11 января 2013

Девочки не связывайтесь с СП детской обуви с этого года борьба с СП ками

Девочки,мой вам совет,не связывайтесь с СП по детской обуви! за копейки будете иметь головную боль!в этом году борьба с теми кто занимается СП,а вычислить нас очень просто по реквизитам при отправке!создан даже спец.отдел!!!! начали жаловаться магазины,что у них очень упали продажи.
или же наценка должна быть у нас  не меньше 50-60% .а это как в магазинах !!!никто покупать не будет на сайте! так что задумайтесь!!! многие из нас уже в списках!!! сама лично  видела
фирмы Lapsi,B&G и мн.др.!!!
показать весь текст
perevyazka 18 января 2013
Ответ дляАноним
У меня Приват, ничего подобного не рассказывалии и не видела. Регулярно как мне переводят, так и я перевожу, причем было пару месяцев, когда мне на карту поступило около 50000 гривен...И я их сняла в банкомате, с поставщиком рассчитывалась наличкой
Девушка вам правильно говорит. Социальную карту может заблокировать как банк, так и соцстрах, если используется не по прямому назначению. (там и ставки по обслуживанию другие)
А соцстрах в свою очередь (если получит данные по поступлениям на эту карту) вполне официально может не только прекратить выплату *декретных*, но и обязать вернуть ранее выплаченное.
Оно вам надо?
Аноним 24 января 2013
Есть какие то новости? придумало наше государство очередной умный документ или нет? по поводу отслеживания Сп и вообще продаж
Аноним 24 января 2013
знакомая работает в банке, говорит что о таком вообще не слышала...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
знакомая работает в банке, говорит что о таком вообще не слышала...
ну здесь не в Банках дело
автор Аноним 25 января 2013
новости не очень хорошие.мало того,что магазины жалуются на интернет и сп. производители отказываются работать.так еще и
создают отдельную службу по борьбе с теми кто продает и не платит налоги в интернете.отследить продаешь ты одну свою вещь или постоянно,поверьте не проблема.и плюс требуют все сертификаты качества,которые должны .быть по законодательству для детских товаров.добрались и до нас.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
и в то же время есть много оптовиков, которые приглашают к сотрудничеству организаторов СП и на многих сайтах видела даже отдельные правила закупок для организаторов сп, эти правила были более лояльны, чем к обычным оптовикам...
обычное такие предложения у не раскрученных фирм неизвестных или не ходовых товаров.
Аноним 25 января 2013
так создают или создали? на базе какого ведомства? создают и уже требуют документы? пишите как то подробнее. до кого добрались?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
обычное такие предложения у не раскрученных фирм неизвестных или не ходовых товаров.
ничего подобного, и раскрученные и ходовые. Когда заинтересован продать - то почему бы и не сделать сразу условия для СП? и это очень удобно
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
ничего подобного, и раскрученные и ходовые. Когда заинтересован продать - то почему бы и не сделать сразу условия для СП? и это очень удобно
девочки,ну что значит условия для сп???? да такого понятия как сп не существует.это не серьезно!!!и не одна серьезная уважающая себя фирма не будет заниматься ерундой и работать с сп. продать сп эшникам на смешную сумму до 5000грн,а потом потерять оптовиков ,которые берут в сезон на 100 000- 200 000
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,ну что значит условия для сп???? да такого понятия как сп не существует.это не серьезно!!!и не одна серьезная уважающая себя фирма не будет заниматься ерундой и работать с сп. продать сп эшникам на смешную сумму до 5000грн,а потом потерять оптовиков ,которые берут в сезон на 100 000- 200 000
да почему несерьезно?? да, в данном случае СП не идут в первую очередь на обслуживание, и крупных оптовиков обслуживают быстрее и в первую очередь. Но тем не менее, это есть! у Вас прямо какая то ненависть чтоли к сп-шникам. За что так не любите нас?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
так создают или создали? на базе какого ведомства? создают и уже требуют документы? пишите как то подробнее. до кого добрались?
могу вам в личку отправить инфо.,так как не хочу еще неприятностей.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
да почему несерьезно?? да, в данном случае СП не идут в первую очередь на обслуживание, и крупных оптовиков обслуживают быстрее и в первую очередь. Но тем не менее, это есть! у Вас прямо какая то ненависть чтоли к сп-шникам. За что так не любите нас?
я тоже бывший сп!и на мне уже нет розовых очков
пишу как есть реально,а вы сразу не любите!
думаете мне не обидно?!много остатков по детской обуви.заработка копейки и заплатила несколько тысяч за то что нет чп, нет сертификатов нет договоров где я все это взяла(в смысле товары). короче сделали из меня фашиста.я опасна для общества и детей.хоть плачь!!!!а я всего лишь хотела своих одеть и другим помочь!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
могу вам в личку отправить инфо.,так как не хочу еще неприятностей.
wow2@i.ua
напишите, пожалуйста.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
могу вам в личку отправить инфо.,так как не хочу еще неприятностей.
и мне, если можно, я вообще очень обеспокоена этим вопросом
angelok5828@yandex.ru
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
новости не очень хорошие.мало того,что магазины жалуются на интернет и сп. производители отказываются работать.так еще и
создают отдельную службу по борьбе с теми кто продает и не платит налоги в интернете.отследить продаешь ты одну свою вещь или постоянно,поверьте не проблема.и плюс требуют все сертификаты качества,которые должны .быть по законодательству для детских товаров.добрались и до нас.
В нашей стране как всегда, то боремся с коррупцией, то жалуемся что гаишник взятку не берет.
Но вообще-то в идеале это естественно и нормально, что человек который имеет дополнительный заработок должен заплатить налоги. Конечно можно рассказывать, что хотели всем помочь купить вещи дешевле и т.д., но реально большинство организовывают СП с целью заработать. Конечно наша система налогообложения очень далека от идеала, но так удивляться и жаловаться что ’ой, видите ли, нас будут ловить’ наивно.
acvila 26 января 2013
Ответ дляАноним
В нашей стране как всегда, то боремся с коррупцией, то жалуемся что гаишник взятку не берет.
Но вообще-то в идеале это естественно и нормально, что человек который имеет дополнительный заработок должен заплатить налоги. Конечно можно рассказывать, что хотели всем помочь купить вещи дешевле и т.д., но реально большинство организовывают СП с целью заработать. Конечно наша система налогообложения очень далека от идеала, но так удивляться и жаловаться что ’ой, видите ли, нас будут ловить’ наивно.
А вы у этого дяди спросите, какие он платит налоги http://photo.unian.net/rus/themes/27938
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
В нашей стране как всегда, то боремся с коррупцией, то жалуемся что гаишник взятку не берет.
Но вообще-то в идеале это естественно и нормально, что человек который имеет дополнительный заработок должен заплатить налоги. Конечно можно рассказывать, что хотели всем помочь купить вещи дешевле и т.д., но реально большинство организовывают СП с целью заработать. Конечно наша система налогообложения очень далека от идеала, но так удивляться и жаловаться что ’ой, видите ли, нас будут ловить’ наивно.
СП с целью заработать - это уже не СП. Потому тчо на реальном СП кроме геморроя ничего заработать нельзя. А если бы в нашей стране была бы нормальная система налогообложения - то и платили бы, и не боялись. А то тут 100 грн заработаешь - а 150 грн налогов отдай. Они бы на себя посмотрели , мародеры
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
могу вам в личку отправить инфо.,так как не хочу еще неприятностей.
так что никому инфо не даете? страху нагнали, и молчите
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
так что никому инфо не даете? страху нагнали, и молчите
девочки простите не когда было.уезжала в другой город.надо же денежку зарабатывать.
всем отвечу завтра. лялька не спит,надо срочно укладывать байки.