11 января 2013

Посоветуйте хорошую сковороду для вкусненькой жаренной картошечки

Хочу вкуснячую хрустящую сладенькую жаренную картошечку.  На моей сковородке прилипает все, блин. Посоветуйте сковородочку хорошую, чтобы  подходила идеально для жарки картошки. Какими вы пользуетесь?
показать весь текст
rita_margarita 11 января 2013
Ответ дляАноним
rita, спасибо за ссылочку, интересные, может быть когда-нибудь я себе такую и позволю, но не сейчас (
она окупается за счет выносливости. У меня такая сковорода уже 5 лет. Конечно, немного поцарапана, но свою функцию полностью выполняет
Juljetta 11 января 2013
Честно Вам сказать,есть и чугунная,и с керамическим покрытием ,и антипригарнная. Так вывод лично у меня один- самая лучшая картошка получаеться тогда, когда готовишь ее с настроением. Вот честно, без всякого прикола. Все выше перечисленные сковородки хороши. К ним ничего не пригорает, но вот блюдо выходит всегда по разному.
автор Аноним 11 января 2013
Девочки, почитала про ситон, понравилась, спасибо за ссылки!
Раиса, а там скидка хорошая? если несколько брать