07 августа 2014

Давайте придумает еще парочку налогов, а то у верхов фантазия закончилась

Вот у некоторых "на верхушке" закончилась совсем фантазия. Ну что за скукотища: на АТО, на депозиты, вот на зарплату еше поднимут, коммунальные подняли. Бугага. Давайте придумаем что-то поинтересней, чтоб поскорей лопнуть эту рабскую систему!

Например такие налоги:
* на уксус. а что, в каждом доме есть уксус, никто не отвертится)а еще лучше на соль. вот как раскуркулить солевых магнатов, кто скупил всю соль в магазинах!!!))

* на комариные укусы. при чем по прогрессивной шкале. до 5 укусов на теле- 10%, 5-10 укусов- 20%, больше 20- 99 %

* налог на налог. учитывая, что мы раз 5-6 (а у же 7) платим налоги с одной суммы, лучше с разу на оставшиеся 15 % денег начислять налог 100%, шоб уж полностью "обложить" народ

*ну и например налог на осознанность. большинству конечно он не грозит, т.к. 99% населения- это неосознанная биомасса, уж простите. поэтому этот пункт не опротестуют.

Еще предложения будут?
Бибер-анонимер 07 августа 2014
на пользование Советчицей)))

может меня это охладит и реже буду залипать в компе
АнтиТроль 07 августа 2014
смотрите классику - Чиполино. там все
ПоэтеСССа 07 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
смотрите классику - Чиполино. там все
Ага за дождь , снег , солнце .
За землю и воду мы уже платим
Звездолётчица 07 августа 2014
Налог на жизнь
Кы-ы-ы-ця 07 августа 2014
А расскажите про налог на депозиты. я что-то пропустила?
или речь идёт об НДФЛ с % на депозиты сыше 150 тыс.?
Звездолётчица 07 августа 2014
Налоги на вещи дороже 100 грн.
Звездолётчица 07 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А расскажите про налог на депозиты. я что-то пропустила?
или речь идёт об НДФЛ с % на депозиты сыше 150 тыс.?
Да о нем, только сумма любая
Подскажите плиз 07 августа 2014
Налог на сплетни
Топтунша 07 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Налог на сплетни
Вот этот нужно обязательно
Innag 07 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А расскажите про налог на депозиты. я что-то пропустила?
или речь идёт об НДФЛ с % на депозиты сыше 150 тыс.?
Не на весь депозит, а на проценты с него, то есть если вы получаете 100 грн прибыли с депозита, то заплатите 15 грн налога
автор ШапкаУшанка 07 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Налог на жизнь
можно сказать что мы его уже платим косвенно. когда з\п в 2-3 раза меньше, чем нужно для оплаты комуналки и покупки еды (даже без покупки новой одежды)
Подскажите плиз 07 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А расскажите про налог на депозиты. я что-то пропустила?
или речь идёт об НДФЛ с % на депозиты сыше 150 тыс.?
Нет налог взимается с начисленных процентов по депозиту в размере 15%.
язззззь!!! 07 августа 2014
Скоро и за воздух платить будем
язззззь!!! 07 августа 2014
Ответ дляInnag
Не на весь депозит, а на проценты с него, то есть если вы получаете 100 грн прибыли с депозита, то заплатите 15 грн налога
А если я получаю ежемесячно с депозита 20 тыс грн. Не треснет ли ничего у правительства?
автор ШапкаУшанка 07 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Скоро и за воздух платить будем
только перед этим ’им’ придется его хорошенько подпортить. где это такое виданно,чтоб услуга предоставлялась в нормальном виде))
Маманя 07 августа 2014
налог на иолнию,на дождь с громом,без грома,проливной дождь,на гололед,на велосипед(имеете велик,платите налог,а нечего бесплатно ездить,маршрутчики ж вон платят)
Слава Українi 07 августа 2014
на воздух, вычисляется объем легких и легко рассчитать сколько воздуха поглощает один человек, за день, за месяц, за год
автор ШапкаУшанка 07 августа 2014
о, про дождь я не подумала. а на солнце тоже? давайте двойную ставку!

ДЕВОЧКИ!!! а за пользование планетой ЗЕМЛЯ!!!
Подскажите плиз 07 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
А если я получаю ежемесячно с депозита 20 тыс грн. Не треснет ли ничего у правительства?
Думаю, у них точно ничего не треснет
Маманя 07 августа 2014
да забыла на секс еще налог нужен,а то темок куча нету секаса по пол-года,а так и не будет таких темок,хочь секаса плати налог
автор ШапкаУшанка 07 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Думаю, у них точно ничего не треснет
ахахаха у них просто стоит ’система против трещин’)))))) бугага
Подскажите плиз 07 августа 2014
За рождение детей, за хождение на работу, за проезд в транспорте, за пользование лифтом .....ой капец какой то
Маманя 07 августа 2014
Ответ дляШапкаУшанка
о, про дождь я не подумала. а на солнце тоже? давайте двойную ставку!

ДЕВОЧКИ!!! а за пользование планетой ЗЕМЛЯ!!!
я за Марс,там тоже есть земля
автор ШапкаУшанка 07 августа 2014
Ответ дляPORKA
я за Марс,там тоже есть земля
а Вы находчивая однако !
язззззь!!! 07 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
За рождение детей, за хождение на работу, за проезд в транспорте, за пользование лифтом .....ой капец какой то
Та вообще можно придумать налог за то, что ты вообще живешь.
автор ШапкаУшанка 07 августа 2014
аааааа я только что посмеялась, давайте на смех тоже введем!!!
Leila_1 07 августа 2014
Я за налог на животных!и в 5кратном размере на агрессивных собак.всем чип в ухо и инспекторов или даже целую службу.и штраф за неубранные какашки питомцев-100евро как в Германии.и каждому инспектору на голову камеру с видео регистратором чтобы взятки не брали.вот бы зажили
Подскажите плиз 07 августа 2014
Ответ дляLeila_1
Я за налог на животных!и в 5кратном размере на агрессивных собак.всем чип в ухо и инспекторов или даже целую службу.и штраф за неубранные какашки питомцев-100евро как в Германии.и каждому инспектору на голову камеру с видео регистратором чтобы взятки не брали.вот бы зажили
поддерживаю
язззззь!!! 07 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Думаю, у них точно ничего не треснет
А жаль. Только я не собираюсь им ничего платить. Я лучше сниму и вложу еще в бизнес, куплю еще одну машину. Но ’эти’ фиг что от меня получат. Я и так и много в бюджет плачу, перебьются.
Подскажите плиз 07 августа 2014
Ответ дляLeila_1
Я за налог на животных!и в 5кратном размере на агрессивных собак.всем чип в ухо и инспекторов или даже целую службу.и штраф за неубранные какашки питомцев-100евро как в Германии.и каждому инспектору на голову камеру с видео регистратором чтобы взятки не брали.вот бы зажили
А если на детской площадке нагадит так сразу имущества лишать