08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Миссис Буркул 08 августа 2014
ну на хлеб есть, а реально в кошельке 100 грн
заказов сейчас мало))
Чумачечая_ 08 августа 2014
есть
АфродитаПетровна 08 августа 2014
Есть я такая вот сижу на соседском фаи фаи ,а все говорят на инет есть деньги и попробуй скажи,что нет денег на хлеб((
СиренаФеоктистовна 08 августа 2014
Да, осталось 60 грн. В пн на работу. Придётся отдолжить(((
Отмотала своё 08 августа 2014
думаю нет,сегодня спокойно можно заработать как в селе так и в городе.
Сестрица Алёнушка 08 августа 2014
На хлеб есть, а вот на хлеб с маслом не хватает, приходится себе отказывать в другом
СиренаФеоктистовна 08 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть я такая вот сижу на соседском фаи фаи ,а все говорят на инет есть деньги и попробуй скажи,что нет денег на хлеб((
так интернет пополняется раз в месяц, когда они ещё есть
Отмотала своё 08 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть я такая вот сижу на соседском фаи фаи ,а все говорят на инет есть деньги и попробуй скажи,что нет денег на хлеб((
вот простите,вы инвалид?
АфродитаПетровна 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
вот простите,вы инвалид?
нет я не инвалид,у нас все закрывается и только сегодня тихо ,а так людей на улице обстреливают.
АфродитаПетровна 08 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так интернет пополняется раз в месяц, когда они ещё есть
да теперь и не пополнишь,если эта клята война не закончится ((
АфродитаПетровна 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
думаю нет,сегодня спокойно можно заработать как в селе так и в городе.
Приезжайте поселю у себя на время поиска работы ,покажите нам .
Виниловая пластинка 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
вот простите,вы инвалид?
Я не инвалид, но я снимаю квартиру, а продаж в моей отрасли нет ( я не на рынке ) у меня два высших и толку то... ????????
Вкаблучках 08 августа 2014
детям есть и на хлеб и на мясо и на молочку,а себе тональник и тушь уже 3 месяца не могу купить-стыдно
Нуждаюсь в общении 08 августа 2014
да есть((( просто полный 000,
Бурундучиха 08 августа 2014
Тут же одни королевы красоты по совместительству жены олигархов.
автор ПАЦАНКА О 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
детям есть и на хлеб и на мясо и на молочку,а себе тональник и тушь уже 3 месяца не могу купить-стыдно
Давайте я Вам тушь вышлю! у меня лишня есть, бандеролькой через укрпочту, пересылку оплачу. Я серьезно.
АфродитаПетровна 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
детям есть и на хлеб и на мясо и на молочку,а себе тональник и тушь уже 3 месяца не могу купить-стыдно
А чего стыдно это жизнь.
Отмотала своё 08 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Приезжайте поселю у себя на время поиска работы ,покажите нам .
я не говорю о донецких и луганских.
Вкаблучках 08 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте я Вам тушь вышлю! у меня лишня есть, бандеролькой через укрпочту, пересылку оплачу. Я серьезно.
я пересылку могу оплатить ,спасибо за щедрость
АфродитаПетровна 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
я не говорю о донецких и луганских.
А деньги сейчас не получают именно они донецкие и луганские
Точная копия плова 08 августа 2014
у меня :)) и грустно и смешно, было с утра гривен 20-30, с утра сделала отправки новая почта и укрпочта, купила булку с повидлом за 5 грн ... а на остальные купила бутылку воды и еще одну булку и отдала деду бомжу, а может он и не бомж а просто сгорел :)))
лежал возле тротуара а все проходят и никто даже не поглядит дышит он или уже того... блин мне его так стало жалко, да еще и как представлю, а вдруг так кто-то из наших ребят на Востоке ... вот так вот лежит - пусть и о нем кто-то позаботится обязательно!!! пришла, говорю, дед, вставай! думала он и не услышит а он глянул на воду и булку и аж подпрыгнул, стал руки тянуть - я дала воды, а он ее поставили попросил помочь ему подняться... конечно во весь рост у нас не получилось но хоть сел возле ступенек и облокотился - стал жадно пить... как ел я уже смотреть не смогла, пошла домой... а вообще муж сегодня должен з\п получить - прорвемся!!! :)))
Чумачечая_ 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
детям есть и на хлеб и на мясо и на молочку,а себе тональник и тушь уже 3 месяца не могу купить-стыдно
а я про духи мечтаю))
автор nataliya_nev 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
я пересылку могу оплатить ,спасибо за щедрость
напишите адрес в личку, открываюсь
Вкаблучках 08 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
а я про духи мечтаю))
духи мне кума дарит раз в год на день ангела,на Анны
Звоночек 08 августа 2014
На хлеб есть... Но только на него. Я рассчитала, что могу себе позволить тратить 40 грн. в день, если заплачу за квартиру ,пополню мобильные и интернет. В них входит дорого на работу и назад - 6 грн. Но вроде муж с сентября на работу пойдёт, будет полегче.
автор nataliya_nev 08 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
а я про духи мечтаю))
и духов у меня много, только не знаю, какие Вам понравятся, тоже могла бы подарить
Отмотала своё 08 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не инвалид, но я снимаю квартиру, а продаж в моей отрасли нет ( я не на рынке ) у меня два высших и толку то... ????????
а кто мешает подрабатывать уборщицей,поваром,курьером,няней,расклеивать обьявления,вручать рекламную продукцию у переходов,заниматьса орифлеймом,эйвоном и др.сетевыми продажами,упаковщики и т.д. и т. п.
Кривая спроса 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
детям есть и на хлеб и на мясо и на молочку,а себе тональник и тушь уже 3 месяца не могу купить-стыдно
А давайте я Вам подарю. Я раньше знаималась недорогой косметикой, куча всего нового осталось.
Отмотала своё 08 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
А деньги сейчас не получают именно они донецкие и луганские
простите,но это за что боролись.Хотелось перемен в жизни-наслаждайтесь!
Аня+Федя=Данил 08 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
у меня :)) и грустно и смешно, было с утра гривен 20-30, с утра сделала отправки новая почта и укрпочта, купила булку с повидлом за 5 грн ... а на остальные купила бутылку воды и еще одну булку и отдала деду бомжу, а может он и не бомж а просто сгорел :)))
лежал возле тротуара а все проходят и никто даже не поглядит дышит он или уже того... блин мне его так стало жалко, да еще и как представлю, а вдруг так кто-то из наших ребят на Востоке ... вот так вот лежит - пусть и о нем кто-то позаботится обязательно!!! пришла, говорю, дед, вставай! думала он и не услышит а он глянул на воду и булку и аж подпрыгнул, стал руки тянуть - я дала воды, а он ее поставили попросил помочь ему подняться... конечно во весь рост у нас не получилось но хоть сел возле ступенек и облокотился - стал жадно пить... как ел я уже смотреть не смогла, пошла домой... а вообще муж сегодня должен з\п получить - прорвемся!!! :)))
низкий поклон таким людям.