11 января 2013

Свечи гексикон - фуфло. Что есть лучше от молочницы

Доктор назначил другие, забыла название, не могу к ней дозвониться.
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Да Гексикон и не от молочницы вовсе. Почему же сразу фуфло. Девчонки много свечей посоветовали хороших, схемы противогрибковых внутрь есть разные, но без рекомендации врача не стоит.
Koshaka 11 января 2013
Ответ дляAlonyshka
АВТОР! СВЕЧИ- М И К О Г А Л . ТОЛЬКО ИМИ И СПАСАЮСЬ ВСЕГДА. ПОМОГАЕТ СУПЕР!
Кому как, мне они вообще не помоги...
Ярослава 13 января 2013
гексигон вообще не от молочницы.
Кислотоустойчивые виды бактерий, вирусы, грибы и споры бактерий к препарату устойчивы.
исползуют перед родами, абортом, для профилактики некоторых заболеваний передающихся половым путем.
использовала генопиварил.
Пишущаяся 04 июня 2013
что после Лактацида? Если перестаешь пользоваться?????? Мне помоветовала гинеколог его, пользуюсь уже несколько лет. Сейчас в положении.. даже страшно...Что так о нем тут отзываются.....