07 августа 2014

Кормление грудью и беременность

Кормлю грудью, малышу 1,6 года. Если это еще можно назвать кормлением. С годика уже ел только перед сном грудь, больше не хотел. Потом только на ночь,сейчас в основном потереться об грудь перед сном- изредка посмокчет. Молока почти нет уже, само постепенно ушло. Но не все. Грудь не болит, затвердений не нащупываю. Если я сейчас забеременею, то что будет? Или нельзя. пока есть хоть какие-то капли молока еще в груди?
Швабристка 07 августа 2014
почему нельзя? я кормила до самых родов
Бегущаяпо 07 августа 2014
У меня молоко в груди пропало только с наступлением беременности, сыну тогда уже было 3,9. Пусть смокчет! А кума, когда старшей дочке было 2,4, родила младшую дочку, так и кормила их пару месяцев вместе -- сначала младшая, а потом всё остальное старшая -- так и молокоотсос не понадобился!)))
автор Директор Пляжа 07 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
У меня молоко в груди пропало только с наступлением беременности, сыну тогда уже было 3,9. Пусть смокчет! А кума, когда старшей дочке было 2,4, родила младшую дочку, так и кормила их пару месяцев вместе -- сначала младшая, а потом всё остальное старшая -- так и молокоотсос не понадобился!)))
Пушистый Пельмень 07 августа 2014
Тоже кормила всю беременность, а потом тандемом.
Телефон Рубика 07 августа 2014
ничего не будет,если забеременеете..я забеременела когда дочке было 11 месяцев и она кормилась ещё несколько месяцев,Потом однажды просто не попросила и всё,с тех пор больше не кормилась.
автор Директор Пляжа 07 августа 2014
Девочки, так хочется третьего малыша.Старшей почти 11 лет, младшему 1,6 года, так еще хотим. Но останавливает, то, что стране война. Вот только что в одноклассниках случайно увидела фото беременной девушки, которая погибла после обстрела... и много всего... то девушка с ребенком на руках.. просто слезы.. А мы еще до войны хотели третьего, а теперь и не знаем, что дальше будет. Живем в Запорожской обл., да неважно , где живем. Но так деток любим, или подождать немного...повременить...
Языката Хвеська 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, так хочется третьего малыша.Старшей почти 11 лет, младшему 1,6 года, так еще хотим. Но останавливает, то, что стране война. Вот только что в одноклассниках случайно увидела фото беременной девушки, которая погибла после обстрела... и много всего... то девушка с ребенком на руках.. просто слезы.. А мы еще до войны хотели третьего, а теперь и не знаем, что дальше будет. Живем в Запорожской обл., да неважно , где живем. Но так деток любим, или подождать немного...повременить...
неугомонные же вы!!!
Пупс 07 августа 2014
В этом году с апреля по октябрь очень благоприятно зачатие и рождение ребенка, раз в 200лет такое бывает. Хотите делайте осознанная беременность и зачатие это очень хорошо, никого не слушайте и не смотрите новостей. Молитесь за мир. Счастья Вашей семье!
Курочка-наседка 07 августа 2014
я кормила когда забеременнела. ребенку было 1,2. кормила до 5-го месяца беременности, хотела до самых родов кормить. сестра когда родила - двоих сразу кормила и старшего и младшего. но я не смогла -живот тянуло, не комфортно было и отлучила
автор Директор Пляжа 07 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
неугомонные же вы!!!
это к чему? То,что семья хочет детей? Это плохо? Или вы их кормить и растить будете?
Телефон Рубика 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, так хочется третьего малыша.Старшей почти 11 лет, младшему 1,6 года, так еще хотим. Но останавливает, то, что стране война. Вот только что в одноклассниках случайно увидела фото беременной девушки, которая погибла после обстрела... и много всего... то девушка с ребенком на руках.. просто слезы.. А мы еще до войны хотели третьего, а теперь и не знаем, что дальше будет. Живем в Запорожской обл., да неважно , где живем. Но так деток любим, или подождать немного...повременить...
И я из Запорожской ,Токмак,а Вы откуда?Тоже хотели третьего ребёнка и сделали,уже 9 недель.Тоже паниковала,но сейчас успокоилась.
автор Директор Пляжа 07 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
И я из Запорожской ,Токмак,а Вы откуда?Тоже хотели третьего ребёнка и сделали,уже 9 недель.Тоже паниковала,но сейчас успокоилась.
тоже Токмак!
автор Директор Пляжа 07 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
И я из Запорожской ,Токмак,а Вы откуда?Тоже хотели третьего ребёнка и сделали,уже 9 недель.Тоже паниковала,но сейчас успокоилась.
как успокоиться удалось?
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, так хочется третьего малыша.Старшей почти 11 лет, младшему 1,6 года, так еще хотим. Но останавливает, то, что стране война. Вот только что в одноклассниках случайно увидела фото беременной девушки, которая погибла после обстрела... и много всего... то девушка с ребенком на руках.. просто слезы.. А мы еще до войны хотели третьего, а теперь и не знаем, что дальше будет. Живем в Запорожской обл., да неважно , где живем. Но так деток любим, или подождать немного...повременить...
счас понабегут и наслушетесь...
у меня трое. младшему - 2. и мы тоже еще хотим...
девочки, рожали всегда и рожали много. и во время войн и после войны. если бы наши бабушки и прабабушки чего-то боялись - нас бы вообще не было
Языката Хвеська 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
это к чему? То,что семья хочет детей? Это плохо? Или вы их кормить и растить будете?
да мне то что... Я констатировала факт. Для меня это мягко говоря странно так много детей, но дело ваше. К вам у меня претензий нет
VL 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, так хочется третьего малыша.Старшей почти 11 лет, младшему 1,6 года, так еще хотим. Но останавливает, то, что стране война. Вот только что в одноклассниках случайно увидела фото беременной девушки, которая погибла после обстрела... и много всего... то девушка с ребенком на руках.. просто слезы.. А мы еще до войны хотели третьего, а теперь и не знаем, что дальше будет. Живем в Запорожской обл., да неважно , где живем. Но так деток любим, или подождать немного...повременить...
А я 3-го жду:)!
автор Директор Пляжа 07 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
да мне то что... Я констатировала факт. Для меня это мягко говоря странно так много детей, но дело ваше. К вам у меня претензий нет
Я тоже так думала, когда мне 20 было. Но сейчас 31 и иначе думаю, жалею, что раньше не рожала,
Курочка-наседка 07 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
неугомонные же вы!!!
это к чему??
жалко что на вас ваши родители неугомонились и родили,да?
Языката Хвеська 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Я тоже так думала, когда мне 20 было. Но сейчас 31 и иначе думаю, жалею, что раньше не рожала,
мне не 21) и я не хотела вас обидеть. Моя фраза не подразумевала насмешку или что то злое.Меня всегда удивляли многодетные люди, но не более того.
В каждой бочке... 07 августа 2014
і я 3 хочу!але ще надто молода)
Языката Хвеська 07 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
это к чему??
жалко что на вас ваши родители неугомонились и родили,да?
я в семье одна. А с вами я вообще то не вступала в дискуссию,свободны.
Телефон Рубика 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
тоже Токмак!
УХТЫ!Мир тесенНу поначалу была депрессия,руки опустились.А потом себя успокоила,двое старших же есть,ради них жить надо,а там где двое,там и трое.Сейчас главное что-бы здоровеньким формировался,а дальше будем смотреть по обстоятельствам.
Телефон Рубика 07 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я в семье одна. А с вами я вообще то не вступала в дискуссию,свободны.
Вот когда останетесь одни совсем,тогда поймёте.А братья и сёстры это большая поддержка.
Языката Хвеська 07 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Вот когда останетесь одни совсем,тогда поймёте.А братья и сёстры это большая поддержка.
да квочтесь на здоровье, я вам что ли не даю?
автор Директор Пляжа 07 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Вот когда останетесь одни совсем,тогда поймёте.А братья и сёстры это большая поддержка.
да, у меня был брат родной, но погиб в возрасте 21 года, а как бы мне хотелось, чтоб у меня была сестра или брат, а нет никого...
Телефон Рубика 07 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
да квочтесь на здоровье, я вам что ли не даю?
КОООООО-КО-КО-КО-КООООО!