11 января 2013

Как вам сайт - nomer. orgallukraina

Собственно - вопрос в краткой форме ясен, как же защита первональных данных ?
Аноним 11 января 2013
да, я тоже в шоке
Аноним 11 января 2013
Да там данные еще до царя панька)))
Я там еще под девичьей фамилией, а замужем уже давно я))))
Аноним 11 января 2013
Обалдеть... Адреса, телефоны... :(
Аноним 11 января 2013
а я ни чего не нашла
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да там данные еще до царя панька)))
Я там еще под девичьей фамилией, а замужем уже давно я))))
Хорошо вам, а у меня все свежее и про всю семью. Очень приятно
mimi22 11 января 2013
А про меня ничего нет.странно!
автор Аноним 11 января 2013
Предлагаю жаловаться, там их e-mail есть, для начала, потом и в органы можно
Аноним 11 января 2013
я там числюсь в городе, в котором 10 лет уже не живу и не прописана,и под девичьей фамилией, а муж, в городе, в котором учился и был прописан в общежитии.... устаревшая инфа, паниковать не стоит,
поверьте, вконтакте и на однокласниках, при желании, можно нарыть куда больше и правильней данные, и это никого не смущает
Аноним 11 января 2013
Судя по моим данным - не больше 12-ти лет., но не меньше 10.
Аноним 11 января 2013
Я сначала тоже не находила родственников, но поняла, что не обращала внимание на количество страниц и смотрела только на указанной, нужно листать следующие.
verona-84 11 января 2013
у меня тоже муж там по старой прописке, еще до 2008г.
а я под старой фамилией и по старому адресу)
фигня..
AnnaAk 11 января 2013
очень старая информация
моя семья с 1997 года не живет по тому адресу, который там указан. А дядя и его сновья давно вообще из страны уехали, но выдает инфу по ним старую :)
Аноним 11 января 2013
Сайт с очень старой информацией
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Да там данные еще до царя панька)))
Я там еще под девичьей фамилией, а замужем уже давно я))))
так ведь дело в не в устаревших данных, а в их доступности
AnnaAk 11 января 2013
Ответ дляАноним
Предлагаю жаловаться, там их e-mail есть, для начала, потом и в органы можно
а где вы их e-mail увидели?
Аноним 11 января 2013
У кого старая, а у кого она постоянная.
me_tka 11 января 2013
Ни меня ни мужа,ни под девичьей ни под теперишней фамилией нет,родных проверяла,тоже нет
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я там числюсь в городе, в котором 10 лет уже не живу и не прописана,и под девичьей фамилией, а муж, в городе, в котором учился и был прописан в общежитии.... устаревшая инфа, паниковать не стоит,
поверьте, вконтакте и на однокласниках, при желании, можно нарыть куда больше и правильней данные, и это никого не смущает
В Одноклассниках и ВКонтакте вы указываете только те данные, которые сами считаете нужными, а здесь вас никто не спрашивает, не против ли вы. При желании каждый может многое найти, вопрос в том, будет ли (и можно ли) он это напоказ выставлять или использовать еще в каких-то целях.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляme_tka
Ни меня ни мужа,ни под девичьей ни под теперишней фамилией нет,родных проверяла,тоже нет
Все страницы листали?
AnnaAk 11 января 2013
Ответ дляАноним
Предлагаю жаловаться, там их e-mail есть, для начала, потом и в органы можно
Органы ничего не сделают.
Посмотрела, доменное имя http://www.nomer.org зарегистрировано в США, поэтому наши органы тут бессильны будут. Поверьте мне, я сотрудничаю по подобным вопросам с отделом киберпреступности
Аноним 11 января 2013
я тоже под девичьей, а муж не под девичьей))) к тому же он прописан там же, где указывает этот сайт, но живем у меня, по тому адресу, что на сайте
Нимфея 11 января 2013
а у меня муж аж 2 раза и под разными городами а я еще под старой фамилией как вообще можно допускать такое это ж для мошенников лазейка КОШМАР
me_tka 11 января 2013
Ответ дляАноним
Все страницы листали?
листала,ничего
irisjau12 11 января 2013
а я одна не могу сайт открыть? ни буквы прибавляя, ни пробелы обирая...
AnnaAk 11 января 2013
Ответ дляirisjau12
а я одна не могу сайт открыть? ни буквы прибавляя, ни пробелы обирая...
Джес 11 января 2013
Мда, интересно, свежая инфа из всех родственников есть только обо мне. При том, что характерно, указан измененный городской номер, который я указывала только в Собесе! Зарегистр.этот номер на отца (кстати, о нем инфа на сайте 20-тилетней давности), во всех договорах/контрактах указан только мобильный, да и городским фактически не пользуюсь. Неприятно узнать, что госслужбы сливают инфу третьим лицам.
Нимфея 11 января 2013
Ответ дляme_tka
листала,ничего
Вам повезло
Нимфея 11 января 2013
Ответ дляirisjau12
а я одна не могу сайт открыть? ни буквы прибавляя, ни пробелы обирая...
я просто написала укринскими буквами номер орг ол украина и он вывалился первый
orel9 11 января 2013
А меня,мамы мужа-никого нет...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я там числюсь в городе, в котором 10 лет уже не живу и не прописана,и под девичьей фамилией, а муж, в городе, в котором учился и был прописан в общежитии.... устаревшая инфа, паниковать не стоит,
поверьте, вконтакте и на однокласниках, при желании, можно нарыть куда больше и правильней данные, и это никого не смущает
А я вот паникую, т.к. в соц.сетях ничего личного не указываю и страницы открыты только для друзей. А сдесь - я в шоке.