11 января 2013

Куда поехать с ребенком 1, 7 лет на море?

показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ну 400 это наверно в самый разгар с кондиционером и с ремонтом,плюс в самом хорошем районе
хз, где это. Это то, что осталось свободное на тот момент.
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
Ответ дляmirka-milka
ездили в Крым прошлым летом,цены-мама дорогая...потратили больше,чем в Турции в отеле 5+,а сервис никакой!!!!
Та отож
Njusha11 11 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ну 400 это наверно в самый разгар с кондиционером и с ремонтом,плюс в самом хорошем районе
а как отдыхать без ремонта и без кондиционера с маленькими детьми, это ж отдых, должно быть приятно.

Я тоже очень сильно люблю Крым, но летом туда больше не поеду, если взрослые могут переносить старые подушки, ковры, то детки могут от такого сервиса не то что оздоровить, а стать аллергиками
Birsen 11 января 2013
С ребёнком такого возраста можно уже куда угодно! Перелёт детки нормально переносят. У моего ещё ни разу не было аклиматизации, даже если летали из зимы в лето. Первый авиаперелёт был в 9 месяцев в Турцию. С тех пор много летаем и ездим.
По отдыху с детками за границей много есть здесь http://easytour.com.ua/otdykh-s-detmi
anna_daoud1782 11 января 2013
Ответ дляNjusha11
а как отдыхать без ремонта и без кондиционера с маленькими детьми, это ж отдых, должно быть приятно.

Я тоже очень сильно люблю Крым, но летом туда больше не поеду, если взрослые могут переносить старые подушки, ковры, то детки могут от такого сервиса не то что оздоровить, а стать аллергиками
вот у всех разные запросы,одни требовали наоборот ковёр,тк не хотели ходить голыми ногами линолеуму ,другие просят тёплые одеяла тк им холодно
Аноним 11 января 2013
Ответ дляNjusha11
а как отдыхать без ремонта и без кондиционера с маленькими детьми, это ж отдых, должно быть приятно.

Я тоже очень сильно люблю Крым, но летом туда больше не поеду, если взрослые могут переносить старые подушки, ковры, то детки могут от такого сервиса не то что оздоровить, а стать аллергиками
В том-то и дело. Совковый подход крымчан заключается в том, чтобы бабло рубить, сидя на диване.
Отношение у многих местных к туристам скотское. В их понимании, раз уж приехал, никуда не денется и можно за каждый чих драть деньги, ничего не предлагая взамен.

Как-то приехали на НГ в севас. Сняли комнату с хозяйкой, причем на вокзале нам сказали, что это 1к квартира без хозяйки (и денег взяли соответственно), но времени искать что-то другое уже не было, вечер. Так хозяйка запрещала колонку включать, когда купались! Муж пошел на кухню включить, она на него наорала. 30 декабря было, на секундочку!

Брат отдыхал в Судаке летом, удобства были на улице. Так из тех удобств какашки торчали вверху настолько, что присесть невозможно было, чтобы в чужое г-но не испачкаться. Может они и не люкс сняли, но элементарное уважение и человечность надо иметь в любом случае. В Европе бесплатные туалеты на дороге в степи блестят чистотой и с пеленальными столиками, а у нас платишь деньги, а взамен такое вот получишь. В общем, пошли они, те крымчане.
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
Ответ дляNjusha11
В Болгарии мы отдыхали в собственной квартире, кушали в хороших ресторанах (цены просто сказочно дешевые), завтракали дома, так как малышу надо кашку, да и пораньше старались выходить что б к 10 уйти с пляжа. Удобно что есть своя кухня, фрукты помыть, кашку сварить....
А комплекс семейный, все с маленькими детками, т.е. вечером не шумно, днем много деток которые играют возле бассейна...
До Стамбула около 300 км., можно на два дня прокатится на шопинг...
Это смотря где прибомбиться. От того городка, где мы отдыхали, 45 км до Турции. Но мы все равно туда не ездили, т.к. мы самолетом, без машины, а автобусом с ребенком не хотелось. Решили, что в Турцию отдельно слетаем полазить.
Marivanna_Dnepr 11 января 2013
Кстати, да, я вообще не понимаю вопрос ’Как ребенок перенес перелет?’. Так же как и я))
Что там переносить.
Njusha11 11 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вот у всех разные запросы,одни требовали наоборот ковёр,тк не хотели ходить голыми ногами линолеуму ,другие просят тёплые одеяла тк им холодно
одеяла должны быть, - но новые, не аллергенные, а у нас было все наоборот, я аллергик, ездили в Крым с друзьями ,- пришлось в конце отпуска начала пить таблетки как при астме, а потом в родном городе ходила в соляную комнату на реабилитацию.... Короче ОЗДОРОВИЛАСЬ
anna_daoud1782 11 января 2013
Ответ дляNjusha11
одеяла должны быть, - но новые, не аллергенные, а у нас было все наоборот, я аллергик, ездили в Крым с друзьями ,- пришлось в конце отпуска начала пить таблетки как при астме, а потом в родном городе ходила в соляную комнату на реабилитацию.... Короче ОЗДОРОВИЛАСЬ
а вы хотите чтоб каждому покупалось новое одеяло
anna_daoud1782 11 января 2013
Ответ дляАноним
В том-то и дело. Совковый подход крымчан заключается в том, чтобы бабло рубить, сидя на диване.
Отношение у многих местных к туристам скотское. В их понимании, раз уж приехал, никуда не денется и можно за каждый чих драть деньги, ничего не предлагая взамен.

Как-то приехали на НГ в севас. Сняли комнату с хозяйкой, причем на вокзале нам сказали, что это 1к квартира без хозяйки (и денег взяли соответственно), но времени искать что-то другое уже не было, вечер. Так хозяйка запрещала колонку включать, когда купались! Муж пошел на кухню включить, она на него наорала. 30 декабря было, на секундочку!

Брат отдыхал в Судаке летом, удобства были на улице. Так из тех удобств какашки торчали вверху настолько, что присесть невозможно было, чтобы в чужое г-но не испачкаться. Может они и не люкс сняли, но элементарное уважение и человечность надо иметь в любом случае. В Европе бесплатные туалеты на дороге в степи блестят чистотой и с пеленальными столиками, а у нас платишь деньги, а взамен такое вот получишь. В общем, пошли они, те крымчане.
и вам спасибо за посылание,могу одно сказать,что после сезона ремонт обходится не в одну тысячу долларов,ломают всё,начиная от дверей ,заканчивая сместителями,а ремонт кондиционера сколько стоит,просиш не открывайте двери и окна когда он работает,нет мы же включаем его и открываем всё((((
karryn 11 января 2013
Ответ дляNjusha11
могу предложить июнь от 20 Евро в сутки до 30, в зависимости от количества людей, это апартаменты.
а не подробнее расскажите, что где да как. собралась какраз искать в болгарии жилье
karryn 11 января 2013
мне :) клавиша М западает
__ButterFly__ 11 января 2013
Ответ дляmirka-milka
ездили в Крым прошлым летом,цены-мама дорогая...потратили больше,чем в Турции в отеле 5+,а сервис никакой!!!!
+ 10000000
Аноним 11 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
А мы снимали номер в отеле в Болгарии, метров 100 до моря, вид на море с террасы, в отеле бассейн, уборка каждый день, отличный номер, завтраки, 280 грн/сутки в сезон (конец июня).
а доехать до Болгарии? или вы на ковре-самолете?
автор ВсеЧетко 11 января 2013
Мы собираемся отдыхать в Украине. Мне нужно что бы в номере был душ,и туалет. На территории была детская площадка. И еще желательно индивидуальная кухня. Наверное лучше частный сектор. Кто может подсказать действительно что то хорошое, буду благодарна.
anna_daoud1782 11 января 2013
могу дать координаты в евпатории (район детского театра золотой ключик),частный двор (калитка под замком) на 4 семьи есть мангал столики во дворе,номер с кухней,туалетванная(душ),примерное фото номера,сейчас идёт ремонт,так что может немного отличатсчя
mirka-milka 12 января 2013
да и еще чуть про Крым,ездили в Судак,1 сентября 12года,в номере есть все-кондер,ванна,м и т.п,договаривались на 400 гр в сутки(это не сезон),приехали с ребенком годовасиком,после дороги уставшие,а нам хозяин говорит-ну как и договаривались-500гр....мы ему как 500, 400 и того нормально,а он неет,500...мы офигели..ну а куда после дороги,да еще и с ребенком маленьким-никуда не денемся...вот вам и дружелюбный Крым,а условия были ужас,питание везде только дерут!это мое личное мнение и повторюсь,что потратили больше,чем за границей!....в этом году только за границу....
Njusha11 12 января 2013
Ответ дляmirka-milka
да и еще чуть про Крым,ездили в Судак,1 сентября 12года,в номере есть все-кондер,ванна,м и т.п,договаривались на 400 гр в сутки(это не сезон),приехали с ребенком годовасиком,после дороги уставшие,а нам хозяин говорит-ну как и договаривались-500гр....мы ему как 500, 400 и того нормально,а он неет,500...мы офигели..ну а куда после дороги,да еще и с ребенком маленьким-никуда не денемся...вот вам и дружелюбный Крым,а условия были ужас,питание везде только дерут!это мое личное мнение и повторюсь,что потратили больше,чем за границей!....в этом году только за границу....
К сожалению, это так
Marivanna_Dnepr 12 января 2013
Ответ дляmirka-milka
да и еще чуть про Крым,ездили в Судак,1 сентября 12года,в номере есть все-кондер,ванна,м и т.п,договаривались на 400 гр в сутки(это не сезон),приехали с ребенком годовасиком,после дороги уставшие,а нам хозяин говорит-ну как и договаривались-500гр....мы ему как 500, 400 и того нормально,а он неет,500...мы офигели..ну а куда после дороги,да еще и с ребенком маленьким-никуда не денемся...вот вам и дружелюбный Крым,а условия были ужас,питание везде только дерут!это мое личное мнение и повторюсь,что потратили больше,чем за границей!....в этом году только за границу....
Да:( Типичная ситуация:(
Mamisha 18 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, чего вы все Крым так ругаете? я обожаю Ялту! в этом году снимали комнату с абсолютно новым евроремонтом, душ, кондиционер, кухня, холодильник, телевизор, до набережной 7 минут пешком, цена 350грн в сутки. Разве это дорого? покушать грн 60 с человека в обед это тоже дорого?
Ялта великолепна, никто не спорит. Проживание может и нормальное по цене. А вот сервис.... А куда в Ялте Вы ходили купаться?
Mamisha 18 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Это смотря где прибомбиться. От того городка, где мы отдыхали, 45 км до Турции. Но мы все равно туда не ездили, т.к. мы самолетом, без машины, а автобусом с ребенком не хотелось. Решили, что в Турцию отдельно слетаем полазить.
А что это за городок?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а доехать до Болгарии? или вы на ковре-самолете?
Мы вроде не транспорт обсуждали, а квартиры.
Или может еще будем сравнивать, кто сколько сигарет выкурил на отдыхе?