11 января 2013

Безуглеводная диета.

Девочки,кто-то худеет на ней?
Или может быть есть опыт похудения на этой диете?
Напишите,а то много не понятного.
Сегодня первый день на ней,если есть желающие,давайте вместе худеть!
Аноним 11 января 2013
Что конкретно Вам непонятно?
Мини-бикини 11 января 2013
Я третий день на ней, ушло 2,5 кг. Желающие худеть тут:) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53158
автор Аноним 11 января 2013
Да многое..Ведь мясом-сосисками можно и так обожраться,что думаю,вряд ли похудеешь.Нет четких ограничений,сколько грамм,калорий можно в день..
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Я третий день на ней, ушло 2,5 кг. Желающие худеть тут:) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53158
Ну там все подряд,а хотелось бы собрать коллектив на одной диете,чтобы можно было делиться ощущениями,меню,советами.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Я третий день на ней, ушло 2,5 кг. Желающие худеть тут:) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53158
Можете написать примерно свое меню?
Аноним 11 января 2013
Суть метода - в раздельном безуглеводном питании. Он основан на том, что жировая клетка живет 40 дней. Значит, на этот период нужно исключить из рациона углеводы: фрукты, сладкие напитки, молочные продукты, свинину, каши, газированные напитки и алкоголь. Нужно есть вареное мясо, вареную рыбу, гречку, овощи, травы. После 40 дней режим питания становится менее жестким. В его основе - мясо, рыба, овощи, фрукты и молочные продукты. Питаться надо часто (4 - 5 раз в день).
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Суть метода - в раздельном безуглеводном питании. Он основан на том, что жировая клетка живет 40 дней. Значит, на этот период нужно исключить из рациона углеводы: фрукты, сладкие напитки, молочные продукты, свинину, каши, газированные напитки и алкоголь. Нужно есть вареное мясо, вареную рыбу, гречку, овощи, травы. После 40 дней режим питания становится менее жестким. В его основе - мясо, рыба, овощи, фрукты и молочные продукты. Питаться надо часто (4 - 5 раз в день).
Такая диета вредная для волос и кожи.(личный опыт)
Аноним 11 января 2013
Насколько мне известно, с официального сайта, то кушать каши, макароны, хлеб мучные изделия нельзя, а вот как раз свинину, говядину курицу в любых видах и хоть ночью. Я села на эту систему с 13 декабря с весом 105 - 106 кг., на сегодняшний день 97 кг.
Аноним 11 января 2013
Если нужно дам ссылку сайта и ссылку в контакте. Там все довольно таки доступно написано, что можно кушать, а что нельзя.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Насколько мне известно, с официального сайта, то кушать каши, макароны, хлеб мучные изделия нельзя, а вот как раз свинину, говядину курицу в любых видах и хоть ночью. Я села на эту систему с 13 декабря с весом 105 - 106 кг., на сегодняшний день 97 кг.
это очень мало....у меня муж за месяц со 110 кг скинул 15...ушла вода, считали ХЕ...
Аноним 11 января 2013
Я почтиала о ней и категорически против. Не представляю и не понимаю как можно не есть фрукты и овощи??? Как витамины в организм попадать будут? В таблетках? Откуда ж возьмутся потом красивые волосы, ногти... да и вообще. Ужасная диета.имхо.... Лучше правильного питания нет ничего.
Аноним 11 января 2013
Именно по безуглеводной системе кушать можно когда хочеться, хоть ночью, хоть с утра, но разрешенные продукты. Чем не эта система и подошла, потому что нет голода и апетит реально уменьшился.
Так что автор смело ее соблюдайте, она принесет свои плоды. Не запрещаеться пить витамины в период соблюдения этой системы.
От сахара и конфет и вообще сладкого и я отказалась, я думала это трудно, оказалось все сносно и терпимо, зато благодаря этому апетит уменьшилсяи результаты стали видны. А мотивация--- увидеть себя в зеркале красивой, такой как была прежде, до трех беременностей, и еще не стесняясь одеть летом купальник и выйти на пляж.( лично моя мотивация) и еще носить все что хочеться, а не балахоны бабы рязанской.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я почтиала о ней и категорически против. Не представляю и не понимаю как можно не есть фрукты и овощи??? Как витамины в организм попадать будут? В таблетках? Откуда ж возьмутся потом красивые волосы, ногти... да и вообще. Ужасная диета.имхо.... Лучше правильного питания нет ничего.
Это ваше личное мнение, и ваше право садиться на эту систему или нет. А когда безвыходность и перескочила с беременностями с 46 размера в 58 размер, то я думаю отказ для меня от сладостей , мучного, и конфет не повредит, а наоборот поможет. Ну а то что фрукты не есть, так это временно, пока результата своего не достигнешь, а потом пожалуйста, кушайте наздоровье, главное чтоб за фруктами сново пироги, пельмени , биляши и конфеты не пошли. Это дело и мотивация каждого и каждый поставил цель до какой степени похудеть, а потом еште фрукты хоть тонами. И еще фрукты можно, но тогда их кушать целый день и нис чем не мешать.
Аноним 11 января 2013
Я пробовала систему Меримановой, но лично мне она не подошла, я реально голодала. А на безуглеводной системе чувствую себя превосходно, ни голода, ни ночных посещений холодильника и при всем этом еще и худею!Просто соблюдаю ее, стараюсь строго, и результаты долго себя не заставили ждать. Девочка за 2,5 месяца на этой системе 20 кг. сбросила. А сама автор, основатель сайта углеводов нет. сбросила за полгода лишние 40 кг. И все это реально, и еще никто, от неупотребления, за период соблюдения системы, фруктов не умер, а только наоборот , расцвел, и приобрел прекрасную фигуру и гармонию души и тела.
Аноним 11 января 2013
Полный список разрешенных продуктов
ПЕРВАЯ ГРУППА ПРОДУКТОВ:

ВООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ МОЖНО ЕСТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ

Мясо в любом виде (жареное, вареное, тушеное, печеное, шашлык, гриль):
-свинина
-курица
-телятина
-говядина
-утка
-гусь
-индейка
-баранина и пр.

Субпродукты:
-сало
-печень
-язык
-всякие там почки, легкие, желудки и пр.

Колбасные разности:
-колбаса любая (читайте состав, желательно с минимум углеводов - 1-2 гр)
-ветчина любая
-сосиски
-сардельки
-окороки
-шпикачки и пр.

Рыба:
-речная, морская, жареная, тушеная, печеная
-семга и прочие соленые рыбы, селедка
-икра
-коктейли из морепродуктов
-кальмары, мидии и пр.
-креветки

Молочное:
-сыр любой (твердый, мягкий, плавленный, творожный, в рассоле, адыгейский, маскарпоне, филадельфия. читайте обязательно этикетку на сырах в банках! не более 2-3 гр угл!)

Прочее:
-соль
-яйца
-майонез (обычный, жирный. если вам охота - можно легкий, читаем ВНИМАТЕЛЬНО УПАКОВКУ, чтоб не больше 3 гр углеводов на 100 гр. Майонез ’Кальве’ ни обычный ни ’Лёгкий’ - НЕЛЬЗЯ)
-масло сливочное
-масло оливковое, подсолнечное, льняное - любое вообще, хоть тюленье
-специи
-бальзамический уксус
-любой уксус
-чеснок
-грибы в любом виде любые
-желатин
-сахарозаменитель (милфорд зюсс, мэтр дю сюкр, сукразит, рио, фитпарад на эритрите. Т.е. Любые на цикламате, аспартаме, сахарине, эритрите. Строго НЕ на сорбите и фруктозе)

Напитки:
-чай
-кофе
-минералка
-кола лайт
-пепси лайт
-клюквенный морс с сахарозаменителем
-слабый компот из сухофруктов без сахара, сами фрукты немедленно выкинуть
- каркаде в виде заварки, как чай, можно пакетики известных чайных фирм. Не готовые пакетики

Алкоголь:
-сухое вино
-шампанское брют
-водка
-текила
-коньяк
-ром
-виски
Аноним 11 января 2013
ВТОРАЯ ГРУППА ПРОДУКТОВ:

ПОЧТИ РАЗРЕШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В ДЕНЬ ПРОДУКТОВ ИЗ СЛЕДУЮЩЕГО СПИСКА В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ МОЖНО ЕСТЬ ДО 500 ГРАММОВ

Овощи:
-огурцы
-стебель сельдерея
-щавель
-салатный лист
-брокколи
-цветная капуста
-капуста
-руккола
-разные виды салатов
-спаржа натуральна зеленая стеблями (не белая соевая корейская!)
-зеленая стручковая фасоль
-зеленый горошек стручками (!)
-шпинат
-редька
-дайкон
-петрушка, кинза, укроп, базилик
-морская капуста

Соленья:
-соленые огурцы
-помидоры
-капуста квашеная
-чеснок
-перцы
-черемша

Фрукты:
-лимон
-клюква
Аноним 11 января 2013
ТРЕТЬЯ ГРУППА ПРОДУКТОВ:

ЧАСТИЧНО РАЗРЕШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ (НЕ БОЛЬШЕ 300 ГРАММОВ В ДЕНЬ, В ИДЕАЛЕ НЕ ЕСТЬ ИХ ОТДЕЛЬНО, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК УКРАШЕНИЕ/ДОПОЛНЕНИЕ К ПОЧТИ РАЗРЕШЕННЫМ И РАЗРЕШЕННЫМ БЛЮДАМ)

-творог
-сметана
-сливки жирные
-авокадо
-помидоры
-редиска
-маслины и оливки
-баклажаны
-болгарский перец
-кабачки
-паштет (следите, чтоб поменьше муки и крахмала)
-лук зеленый
-зелень
-маринованные огурцы
-имбирь

По чуть-чуть можно (1-2 штуки, по 1-2 столовые ложки в готовку):
-желейные конфеты, зефир, мармелад ’польза от природы’ от Ротфронта, ТОЛЬКО ЭТА МАРКА, НИКАКАЯ ДРУГАЯ!!! По диете этой продукции можно есть сколько хотите, но по факту надо есть чуть-чуть, т.к. она очень слабит, с унитаза не встанете. Заказать можно тут http://vk.com/topic-37165130_27246642
-соевый соус
-томатная паста
- морковь
- лук репчатый
- семечки
- молоко (макс 50 грамм в готовку, не пить!)
- свекольный отвар с небольшим кол-вом свеклы в суп (например тушите в воде 3 свеклы, 2 свеклы выкидываете, отвар и 1 свеклу в борщ)
Аноним 11 января 2013
Так что список, того что можно кушать велик, и рецептов масса, как супов, так и дисертов и салатов. Было бы желание!
Аноним 11 января 2013
Нельзя было просто ссылку дать и не копировать сюда эти простыни?)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
это очень мало....у меня муж за месяц со 110 кг скинул 15...ушла вода, считали ХЕ...
Я не считаю , что это мало почти 10 кг., резко худеть никогда небыло полезно. Лучше потихоньку, но уверенно. И главное каждую недели при взвешивании видеть не довес, а отвес. Для меня почти 10 кг, за 3 недели - это суперр! просто придел мечтаний! И есть желание дальше и дальше соблюдать такое питание, чтоб достичь желаемого результата.
И еще организмы у всех разные и индивидуальные, кто то 15 за месяц сбросил, а кто то 10кг. Я думаю и это хорошо. Потому что до этой системы, чего я только не пила, и чего я не пробовала, наверное наименований с десяток капсул и таблеток и все впустую. И слава Богу, что вовремя остановилась и сдесь на форуме узнала об этой системе!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Нельзя было просто ссылку дать и не копировать сюда эти простыни?)
Надо было ссылку сразу попросить. А во вторых я автору отвечаю на ее вопросы, а вы молчали...
Аноним 11 января 2013
Извените, не хотите не читайте.
Аноним 11 января 2013
http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1, http://vk.com/uglevodovnet желающие присоединяйтесь, результат есть!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я не считаю , что это мало почти 10 кг., резко худеть никогда небыло полезно. Лучше потихоньку, но уверенно. И главное каждую недели при взвешивании видеть не довес, а отвес. Для меня почти 10 кг, за 3 недели - это суперр! просто придел мечтаний! И есть желание дальше и дальше соблюдать такое питание, чтоб достичь желаемого результата.
И еще организмы у всех разные и индивидуальные, кто то 15 за месяц сбросил, а кто то 10кг. Я думаю и это хорошо. Потому что до этой системы, чего я только не пила, и чего я не пробовала, наверное наименований с десяток капсул и таблеток и все впустую. И слава Богу, что вовремя остановилась и сдесь на форуме узнала об этой системе!
а у меня муж был уверен, что он не худеет, и у него нормальный вес и рыба с овощами это фу!!! потом пришлось, и врач посадил на диету, за пол года -25 кг и на лет 7 помолодел:))))
автор Аноним 11 января 2013
Лично мне,как новичку,там не все понятно,да и читать очень много,чтоб из всего вынести нужное для себя.
Ув.аноним,кот.скинул 10 кг,пожалуйста,поделитесь личным опытом,какое меню на день,в каких оьёмах,буду оч благодарна.
А без фруктов овощей мне не проблемно,вот без сладкого и хлеба тяжелее))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Это ваше личное мнение, и ваше право садиться на эту систему или нет. А когда безвыходность и перескочила с беременностями с 46 размера в 58 размер, то я думаю отказ для меня от сладостей , мучного, и конфет не повредит, а наоборот поможет. Ну а то что фрукты не есть, так это временно, пока результата своего не достигнешь, а потом пожалуйста, кушайте наздоровье, главное чтоб за фруктами сново пироги, пельмени , биляши и конфеты не пошли. Это дело и мотивация каждого и каждый поставил цель до какой степени похудеть, а потом еште фрукты хоть тонами. И еще фрукты можно, но тогда их кушать целый день и нис чем не мешать.
фрукты и овощи есть НАДО, один белок дает большую нагрузку на почки и печень, а от отсутствия клетчатки в рационе, простите, какать перестанете. Похудеть может и похудеете, вот только здоровье угробите нафиг, будете красивая и на таблетках.
правильное и только правильное питание - залог здорового похудения. все остальные перекосы в сторону чего-либо не дают гарантий сохранения здоровья. При ПП не возникает проблем с ногтями, волосами, кожей, прыщами и прочим
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Лично мне,как новичку,там не все понятно,да и читать очень много,чтоб из всего вынести нужное для себя.
Ув.аноним,кот.скинул 10 кг,пожалуйста,поделитесь личным опытом,какое меню на день,в каких оьёмах,буду оч благодарна.
А без фруктов овощей мне не проблемно,вот без сладкого и хлеба тяжелее))
и мне очень интересно!
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляMrsProf
фрукты и овощи есть НАДО, один белок дает большую нагрузку на почки и печень, а от отсутствия клетчатки в рационе, простите, какать перестанете. Похудеть может и похудеете, вот только здоровье угробите нафиг, будете красивая и на таблетках.
правильное и только правильное питание - залог здорового похудения. все остальные перекосы в сторону чего-либо не дают гарантий сохранения здоровья. При ПП не возникает проблем с ногтями, волосами, кожей, прыщами и прочим
Пожалуйста,проходите мимо,здесь тема Безуглеводная диета,а не Правильное питание)
Ishtar 11 января 2013
я сбросила на безуглеводной 22 кг за 8месяцев, но... МЯСО жаренное?свинина?, и вообще, есть принцип правильного питания: углеводы медленные ( см таблицу гликемического индекса продуктов) каши 4 стол. ложки строго утром (ничего рафинированного) только крупы гречка, перловая, пшено и овсяная КРУПА , сткан кефира обезжир. второй завтрак треть пачки обезжир. творога, чай, яблоко, обед - овощной суп, салат, полудник еще один фрукт по таблице глик.индекса, ужин листовой салат и 100 гр отварного мяса ( кролик, индейка, курица(филе) говядина, нежирная свинина. С фруктами , да, ограниченно- один-два в день, они очень калорийны, углеводов(сахаров) - море. Долго писать, устала, если интересно, заходите в личку, поговорим
muntyk 11 января 2013
О люди я с вами,вот еще прочитала на ихнем сайте про чудо сладости и уже мужа в командировку отправляю