11 января 2013

хто ще в мазекеа бажає?- 70, сьогодні в 19 00 в ТЦ Аркадіяу м. Осокорки

показать весь текст
Аноним 11 января 2013
спасибо
людочка21 11 января 2013
Люди,кто точно узнает до какого числа акция,напишите пожалуйста.Заранее спасибо)
Аноним 11 января 2013
А на дарницу наверное нет смысла ехать,я думаю там уже разобрали всё.А акция уже сколько дней длится?
Toryg 11 января 2013
Ответ длялюдочка21
Люди,кто точно узнает до какого числа акция,напишите пожалуйста.Заранее спасибо)
Вроде,до 15.Но не факт,что размеры останутся
Аноним 11 января 2013
к посту 22
Только что оттуда, - 1200 грн))))
Носков, колгот, маек - размеров нужных мало,
выбор есть, но, в основном, малышковое)
на комбезы скидка тоже распространяется, но только на МК -70%, на остальные макс - 50%
marina_mama 11 января 2013
заколки, обручи тоже в 10 вещей входят! точно-точно!
socpv 11 января 2013
на заколки и обручи тоже скидка распространяется, акция до 15 января. Были сегодня на Дарнице
Аноним 11 января 2013
была в аркадии,недавно приехала...на девочек много...мальчам до 2 тоже можно подобрать...а на 3,4,5 почти ничего нет...взяла теплые джинсы и 3 реглана