11 января 2013

Хочу щенка немецкой овчарки

Девочки, у кого знакомые или вы сами занимаются разведением немецких овчарок.Очень хотим щеночка, уже был но умер, хотим мальчика.Обращаюсь сюда поскольку у незнакомых людей был негативный опыт покупки. Город Киев.
МасяняС 11 января 2013
А вы хотите именно немецкую овчарки или восточно европейскую овчарку?
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляМасяняС
А вы хотите именно немецкую овчарки или восточно европейскую овчарку?
мы хотим не лохматую овчарку, желательно темного цвета
Vitalgorl 11 января 2013
Немецкая-это черная полностью. А восточно-европейская - когда с рыжиной окрас.
troya_ya 11 января 2013
причина хотения? а место содержания, а возможности выгула и дрессуры, это не пуделек, вы все учи в хотении?
МасяняС 11 января 2013
и восточно-европейская овчарка не лохматая они немного отличаются от немца. У восточноевропейской овчарки очень разнообразные окрасы: чепрачные с серыми или рыжими подпалинами, черноподпалые, зонарно-серые, зонарно-рыжие и чисто черные.
http://magiclife.at.ua/blog/otlichie_vostochno_evr...
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляtroya_ya
причина хотения? а место содержания, а возможности выгула и дрессуры, это не пуделек, вы все учи в хотении?
очень любим животных, место содержания - комфортабельный вольер который муж сделал для нашего пред ведущего Дикули, а на дрессуру мы ходили и будем.Брать такую собаку и не обучать для нас вообще кощунство. У соседей лежит такой красавец весь день на коврике-сердце кровью обливается
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляМасяняС
и восточно-европейская овчарка не лохматая они немного отличаются от немца. У восточноевропейской овчарки очень разнообразные окрасы: чепрачные с серыми или рыжими подпалинами, черноподпалые, зонарно-серые, зонарно-рыжие и чисто черные.
http://magiclife.at.ua/blog/otlichie_vostochno_evr...
да я и не говорю что лохматая.Хотим не лохматую-любую.Очень любим собачек
a-makeup 11 января 2013
Мой муж профессионално занимается разведением немецкой овчарке, есть питомник вот сайт http://www.black-gsd.com.ua/ как раз сейчас есть классный щенок на продаже, если что пишите в личку
МасяняС 11 января 2013
у нас такой европеец
a-makeup 11 января 2013
А у нас вот такой черный немец
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляМасяняС
у нас такой европеец
красавец
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляa-makeup
Мой муж профессионално занимается разведением немецкой овчарке, есть питомник вот сайт http://www.black-gsd.com.ua/ как раз сейчас есть классный щенок на продаже, если что пишите в личку
спасибо, но нам он нужен для души,а красавцы на сайте вставочные.
МасяняС 11 января 2013
Ответ дляa-makeup
А у нас вот такой черный немец
красавчик!!!!! у нас соседка-сучка такая же красотка-черная, осанка...мммм.Жаль, что на тренеровки ее не водят.
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляa-makeup
А у нас вот такой черный немец
красивый
a-makeup 11 января 2013
Ответ дляЛюда 25
спасибо, но нам он нужен для души,а красавцы на сайте вставочные.
Он у нас не только на выставке ходит, а еще на дрессировку, сдал все кусачки и живет кстати в вольере
a-makeup 11 января 2013
Ответ дляМасяняС
у нас такой европеец
Классный такой) Красавец)
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляa-makeup
Он у нас не только на выставке ходит, а еще на дрессировку, сдал все кусачки и живет кстати в вольере
мы тоже своего дрессировали, но он у нас был без родословной-просто от чистокровных родителей.Мы очень его любили-умер от энтерита.Врач неправильно лечил, хоть и был привит
a-makeup 11 января 2013
хороших ветврачей у нас к сожалению мало когда наш заболел только третий ветврач поставил правильно диагноз, Вам соболезную.... Пусть в Вашей семье появится щенок, который принесет много позитива
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляa-makeup
хороших ветврачей у нас к сожалению мало когда наш заболел только третий ветврач поставил правильно диагноз, Вам соболезную.... Пусть в Вашей семье появится щенок, который принесет много позитива
спасибо, для нас это было большое горе, я его выхаживала и умер у меня на руках(не довезли в вет.больницу). Это был первый раз когда я увидела слезы у моего мужа
МасяняС 11 января 2013
Ответ дляЛюда 25
спасибо, для нас это было большое горе, я его выхаживала и умер у меня на руках(не довезли в вет.больницу). Это был первый раз когда я увидела слезы у моего мужа
по такой же причине мне мама в детстве никогда не разрешала заводить животных, т.к. это действительно травма, когда болеют/умирают домашние любимцы.
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляМасяняС
по такой же причине мне мама в детстве никогда не разрешала заводить животных, т.к. это действительно травма, когда болеют/умирают домашние любимцы.
согласна, а этот было первой нашей собакой.
Vitalin-ka 11 января 2013
Девочки, ждем пополнения, не знаем еще беременны или нет, у меня 2 овчарки - мальчик оооочень крупный - весит 70 кг и девочка красотка тоже не мелкая, кому надо пишите - одного щенка мальчика хочу еще себе, а остальных подарю))
автор Не стесняюсь 11 января 2013
пишу, я хочу.Очень хочу.
Vitalin-ka 11 января 2013
Девочка ведет себя как беременная сейчас, но срок маленький и нащупать ничего не могу пока))), так переживаю, буд-то сама беременная)
МасяняС 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
Девочки, ждем пополнения, не знаем еще беременны или нет, у меня 2 овчарки - мальчик оооочень крупный - весит 70 кг и девочка красотка тоже не мелкая, кому надо пишите - одного щенка мальчика хочу еще себе, а остальных подарю))
они у вас не короткошерстные, лохматенькие, да?
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
Девочка ведет себя как беременная сейчас, но срок маленький и нащупать ничего не могу пока))), так переживаю, буд-то сама беременная)
я никогда не щупала беременных животных, а в этом году поехали на море и там была беременная кошка, я потрогала живот-а там котики шевелились-не передаваемое ощущение. Везет вам-у вас целая собачье семья
Vitalin-ka 11 января 2013
Ответ дляМасяняС
они у вас не короткошерстные, лохматенькие, да?
лохматенькие, но есть овчарки с еще более длинной шерстью, эти мои малютки любят спать в сугробе и им не холодно при - 30.
автор Не стесняюсь 11 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
лохматенькие, но есть овчарки с еще более длинной шерстью, эти мои малютки любят спать в сугробе и им не холодно при - 30.
на 1 фото мальчик?На 2-одна собачка более лохматая чем другая
Vitalin-ka 11 января 2013
Ответ дляЛюда 25
я никогда не щупала беременных животных, а в этом году поехали на море и там была беременная кошка, я потрогала живот-а там котики шевелились-не передаваемое ощущение. Везет вам-у вас целая собачье семья
Да, они приносят радость и счастье, охранники незаменимые, дети на них просто катаются, терпение у них железное. А мальчика еще хочу, так как врятли мне удастся второй раз попасть на такого добротного мальчика и хочу потомство, да и условия позволяют держать всех, они у меня в свободном движении во дворе) я тоже щупаю по 10 раз на день)))
Vitalin-ka 11 января 2013
Ответ дляЛюда 25
на 1 фото мальчик?На 2-одна собачка более лохматая чем другая
на фото 1 мальчик, на фото 2 слева девочка, она менее лохматая, хотя сейчас зима и она разлохматилась больше.