11 января 2013

Муж подруги изменяет

....и я об этом знаю. Любовница младше подруги, сейчас на 7 мес. беременности от него. Я незнаю, что будет, когда родится их ребенок, как отреагирует подруга, т.к. она обо всем догадывается, читала даже смс от девахи этой. Муж отмазался,а сейчас играет роль добропорядочного семьянина. Они не расписаны, но живут вместе и есть общая дочь.....
показать весь текст
Каравай-каравай 11 января 2013
Ответ длямама 2 лапушек
Эти правила есть у нас с вами - у женщин, у мужиков все проще! Как я на одном форуме мужском вычитала- гражданский брак - это форма отношений, когда женщина уже не свободна(по сути раб), а мужик очень даже свободен! Вот так девочки- они думают, о гражданских браках.
Дак у меня так брат двоюродный отвечал, 10 лет живя с женщиной, ’Я не женат’, паспорт у меня чистый. Потом женился, девушка на 20 лет моложе, детей ему захотелось от молодой, а той женщине было уже под 40.
Каравай-каравай 11 января 2013
Ответ дляАноним
Что это за бред ’если не распиан значит может делать что хочет’...маразм. Штам в паспорте это только формальность, а доверие-это основа. Думайте что говорите.
Ну так в данном случае доверия то и нет.
Каравай-каравай 11 января 2013
Ответ дляАноним
Эх, все проблемы в том, что мы жуткие собственницы - мой муХчина и не трожьте..))))
У нас в городе один крутой мужичок забабахал лялю девчонке, так его жена при первых попытках девченки сблизиться с мужичком, - нашла ее и прямо в глаза заявила: еще раз напомнишь о себе мужу или будешь на что-то претендовать - сделаю так, что ребенка ты больше не увидишь.. Девочка поверила, и просто забыла о мужичке.
Цитата:
Эх, все проблемы в том, что мы жуткие собственницы - мой муХчина и не трожьте..)))) У нас в городе один крутой мужичок забабахал лялю девчонке, так его жена при первых попытках девченки сблизиться с мужичком, - нашла ее и прямо в глаза заявила: еще раз напомнишь о себе мужу или будешь на что-то претендовать - сделаю так, что ребенка ты больше не увидишь.. Девочка поверила, и просто забыла о мужичке.[/
cit]

Я думаю у этого мужичка девочка с его же ребеночком не первая и не последняя, много так жене прийдется бегать и угрожать. А имущество пусть мужичек приумножает - наследников много
Каравай-каравай 11 января 2013
Ответ дляzzaryana
Автор, а что, если вам серьезно поговорить с мужем подруги, сказать, что вам все известно о его похождениях. Пусть пока не поздно возьмется за ум если хочет сохранить семью, в этом случае никто ничего не узнает?
Вы немножко забылы про появление ребеночка на стороне у мужа подруги, его куда деть, сохранив семью и взявшись за ум ?
Каравай-каравай 11 января 2013
Ответ дляАноним
Неплохой вариант. По крайней мере можно тогда выяснить как он настроен действовать дальше. И тогда уже можно предостеречь подругу.
Вот подруга тогда точно скажет, ты чего в мою семью лезешь ? Со мной раньше не могла поговорить.
Аноним 11 января 2013
Если Вы скажите , то подруга сожителю устроит скандал (она не сможет удержаться, уж очень это больно)100%.
Они поругаются он уйдет к той, другой, которая не ругается и нескандалит. Вы только той, другой, которая беременна подсобите таким образом мужика забрать.
А ваша подруга останется нисчем.

Если смолчите, то понятно, что ребенок родится. Он появится, но не факт, что ей удасться доказать, что это его ребенок. Если он незахочет оставлять вашу подругу и скажет -НЕ МОЕ ДИТЯ. Насильно его никто незаставит признать ребенка.
(у меня одна знакомая так родила ребенка и тесты делала два раза на доказательство отцовства. Приносила их ему и его жене а мужчина говорит:НЕ МОЕ ДИТЯ, НИЧЕГО НЕЗНАЮ.
Мальчик с самой мамой вырос - просто его ксерокопия. Но он так и не признал ребенка. Он живет со своей женой и имеет двоих дочерей.)

Всетаки лучше неговорить подруге. Без скандала он будет жить с вашей подругой и неуйдет к другой. (И его ли это еще ребенок???????? Может там таких псевдо-папочек несколько у еще неродившегося ребенка????)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Если Вы скажите , то подруга сожителю устроит скандал (она не сможет удержаться, уж очень это больно)100%.
Они поругаются он уйдет к той, другой, которая не ругается и нескандалит. Вы только той, другой, которая беременна подсобите таким образом мужика забрать.
А ваша подруга останется нисчем.

Если смолчите, то понятно, что ребенок родится. Он появится, но не факт, что ей удасться доказать, что это его ребенок. Если он незахочет оставлять вашу подругу и скажет -НЕ МОЕ ДИТЯ. Насильно его никто незаставит признать ребенка.
(у меня одна знакомая так родила ребенка и тесты делала два раза на доказательство отцовства. Приносила их ему и его жене а мужчина говорит:НЕ МОЕ ДИТЯ, НИЧЕГО НЕЗНАЮ.
Мальчик с самой мамой вырос - просто его ксерокопия. Но он так и не признал ребенка. Он живет со своей женой и имеет двоих дочерей.)

Всетаки лучше неговорить подруге. Без скандала он будет жить с вашей подругой и неуйдет к другой. (И его ли это еще ребенок???????? Может там таких псевдо-папочек несколько у еще неродившегося ребенка????)
Спасибо что вы так развернуто написали. Именно тоже самое я и пыталась сказать в своем посте 78 и 81.
Аноним 11 января 2013
Ответ длямама 2 лапушек
это вы думайте- кто тут кому изменил? и с кем?
Кто она ему- любовница? сожительница? содержантка?(мать его незаконнорожденного ребенка?). Изменяют женам!
А теперь пойдемте в википедию
Жена (супруга) — женщина по отношению к мужчине, состоящему с ней в браке, то есть к мужу.
Брак (греч. — брак; производное от глагола брать[1]), или брачный союз, супружество — регулируемая обществом и, в большинстве государств, регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу, а также, при наличии у пары детей, — и к детям.
Нет регистрации значит нет и обязанностей.
По сути вопрос темы звучит так- 2 любовницы(у одной есть ребенок и другой скоро будет) и 1 мужик(который использует их) и автор вопроса, которая думает что ей делать. Хотя ответ ясен как божий день- не суй свой нос в чужую жизнь.
А при чем тут википедия? В семейный кодекс лучше бы заглянули.
1. дети равны в своих правах независимо от происхождения, а также от того, родились они в браке или нет. Если гражданские муж и жена приняли решение разойтись, то в обязанности отца общего ребенка входит выплата алиментов, как будто они находились в официальном браке - при чем тут незаконнорожденный?
2.Статья 74 Семейного кодекса Украины
2.1. Если женщина и мужчина проживают одной симъей, но не находятся в браке между собой или в любом другом браке, имущество, приобретенное ими за время общего обитания, принадлежит им на праве общей совместной собственности, если другое не установлено письменным договором между ними.
Следует также отметить, что в соответствии со статьей 24 Конституции Украины
3. Женщина и мужчина в этом союзе имеют статус семьи. И где вы увидели 2-ух любовниц?