06 августа 2014

Письмо солдатам - благодарность!

Девочки, всем спасибо, кто откликнулся! Писем пришло много, переписываю от руки, собирали также в контакте, но нужно собрать еще 22 письма. Собрали столько, что получается каждый боец получит весточку персонально.

Очень впечатлило до слез письмо Кати из Шостки.

Мой дорогой солдат!
Низкий поклон от всех нас: матерей, жен, сестер, просто любимых, дочерей. Все говорят тебе спасибо. А от себя я хочу сказать персонально. Благодарю тебя за то, что я не слышу орудийного грома, благо дарю за то, что я не знаю, как стреляют «грады», за то, что я не чувствую запаха войны. Зато ею пронизана каждая клеточка моего тела. За это время я стала по другому относиться к людям. Я стала сострадательнее и добрее. Я заметила, что и люди вокруг меня стали милосерднее и чище. Как мне хочется тебя обнять!
Возвращайся скорее! Дома тебя ждет тепло, забота и уют. И пусть ты сей час небритый, пусть одежда в пыли и копоти, главное, что живой!
Война окончится победой, и это будет наша победа! Нас не сломить. Я тебе рассказываю все это, что бы ты знал, ты ТАМ не зря. Мы по крупицам с девочками делимся информацией, и каждый раз со слезами радуемся, что вы держитесь, и, не смотря ни на что, есть силы бороться! Берегите себя! А мы все, мамы, жены и дочери, молимся за тебя каждый день, чтобы ты вернулся живой!
И даже если смерть бежит по пятам, ты можешь девять раз упасть, но должен десять раз подняться. Пусть долетит до тебя надежда моя, пусть поддержит под руку уверенность моя, пусть поднимет с земли и даст силы вера моя. Мы здесь все любим вас за нас многих, и ненавидим многих за вас.
Молимся о вашем возвращении в семьи, к мамам, женам и дочерям.

Девочки, помогайте скорее, успеть бы до пятницы!
Гигиенишвили 06 августа 2014
это просто нужно от себя что-то написать?
marytana 06 августа 2014
Куда высылать письма?
krasotochka 06 августа 2014
писать не умею, а можно, что то другое передать?
автор sunshine1 06 августа 2014
Ответ дляkrasotochka
писать не умею, а можно, что то другое передать?
можно, если Киев, пишите мне в личку, встретимся
автор sunshine1 06 августа 2014
Ответ дляГигиенишвили
это просто нужно от себя что-то написать?
да, что на душу лягло, то и пишите.
автор sunshine1 06 августа 2014
Ответ дляmarytana
Куда высылать письма?
можно мне написать сообщение в личку, я перепишу все равно вручную.

без слез не напишешь, в прошлый раз солдаты нюхали письма, они им пахли домом, а не порохом. Представляете?
gu-lia 06 августа 2014
Ответ дляsunshine1
можно мне написать сообщение в личку, я перепишу все равно вручную.

без слез не напишешь, в прошлый раз солдаты нюхали письма, они им пахли домом, а не порохом. Представляете?
Гигиенишвили 06 августа 2014
Ответ дляsunshine1
да, что на душу лягло, то и пишите.
уже пишу
потом отпишусь вам
gu-lia 06 августа 2014
Автор ! а может как то детские письма с рисунками собрать и Вам передать?, я к примеру по своим друзьям соберу , и отправлю Вам бандеролью через укрпочту.
КапитанльнаЯ 06 августа 2014
Не смогу ничего написать, всё кажется вымученным и ... подлым.
Мы тут продолжаем жить, а они там отдают свои жизни
gu-lia 06 августа 2014
ну и не только детские
gu-lia 06 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не смогу ничего написать, всё кажется вымученным и ... подлым.
Мы тут продолжаем жить, а они там отдают свои жизни
тоже не получилось, заливаюсь слезами а вот написать никак с первого раза не выходит.
автор sunshine1 06 августа 2014
Ответ дляgu-lia
Автор ! а может как то детские письма с рисунками собрать и Вам передать?, я к примеру по своим друзьям соберу , и отправлю Вам бандеролью через укрпочту.
Машины уходят в пятницу в ночь, боюсь, что укрпочтой не успеет дойти, если в Киеве, то можем встретиться
gu-lia 06 августа 2014
Ответ дляsunshine1
Машины уходят в пятницу в ночь, боюсь, что укрпочтой не успеет дойти, если в Киеве, то можем встретиться
нет к сожалению я не в Киеве, может как то на следующий раз ? а я пока подключу всех?
как часто машины туда едут?
КапитанльнаЯ 06 августа 2014
Ответ дляsunshine1
Машины уходят в пятницу в ночь, боюсь, что укрпочтой не успеет дойти, если в Киеве, то можем встретиться
Автор, что еще можно передать? и Как оно туда попадет?
автор sunshine1 06 августа 2014
едут каждую неделю, насколько возможно пробраться, сейчас в батальоне 100 чел, ну.. по крайней мере было неделю назад.
Пишите, соберете - дайте знать, детские рисунки - это бальзам на душу.
gu-lia 06 августа 2014
Ответ дляsunshine1
едут каждую неделю, насколько возможно пробраться, сейчас в батальоне 100 чел, ну.. по крайней мере было неделю назад.
Пишите, соберете - дайте знать, детские рисунки - это бальзам на душу.
хорошо ,напишу Вам потом!
автор sunshine1 06 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, что еще можно передать? и Как оно туда попадет?
Собираем тушенку, сгущенку, носки от 40-го и выше, кто-то кладет разные приятности в виде сладостей, печенья и конфет (без шоколада), сейчас очень жарко.
С волонтерами договорились встретиться в пятницу, выезжают в ночь. Ребята едут на своих машинах. Очень помогает Днепропетровск.
КапитанльнаЯ 06 августа 2014
Ответ дляsunshine1
Собираем тушенку, сгущенку, носки от 40-го и выше, кто-то кладет разные приятности в виде сладостей, печенья и конфет (без шоколада), сейчас очень жарко.
С волонтерами договорились встретиться в пятницу, выезжают в ночь. Ребята едут на своих машинах. Очень помогает Днепропетровск.
Вы в Киеве же? а какой район?
То есть мах до завтра нужно собрать и встретиться чтобы Вам передать?
автор sunshine1 06 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы в Киеве же? а какой район?
То есть мах до завтра нужно собрать и встретиться чтобы Вам передать?
да, пишите в личку, я дам координаты
КапитанльнаЯ 06 августа 2014
Ответ дляsunshine1
да, пишите в личку, я дам координаты
Написала уже
sense 06 августа 2014
Ответ дляsunshine1
можно мне написать сообщение в личку, я перепишу все равно вручную.

без слез не напишешь, в прошлый раз солдаты нюхали письма, они им пахли домом, а не порохом. Представляете?
Radost_I 06 августа 2014
Написала вам в личку письмо. Спасибо вам огромное за то, что вы делаете
Жена сантехника 06 августа 2014
Хоть бы одна написала, чтобы солдаты вообще сюда не шли, сидели бы с вами дома, и вы бы за них не переживали, и нам бы лучше было. А то вы своими руками помогаете уничтожать нас вашими письмами да помощью! Спасибо вашим солдатам, что поубивали у нас столько народа, и забрали у нас наш город Луганск!
Жена сантехника 06 августа 2014
Попршу своего ребенка написать ’благодарственное’ письмо солдатам, он теперь не знает даже, где и куда в школу пойдет...
КапитанльнаЯ 06 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Хоть бы одна написала, чтобы солдаты вообще сюда не шли, сидели бы с вами дома, и вы бы за них не переживали, и нам бы лучше было. А то вы своими руками помогаете уничтожать нас вашими письмами да помощью! Спасибо вашим солдатам, что поубивали у нас столько народа, и забрали у нас наш город Луганск!
Вы не правы, но спорить с вами глупо.
КапитанльнаЯ 06 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Хоть бы одна написала, чтобы солдаты вообще сюда не шли, сидели бы с вами дома, и вы бы за них не переживали, и нам бы лучше было. А то вы своими руками помогаете уничтожать нас вашими письмами да помощью! Спасибо вашим солдатам, что поубивали у нас столько народа, и забрали у нас наш город Луганск!
Я думаю, что все против войны, против того, что тут происходит. Но как это остановить? Никто не хочет жить под бомбами и умирать, терять родных в этом бреду.
Давайте протестовать? Кому, куда кричать? Нашему президенту или соседнему?
Мая твая не панимать 06 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Хоть бы одна написала, чтобы солдаты вообще сюда не шли, сидели бы с вами дома, и вы бы за них не переживали, и нам бы лучше было. А то вы своими руками помогаете уничтожать нас вашими письмами да помощью! Спасибо вашим солдатам, что поубивали у нас столько народа, и забрали у нас наш город Луганск!
Почему Путину не пишите,чтобы вас не ’защищал’?
автор sunshine1 07 августа 2014
Девочки, только что получила информацию от волонтеров.
Сказали, что по продовольствию всё есть: еда, кофе, витамины. Есть также одежда на сейчас, вся и на всех, летняя. Посоветовал финансы лучше приберечь для зимы, если вдруг затянется, чтобы зимой купить теплое.
Что можно передать сейчас: воду очищенную питьевую, этого не хватает, и сигареты.
Письма и рисунки само собой.
Спасибо тем, кто встречался со мной вчера и передал передачки, спасибо за письма и детские рисунки.
Пусть кончится скорее эта война!