо.
У меня такая история, но знаю и другие где мужик пинком получал. Мне кажется, что если чувство настоящее, то простишь все и верить будешь в самый невероятный бред, и более того сама искать (и находить!) оправдания.
Nalin 11 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну тут как бы ’моя хата скраю’ не срабатывает - они ведь подруги. А если вы увидите, что муж подруги наркотики толкает или сын в 10 лет выпивает за гаражом - тоже молчать будете?
Просто желательно такие моменты с подругами проговаривать заранее.
Проговаривать заранее- это теория ...но когда приходит время практики- не все к ней готовы(и чаще не готовы именно получатели плохих вестей)!
Живчик-счастливчик 11 января 2013
Ответ дляNalin
Проговаривать заранее- это теория ...но когда приходит время практики- не все к ней готовы(и чаще не готовы именно получатели плохих вестей)!
полностью соласна, была в такой ситуации , чуть с ума не сошла, повела подружку к гадалке ( замуж она хотела срочно) на картах погадада ей, и мне ( за компанию) вот и все выплыло-разборки,сопли антидепресанты ,до сих пор хреново
Аноним 11 января 2013
Я считаю, что промолчать в этой ситуации всё равно, что промолчать о преступлении, свидетелем коего Вы являетесь! Только правда! Я прошла через это: у меня был мужчина. Всё серьёзно, всё продвигалось к свадьбе. И была подруга. Радовалась нашему счастью, вместе платье с ней выбирали. В общем, приходит ко мне подруга этой подруги и заявляет, что нужно поговорить. С ней я вообще никогда не общалась. Удивилась, но пошла поговорить.....она рассказала, что пока я готовлюсь к свадьбе, витаю в облаках и питаюсь иллюзиями, моя подруГа и женишоГ, суки, тра...лись везде и всюду... Ну что, обревелась я как белуга. Но до сих пор благодарна этой девушке, что открыла глаза на этих козлов. Прошло 23 года с того момента, естественно, у меня семья, детки, нормальный муж. Зато эти красавцы....после разрыва бывший жаних так и не женился на этой шлюшке, они вообще сразу порвали, ведь не запретный плод уже никакой. Женился позднее, на другой гуляке и алкашке, которая настреляла ему детей и по глядкам дальше. Сам спился. В общем, туда ему и дорога.
Аноним 11 января 2013
Тю я уже 5 лет знаю,что у моей подруги муж изменяет,правда без детей пока,и ниче молчу-это не мое дело и меня не кассается,путь совокупляются кто с кем хочет,лиж бы меня не трогагали и мою семью не вмешивали