11 января 2013

Я возмущена невнимательностью

Сегодня я имела глупость перепостить чужое объявление для одного автора. Так сказать свести людей, могущих быть друг -другу полезными.

Был авторский текст , а снизу  дописала , что объявлением не мое .

Я реально задолбалась от обвинений отбиваться! Из 10 человек (образно) 8 рассказывали мне , что я не права , перечисляя написанное в чужом объявлении , в упор НЕ ВИДЯ приписку о перепосте.

Пожалуйса, огромная-преогромная просьба : будьте внимательнее!
maraira 11 января 2013
Глас вопиющего в пустыне...
Бирюк 11 января 2013
’Хорошими делами прославиться нельзя’ - еще в детстве Шапокляк учила.
Jasper 11 января 2013
Вам кажется, что стоило тему создать по этой причине? Кто не внимателен и читает через строчку- тот так и будет в дальнейшем делать... У нас девочки вообще любят на своём постоять, даже в этом будут упрямы
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляJasper
Вам кажется, что стоило тему создать по этой причине? Кто не внимателен и читает через строчку- тот так и будет в дальнейшем делать... У нас девочки вообще любят на своём постоять, даже в этом будут упрямы
да
мне было неприятно читать адресованное мне по невнимательности.
luchik_ 11 января 2013
там был длинный текст и сильно много обязанностей для наемного рабочего(по мнению этих обвинителей),что вашу ремарку они то уже от своего возмущения не заметили.Я тоже читала эту тему и удивлялась невнимательности людей.Здесь многие видят только,то что хотят видеть!
orel9 11 января 2013
Буля,ну реагируют люди на Вас.Это же здорово!А тут еще и тема живенькая про домработницу.значит-Ага,мля...вааааще зажралась,еще и домработницу ищет,да требования какие...а то что Вы внизу дописали-кипучий,возмущенный разум не дочитал.
Ilona1985 11 января 2013
А я не в курсе
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляorel9
Буля,ну реагируют люди на Вас.Это же здорово!А тут еще и тема живенькая про домработницу.значит-Ага,мля...вааааще зажралась,еще и домработницу ищет,да требования какие...а то что Вы внизу дописали-кипучий,возмущенный разум не дочитал.
напрягло это(
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляIlona1985
А я не в курсе
не обижайтесь , плиз, но новых витков не хочется)
whitecherry 11 января 2013
Знакомая ситуация)) Негатив найдут даже там, где его в помине не было.
БуЛя, ну не вам то расстраиваться, по моему, в умеете очень адекватно реагировать на эти ситуации.
Агнежка 11 января 2013
Ох, мне не раз хотелось мордочкой, как котёнка, потыкать невнимательных (((.
Но за это можно и по шее схлопотать здесь (((.
Nalin 11 января 2013
Если бы Вы написали, что объявление не Ваше в начале(!!!) было бы больше шансов, что это заметят!
Многие Ваш перепост просто не дочитали до конца
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляNalin
Если бы Вы написали, что объявление не Ваше в начале(!!!) было бы больше шансов, что это заметят!
Многие Ваш перепост просто не дочитали до конца
я лучше подобного не буду впредь совершать
ну его...
Nalin 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
я лучше подобного не буду впредь совершать
ну его...
Да уж...
Достало и Вам, и Наталье
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляNalin
Да уж...
Достало и Вам, и Наталье
так у нее хоть интерес свой )
orel9 11 января 2013
Это называется-делай доброе дело и бросай его в воду...Фигня это все-пусть побесятся!Лучше расскажите-сжигатели для спортзала работают?Или еще не опробовали?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляorel9
Это называется-делай доброе дело и бросай его в воду...Фигня это все-пусть побесятся!Лучше расскажите-сжигатели для спортзала работают?Или еще не опробовали?
еще не пробовала - в понедельник сын в школу, а я в зал)
потом отпишусь в теме)
piggi 11 января 2013
А я уже подумала, что снова интервью будет .
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляpiggi
А я уже подумала, что снова интервью будет .
опять генеральную уборку делать и диван мыть????)))
Ярослава 11 января 2013
да, я вчера видела Вашу тему....Девченки аж почувствовали себя грязнулями)))))Ну и как защита - ....начали на Вас изливать свои думы горькие.
piggi 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
опять генеральную уборку делать и диван мыть????)))
А что уже со вчерашнего дня всё запачкалось?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляpiggi
А что уже со вчерашнего дня всё запачкалось?
ассоциации)))
я не оправилась еще)
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляЯрослава
да, я вчера видела Вашу тему....Девченки аж почувствовали себя грязнулями)))))Ну и как защита - ....начали на Вас изливать свои думы горькие.
пусть читают внимательно и чувствую себя чистюлями)
новая жизнь 11 января 2013
Ну а где можно еще саму Булю потретировать?Там хорошо,анонимность включена,раздолье...Я представляю,как вас допекло,что даже отдельную тему создали.От себя скажу,что странно,что до сих пор Вас нигде не задели,очень много здесь негативно настроенных человеков,а Вы вроде в числе лидеров на форуме.Не расстраивайтесь,продолжайте,пож-та,писать и дальше!!Я люблю Вас и еще некорых девочек читать.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляновая жизнь
Ну а где можно еще саму Булю потретировать?Там хорошо,анонимность включена,раздолье...Я представляю,как вас допекло,что даже отдельную тему создали.От себя скажу,что странно,что до сих пор Вас нигде не задели,очень много здесь негативно настроенных человеков,а Вы вроде в числе лидеров на форуме.Не расстраивайтесь,продолжайте,пож-та,писать и дальше!!Я люблю Вас и еще некорых девочек читать.
Эгм... Цацу нашли))), самааа ))), елки ).

Я не лидер, у меня просто пока времени много)
Ярослава 11 января 2013
Ответ дляБуЛя
пусть читают внимательно и чувствую себя чистюлями)
я согласна с Тобой))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляЯрослава
я согласна с Тобой))
)))
2013 11 января 2013
Выпейте валерьянки.
Вам ли не знать,что на Советчице такой поведение-норма.
Anicha 11 января 2013
Текста там много было, до конца все не доживают))) Истерика случается уже после прочтения пары абзацев, а дальше чтение на эмоциях по диагонали. И бегут строчить возмущения.
Лучше сразу ставить: ’Мопед не мой!’, а потом копи-паст.

хотя... 8 из 10 накинутся: ’А что за мопед?’
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляAnicha
Текста там много было, до конца все не доживают))) Истерика случается уже после прочтения пары абзацев, а дальше чтение на эмоциях по диагонали. И бегут строчить возмущения.
Лучше сразу ставить: ’Мопед не мой!’, а потом копи-паст.

хотя... 8 из 10 накинутся: ’А что за мопед?’
ггг)))