11 января 2013

Какой проф. марки выбрать шампунь?

Волосы крашеные(брюнет), в нормальном состоянии, слегка вьются,  перхоти нет, единственная пробема голову мыть нужно через день, хотя жирными волосы не являются. Есть ли смысл раскошелиться на такие марки как Керастаз или CHI или все же средней ценовой категории не хуже напримерAngel Professional?  Заранее всем благодарна за советы.
Результат:
вже голосів: 63
23 (36.51%) Ваша версия
17 (26.98%) Loreal professional
8 (12.7%) Kerastase
7 (11.11%) CHI
6 (9.52%) Пол Митчел
2 (3.17%) Angel professional
Не раскрытый парашют 11 января 2013
Loreal professional бюджетно и действует!
Дафна 11 января 2013
Я пользовалась комплексом Биоплант, эффекта ноль, если не считать появления здоровенной перхоти. Муж пользуется, ему нормально, но опять же заявленного эффекта нету, ничего особенного.
Аноним 11 января 2013
Перепробовала весь Ваш список, и Биоплант, и еще кучу всего , что только можно купить... Остановила свой выбор на syoss SILICONE FREE http://www.syoss.ru/syoss/ru/ru/home/hair-care/pro...
Результат:
голову мою раз в неделю( вместо ежедневного мытья, т.к. пропала жирность )
пропала перхоть( которая появилась после биопланта и никакие лечебные шампуни и мази не помогали)
перестали ломаться, сечься( излишне) и выпадать( сверх меры)
Все это результат без силиконовой косметики
Попробуйте - стоит он не дорого, а результат отличный!
автор Цветок Мира 11 января 2013
Ответ дляДафна
Я пользовалась комплексом Биоплант, эффекта ноль, если не считать появления здоровенной перхоти. Муж пользуется, ему нормально, но опять же заявленного эффекта нету, ничего особенного.
Я одно время тоже хотела приобрести, а потом как-то нашла не очень хорошие отзывы и очень смущало, что производитель Китай, так и не рискнула. Все же наверное лучше выбирать из салонной косметики, которой пользуются не один год. Раньше Брелил нравился, сейчас купила новый шампунь с арганом, никак, мне кажется уже не отличается от супермаркетовских.
Аноним 11 января 2013
И еще - это единственная серия для волос без силикона и парафина
К тому же заметила что после бальзамов и блесков для губ с силиконом и парафином, губы покрываются корочкой... вся брокардовская косметика полетела в мусор... Купила блеск для губ в аптеке без всего вышеперечисленного - проблема пропала
Sveta_mk 11 января 2013
Macadamia или moroccanoil) пол митчел не понравился, керастаз давал такой же эффект как и лореаль, поэтому если выбирать между ними, то я бы брала лореаль.
А Вы только шампунь хотите купить? Мне кажется если брать только шампунь, то эффекта мало будет, они хороши если использовать всё в комплексе, например шампунь, бальзам и маску. Я в последнее время использую шампунь и маску, без бальзама, плюс масла и несмываемые кондиционеры.
Дафна 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я одно время тоже хотела приобрести, а потом как-то нашла не очень хорошие отзывы и очень смущало, что производитель Китай, так и не рискнула. Все же наверное лучше выбирать из салонной косметики, которой пользуются не один год. Раньше Брелил нравился, сейчас купила новый шампунь с арганом, никак, мне кажется уже не отличается от супермаркетовских.
Я на Биоплант случайно наткнулась в продавалке и повелась на рекламу и море восторженных отзывов). Только после покупки начала обращать на негативные)
Ната Лия 11 января 2013
Попробуйте еще такую фирму http://flowerohyeh.blogspot.com/2011/12/barex-aeto...
Мне очень понравилась эта серия
sparta_161 11 января 2013
а мне очень нравиться Эстель Отиум Аква,волосы после нее шелковые ,беру ее вместе с бальзамом и она безсульфатная
Ната Лия 11 января 2013
Ответ дляsparta_161
а мне очень нравиться Эстель Отиум Аква,волосы после нее шелковые ,беру ее вместе с бальзамом и она безсульфатная
Да,Отиум маска ночная мне тоже понравилась
Аноним 11 января 2013
автор Цветок Мира 11 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Macadamia или moroccanoil) пол митчел не понравился, керастаз давал такой же эффект как и лореаль, поэтому если выбирать между ними, то я бы брала лореаль.
А Вы только шампунь хотите купить? Мне кажется если брать только шампунь, то эффекта мало будет, они хороши если использовать всё в комплексе, например шампунь, бальзам и маску. Я в последнее время использую шампунь и маску, без бальзама, плюс масла и несмываемые кондиционеры.
Я тоже беру всегда с кондиционером одной серии и марки, просто в вопросе написала про шампунь только:) Т.к. волосы быстро загрязняются не использую несмываемые ср-ва. Вот сейчас еще в раздумье попробовать жидкий шелк
автор Цветок Мира 11 января 2013
Ответ дляВиктория Ф
Перепробовала весь Ваш список, и Биоплант, и еще кучу всего , что только можно купить... Остановила свой выбор на syoss SILICONE FREE http://www.syoss.ru/syoss/ru/ru/home/hair-care/pro...
Результат:
голову мою раз в неделю( вместо ежедневного мытья, т.к. пропала жирность )
пропала перхоть( которая появилась после биопланта и никакие лечебные шампуни и мази не помогали)
перестали ломаться, сечься( излишне) и выпадать( сверх меры)
Все это результат без силиконовой косметики
Попробуйте - стоит он не дорого, а результат отличный!
Я брала эту марку только другую серию, это ужас-зуд неимоверный и волосы лезли.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я брала эту марку только другую серию, это ужас-зуд неимоверный и волосы лезли.
Вот и я была такого же мнения, вообще шварцкопф( язык сломаешь...) терпеть не могу и никогда его не покупала, ни краски ни шампуни, т. к. знала результат, купила но именно эту серию по рекомендации( очень настойчивой) моего парикмахера ( работает давно, заслуженный перезаслуженный)
автор Цветок Мира 11 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Macadamia или moroccanoil) пол митчел не понравился, керастаз давал такой же эффект как и лореаль, поэтому если выбирать между ними, то я бы брала лореаль.
А Вы только шампунь хотите купить? Мне кажется если брать только шампунь, то эффекта мало будет, они хороши если использовать всё в комплексе, например шампунь, бальзам и маску. Я в последнее время использую шампунь и маску, без бальзама, плюс масла и несмываемые кондиционеры.
Sveta_mk 11 января 2013
Ответ дляАноним
да
Sveta_mk 11 января 2013
и вот moroccanoil там же http://glanez.com.ua/index.php?cat=23
Аноним 11 января 2013
Пользуюсь chi уже года 2 до этого был пол митчель . Меня chi очень устраивает . Нравится и краска chi . Особенный восторг шелк чи
garjachaja 11 января 2013
сейчас пользуюсь серией от планета органика с облепихой. волосы стали значительно лучше. цен вопроса 35 шампунь 3535 кондиционер.кондиционер. магазин ECO LIFE Днепропетровск. http://1reshenie.ru/index.php?page=464
автор Цветок Мира 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пользуюсь chi уже года 2 до этого был пол митчель . Меня chi очень устраивает . Нравится и краска chi . Особенный восторг шелк чи
Скажите, а покупаете здесь, не жирнит ли шелк волосы?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите, а покупаете здесь, не жирнит ли шелк волосы?
покупала здесь , и на клубничке . на клубничке дешевле . а разницы с купленным здесь не увидела ) . нет, он не жирнит волосы , как масло к примеру для кончиков волос . до шелка ,я пользовалась маслом для кончиков грин лайт , шелк круче ;). волосы шелковые !!!
автор Цветок Мира 12 января 2013
Ответ дляАноним
покупала здесь , и на клубничке . на клубничке дешевле . а разницы с купленным здесь не увидела ) . нет, он не жирнит волосы , как масло к примеру для кончиков волос . до шелка ,я пользовалась маслом для кончиков грин лайт , шелк круче ;). волосы шелковые !!!
А можете дать ссылочку на клубничку?
автор Цветок Мира 13 января 2013
Ответ дляАноним
покупала здесь , и на клубничке . на клубничке дешевле . а разницы с купленным здесь не увидела ) . нет, он не жирнит волосы , как масло к примеру для кончиков волос . до шелка ,я пользовалась маслом для кончиков грин лайт , шелк круче ;). волосы шелковые !!!
Уже нашла, скажите, а там оригинал продается, что-то цены действительно низкие?
dinara888 17 января 2013
А мне очень нравится марка GUAM! Постоянно беру там маску-шампунь для сухих волос http://guam.ru/archives/1974 , ооочень нравится, волосы у меня длинные и шикарные, советую попробовать.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Уже нашла, скажите, а там оригинал продается, что-то цены действительно низкие?
я не могу Вам сказать 100 % оригинал там или нет . но разницы с купленным здесь , я не увидела , такой же запах . такая же консистенция . такой же цвет . и такой же результат ;).
вот что мне не понравилось в чи , так это маски , все, ну вот не нравятся .
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А можете дать ссылочку на клубничку?
извините . не видела раньше этого вопроса . хорошо что нашли ) !!
автор Цветок Мира 17 января 2013
Ответ дляАноним
извините . не видела раньше этого вопроса . хорошо что нашли ) !!
Скажите, а Вы шелком как пользуетесь, вместо кондиционера или после кондиционера? Я заказала уже на клубничке через посредника здесь, шампунь тоже взяла, буду пробовать.