11 января 2013

Ну все выбрала, теперь нужен совет

Выбрала на подарок два комплекта, они не к спеху, но пока деньги есть, решила заказать
Итак, комплект первый

Комплект второй

Вопрос, заказывать или подождать еще, может скидки будут, да что-то поинтересней появится?
Выручайте
Результат:
вже голосів: 163
87 (53.37%) Фото 1 нет, фото 2 да
43 (26.38%) Да, заказывать, мне все нравится
17 (10.43%) Лучше подождать
9 (5.52%) Фото 1 да, фото 2 нет
7 (4.29%) Ваш вариант (посмотреть ответы)
luchik_ 11 января 2013
Я ЗА фото 2
автор Оцененная 11 января 2013
Мне нужно два комплекта, Фото 1 не очень смотрится ?
Аноним 11 января 2013
Фото 2
автор Оцененная 11 января 2013
Девочки, кто отвечает фото 1 нет, что именно? Может верх другой подобрать?
Мне кажется, джинсы с кофтой от фото 2 будут лучше смотреться ...
Короче запуталась
mur-mur_ 11 января 2013
как по мне на фото 1 кофточка смахивает на пижамную, да и с кошаками перебор - выбрать или на джинсах или на кофте.
COG0908 11 января 2013
фото 1 как-то простенько
Аноним 11 января 2013
У фото 1 мне джинсы не нра,как старомодные.
Аноним 11 января 2013
комплект 1 что-то не то.может кофточку др поискать
Аноним 11 января 2013
Ответ дляLapachka
Девочки, кто отвечает фото 1 нет, что именно? Может верх другой подобрать?
Мне кажется, джинсы с кофтой от фото 2 будут лучше смотреться ...
Короче запуталась
согласна!!!
Аноним 11 января 2013
и джинсы какие то не сильно
velikiy32@rambler.ru 11 января 2013
фото 2-супер-супер!!!!!!!.в фото 1 не нра верх-как пижамка смотрится
автор Оцененная 11 января 2013
Фото 2 заказала, что же делать с фото 1...
Мне нужен этот комплект попроще, так сказать, для садика, во дворе..
Джинсы выбирала простые, вот мне эта кофточка что-то тоже ... не очень.
Но что в место нее??
Не знаю.
автор Оцененная 11 января 2013
А как вам эта под джинсы
Но что за РОГА???
Nina367 11 января 2013
Мне больше фото 2 нравится. Первый комплект хорош, но для подарка наряднее 1 вариант. Кофточка больше на пижамную смахивает. Штаники хорошие, но в юбочке девочкам так красиво!!
бубочка_202 11 января 2013
а по мне очень даже нормальный комплект ф.1, джинсики хорошо сядут, не будут сковывать движения ребенка. И кофтюлька -нормальный регланчик, обычный, на каждый день. Мне нравится все!
автор Оцененная 11 января 2013
О девочки, вот

Как ОНО??
Я сначала не рассмотрела, но там же кошка, в точь как на джинсах.
Но вот то что белая(
бубочка_202 11 января 2013
два комплекта предназначены в одни руки? Если да, то выберите регланчик ф.1 другой, а то две киски в двух комплектах...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляLapachka
О девочки, вот

Как ОНО??
Я сначала не рассмотрела, но там же кошка, в точь как на джинсах.
Но вот то что белая(
Класс! Мне нравиться!
а на какой возраст вам нужно?
автор Оцененная 11 января 2013
Вот так будет
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ длябубочка_202
два комплекта предназначены в одни руки? Если да, то выберите регланчик ф.1 другой, а то две киски в двух комплектах...
Да в одни, ребенок котят любиит )))
бубочка_202 11 января 2013
О, этот поприкольнее!!! белый цвет - всегда нарядненько! Мне что-то нравится усе!!!!!!
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляАлёнчик
а на какой возраст вам нужно?
На 5 лет
бубочка_202 11 января 2013
Ответ дляLapachka
Да в одни, ребенок котят любиит )))
усе для детей!!!!!Вы молодец!
bublusik 11 января 2013
я сегодня такие джинсы заказала, щас буду кофточку со 2-го искать, понравилась
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ длябубочка_202
О, этот поприкольнее!!! белый цвет - всегда нарядненько! Мне что-то нравится усе!!!!!!
Да, скорее так и будет, джинсики простые, а кофточка красит их, думаю будет отлично)
Вот белый все-же меня смущаетт
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ дляbublusik
я сегодня такие джинсы заказала, щас буду кофточку со 2-го искать, понравилась
Вот вам ссылочка, чтоб долго не искать)
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
moksanochka 11 января 2013
Ответ дляLapachka
Девочки, кто отвечает фото 1 нет, что именно? Может верх другой подобрать?
Мне кажется, джинсы с кофтой от фото 2 будут лучше смотреться ...
Короче запуталась
в фото 2 красивый верх, в фото 1 красивые штанишки. Может как-то цвета поменять для другого комплекта, а то все розово-синее.
автор Оцененная 11 января 2013
Ответ длябубочка_202
усе для детей!!!!!Вы молодец!
Спасибо)
Аноним 11 января 2013
А такую не хотите?