07 августа 2014

Пишешь об одном, а тебе...

Как так? Пишешь об одном, заходят в тему, по теме ничего не говорят, не советуют, только гадость какую-то несут и настроение портят? Как назвать таких людей? И зачем так делают?
Просто красавица 07 августа 2014
Это вы дама с прокладкой?
автор Наизнанку 07 августа 2014
Нет
холециститная 07 августа 2014
А кто вы? Чем вас обидели?
Просто красавица 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Нет
Просто там девушка тоже обиделась и ушла.
ФФФФристайла 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Нет
ДАААААААААААА!
После 18 07 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Это вы дама с прокладкой?
только я хотела это написать!)))100 пудово она,с инфантильный полу обморочным мужем))))
Неместная Я 07 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Это вы дама с прокладкой?
я тоже так подумала, но там по теме много. А вообще автор по разному бывает, мне бывали по теме отвечали только, а бывали хамили и оскорбляли хотя я просто вопрос задавала, сложно сказать.
Сижу_и_плачу 07 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
ДАААААААААААА!

ой, щас автор скажет, что снова не по теме пишем
Баба-царьлебедь 07 августа 2014
она она
ФФФФристайла 07 августа 2014
Все автор больше никаких прокладок не покупайте,не место им в вашем доме!
isbranna 07 августа 2014
блин, и я не успела в темке про прокладки отметиться!))) Это ж сколько всего еще пару ждет впереди, если от такого слезы! :)
автор Наизнанку 07 августа 2014
Девочки, не моя темка с прокладками. Даже не о моих темках разговор. В общем. Читаю другие темы -есть посоветуют, подскажут, нечего сказать - промолчат. А есть же - полный бред!
холециститная 07 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу

ой, щас автор скажет, что снова не по теме пишем
Да киньте уже ссылку на тему про прокладку
Резвая лошадка 07 августа 2014
У меня так было, вообще стала редко заходить. Как-то настолько сильно обеспокоилась обстановкой в стране, задала вопрос, так меня уже в сепаратисты записали, требовали открыться и обвинили в провокаторстве.
Ленивица-красавица 07 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Это вы дама с прокладкой?
Точно ОНА!!! Только такая может обидеться на такое, как и рыдать из-за прокладки
автор Наизнанку 07 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Точно ОНА!!! Только такая может обидеться на такое, как и рыдать из-за прокладки
Ну, скиньте и мне, хоть почитаю...
Ленивица-красавица 07 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Да киньте уже ссылку на тему про прокладку
ptichka_korolyok 07 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Да киньте уже ссылку на тему про прокладку
холециститная 07 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Стриптизерка 07 августа 2014
Таки да)))) она)
автор Наизнанку 07 августа 2014
Тю, нормальная темка...
холециститная 07 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Я яяяяяяяяяяяя в шооооооооке!

За ссылку спасибо!
ptichka_korolyok 07 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Я яяяяяяяяяяяя в шооооооооке!

За ссылку спасибо!
После 18 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Ну, скиньте и мне, хоть почитаю...
Да,ладно Вам) Мы здесь как экстрасенсы все) Не переживайте,выпейте валерьянки,муж если сразу в обморок не упал и его не вырвало- то жить будет,возможно даже забудет об этой неприятной ситуации через год-два. И заживёте как прежде.
холециститная 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Тю, нормальная темка...
Ну не знаю, мне чё то про пердящее влагалище не очень и про каки на родах
После 18 07 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
У меня так было, вообще стала редко заходить. Как-то настолько сильно обеспокоилась обстановкой в стране, задала вопрос, так меня уже в сепаратисты записали, требовали открыться и обвинили в провокаторстве.
Да-да,и у меня так было, если думаешь не как все-сепаратист однозначно,сразу заплюют, нажалуются админам)))))))
После 18 07 августа 2014
Ответ дляisbranna
блин, и я не успела в темке про прокладки отметиться!))) Это ж сколько всего еще пару ждет впереди, если от такого слезы! :)
автор Наизнанку 07 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Ну не знаю, мне чё то про пердящее влагалище не очень и про каки на родах
Не, я всю не читала, только от автора. Ничего страшного, забыла так забыла, что же теперь...
автор Наизнанку 07 августа 2014
Ну а по моей теме соображения есть ? Или я права?
Ленивица-красавица 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Не, я всю не читала, только от автора. Ничего страшного, забыла так забыла, что же теперь...
Так там трагедия из-за того что забыла