11 января 2013

Ищу подруг

В городе новом не кого незнаю скучно подруг толком нет!ищу для обшенья!
показать весь текст
Marge 11 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Я из Донецка, тоже бы с кем-то подружилась
так давайте))))
Ироника 11 января 2013
Ответ дляanabelia
Я из Киеве и тоже подружилась бы, две близкие подруги уехали давно, одна в Израиль, др.вышла змуж в др.город-далековато. Не могу сказать,что я очень комуникбельная, но и необщительной тоже себя не назвала бы, просто у каждого свои жизнен.принципы и они не вегда совпадают с позициями людей, которые встречаются в жизни
давайте дружить.я в Вите-почтовой, под Киевом. Тоже никого не знаю. у всех частные дома и все гуляют во дворе. нет тут песочниц, чтоб знакомиться. сижу, как курица на яйцах, аж скучно
Аноним 11 января 2013
Ответ дляИроника
давайте дружить.я в Вите-почтовой, под Киевом. Тоже никого не знаю. у всех частные дома и все гуляют во дворе. нет тут песочниц, чтоб знакомиться. сижу, как курица на яйцах, аж скучно
Это Вы приглашали вчера к себе в гости на девишник?))) Далековато конечно..я тоже из Киева, только Левый берег, это 10 км. скорее всего от Святошин)) А от меня к Вам огогоооо сколько будет
Nikimarishka 11 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Я из Донецка, тоже бы с кем-то подружилась
Тоже присоединюсь. Я из Горловки, частый гость Донецка.

Как правильно заметили, дело не в инете, а непорядочности. Я уже более 2х лет знакома с девочкой. Позакомились в инете, она мне продала босоножки. И пошло поехало. Теперь вот с ней и о бетках часто общаемся, и подарочки друг другу и деткам к праздникам дарим, и совместными усилиями собираем заказы.