11 января 2013

Качество какой одежды вас больше всего разочаровало?

Меня victorias secret...ширпотребный Китай...разочарованию нет предела...А с какими марками вам не везло?
Аноним 11 января 2013
Вам явно подделку подсунули т.к. качество VS очень хорошее
Аноним 11 января 2013
Carters- фу, бемби-отстой, викториа-трусики-ужас
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вам явно подделку подсунули т.к. качество VS очень хорошее
заказывала тут через посредника с высоким рейтингом...где бы она взяла подделку? сама пошила?
Аноним 11 января 2013
меньше гонитесь за брендами, тогда и разочарование будет меньше!
Аноним 11 января 2013
мне регланы Крейзи 8 не нравятся. К тому же мы пока дорастаем до нужной ширины, то рукава короткие сильно становятся
Pavelolka 11 января 2013
У нас шорты и футболочка Бемби.... качество великолепное, не знаю чего анониму 2 не понравилось. А вот оказалось полным отстоем, так это пижама украинского производства, есть на форуме пижамки со спанч бобами, мадагаскаром и еще какими-то рисунками. Так вот купила я на свою голову, просила замеры, брала больше с учетом на усадку. Пришла, померяли, все Ок, чуть великовата. Сразу кинула постирать, стирала при 40 градусах, когда достала ох...... штаны стали чуть ниже колен, а рукава 3/4. 70 грн в попу :-(
По остальному ттт
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
меньше гонитесь за брендами, тогда и разочарование будет меньше!
а за чем гнаться? для меня бренд это луи витон и шанель, все остальное - марки одежды
Аноним 11 января 2013
а меня разочаровали флисовые человечки Children Place, не берите, очень низкое качество флиса. Так же качество трикотажных человечков Crazy 8 в целом нормально, но это не Carters. Сделано без напряга: ткань, молния и пару швов:)

Реально для себя выделяю GAP, Carters, Jumping Beans, Old Navy
Toryg 11 января 2013
Есть у меня одна знакомая,одежду покупает исключительно в Милане,у нее много брендов.Так вот,качество тоже не супер(((
manjahum 11 января 2013
Jumping Beans, при чем раз на раз не приходится. Последний раз заказала ребенку регланы, трикотаж очень тонкий - просвечивает почти, вытянулись сразу же. После первой же носки вид никакой((
chopardsport 11 января 2013
я заказывала VS трусы и бюсты-я довольна, хотя постоянно Chantal Thomas, galliano, madonna и т.п. покупаю. Я не знаю как Вам так не повезло
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Carters- фу, бемби-отстой, викториа-трусики-ужас
А я очень довольна качеством детской одежды Картерс.
Уже второй год носим многие вещи и не жалуемся. Заказываю постоянно.
Ноу коммент 11 января 2013
Фореве 21
Ужасное ’качество’
Прошлым летом решила прикупить себе пляжных маечек и.т.д.
Всё светится, такое всё несчастное...
Виктория рулит!
Вам просто не повезло!
Аноним 11 января 2013
Заказала пижамку baby gap. Мне она по качеству вообще не понравилась.
Панни Моника 11 января 2013
меня Зара разочаровала. которая в местных магазах продают.....туфта полная...ткани- откровенное г-но....
наташа_к 11 января 2013
Ответ дляАноним
а меня разочаровали флисовые человечки Children Place, не берите, очень низкое качество флиса. Так же качество трикотажных человечков Crazy 8 в целом нормально, но это не Carters. Сделано без напряга: ткань, молния и пару швов:)

Реально для себя выделяю GAP, Carters, Jumping Beans, Old Navy
А я купляла флісові человечки Children Place - дуже класні! Яскраві, плотненький фліс.
Аноним_568 11 января 2013
Victoria secret
настя80 11 января 2013
Ну, по поводу Картерс поспорю - младшему в садик купила несколько регланов, спортивный и флисовый костюмы - носим постоянно, стирка после одного дня носки - с сентября ничего не село, не вытянулось, стираю все при 60 градусах. Очень довольна, уже заказала следующий размер несколько комплектов. и племяшке заказывала вещички до года - красота! Правда мальчишка широкоплечий, ему их ширина подходит отлично, также очень нравятся вещи Тополино.
Из минусов - трикотаж для девочек ОЛД НЕВИ. - тонковаты и быстро кошлатятся - покупала старшей черные штаны и кофту на физру в школе-после первой четверти штаны можно только дома одевать. А флисовый костюм оказался оч.хорошим, так что сложно угадать.
Футболки и трикотажные костюмы плотнее и лучше носятся у чилдрен плейс, жаль не всегда получается там заказать - такой вредный сайт.
Аноним 11 января 2013
Джордж Англия (детская одежда) -мрак полный, перепробовала много производителей детской одежды, хуже не встречала. Не соглашусь по поводу Бемби с анонимом2 качество вполне приличное
Аноним_568 11 января 2013
Но не все, а некоторые позиции
Elinka 11 января 2013
меня crazy8, модель хорошая, крой хороший, но качество и пошив - две недели ребенок свитер поносил - по швам розошолся и нитки полезли со всех сторон - и петельки и под ручками. зара тоже не люблю, причем покупала в испании, линяет одежда, после первой стирки портится. картерс - не могу понять, почему все охают, как по мне - качество не супер, штанишки,лосинки растягиваются быстро, хлопок совсем не такой приятный как у джимбори, например.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляIlona1985
Но не все, а некоторые позиции
это вы по поводу чего? джорджа?
Аноним_568 11 января 2013
Ответ дляАноним
это вы по поводу чего? джорджа?
Нет, про Сикрет. Не дописала свой первый пост
vikiss 11 января 2013
Babexi-детская одежда, заказывала 3 разные модели, пришли, как после нескольких лет использования и интенсивно стирки. Пошиты как-нибудь, неоверлочены швы, ткань воняет и линяет. Заказывала самые дорогие по ценам модели в каталоге. Не стоят даже тех невысоких цен. А еще мне не очень нравиться Мазекеа по качеству, быстро теряет цвет после стирки(штаны, платья), но всёравно покупаю там, потому что очень красивые модели
vikiss 11 января 2013
Ответ дляАноним
Джордж Англия (детская одежда) -мрак полный, перепробовала много производителей детской одежды, хуже не встречала. Не соглашусь по поводу Бемби с анонимом2 качество вполне приличное
а у нас Джордж отлично в носке и в стрике. Единственное, что в детских вещах шьют очень многое из синтетики, практически все свитера акриловые
Аноним_568 11 января 2013
Ответ дляvikiss
Babexi-детская одежда, заказывала 3 разные модели, пришли, как после нескольких лет использования и интенсивно стирки. Пошиты как-нибудь, неоверлочены швы, ткань воняет и линяет. Заказывала самые дорогие по ценам модели в каталоге. Не стоят даже тех невысоких цен. А еще мне не очень нравиться Мазекеа по качеству, быстро теряет цвет после стирки(штаны, платья), но всёравно покупаю там, потому что очень красивые модели
А мне Мазер нравится))) и в носке, и в стирке.
teddyBear 11 января 2013
Автор, по ВС согласна с вами, но там не все такое )) надо просто ’насобачиться’ что там можно брать, а что лучше обойти. Но я на всякий случай, вообще ничего там не беру, кроме нижнего белья - есть куча альтернативных марок с качеством проверенным и ценой адекватной относительно качества
Аноним 11 января 2013
Ответ дляvikiss
Babexi-детская одежда, заказывала 3 разные модели, пришли, как после нескольких лет использования и интенсивно стирки. Пошиты как-нибудь, неоверлочены швы, ткань воняет и линяет. Заказывала самые дорогие по ценам модели в каталоге. Не стоят даже тех невысоких цен. А еще мне не очень нравиться Мазекеа по качеству, быстро теряет цвет после стирки(штаны, платья), но всёравно покупаю там, потому что очень красивые модели
ага, часто слышала что, бабекси ужасного качества. и по поводу мазекеа соглашусь, нам подарили комплект регланов, через несколько стирок полиняли жуть (я строго придерживаюсь температурных режимов при стирке)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
заказывала тут через посредника с высоким рейтингом...где бы она взяла подделку? сама пошила?
ВС-дрянь!Кстати по фото же видно...
Аноним 11 января 2013
Картерс,Джимбори,Олдневи-Отстоооооооооой!!!!!!!!!