11 января 2013

пожалуста подскажите что можно сделать на черные волосы???

Аноним 11 января 2013
?
Yana_S 11 января 2013
воронье гнездо, к примеру. готичненько.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana_S
воронье гнездо, к примеру. готичненько.
medok777 11 января 2013
В смысле что ? прическу или украшение,или маску или шляпку,или перепокраску ?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmedok777
В смысле что ? прическу или украшение,или маску или шляпку,или перепокраску ?
перепокраску наверно!ужасно надоел черный цвет волос(
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
перепокраску наверно!ужасно надоел черный цвет волос(
смывка вам в помощь, раза за 3 сойдет черный и красьтесь во что угодно
Яичница с беконом 11 января 2013
Ответ дляАноним
перепокраску наверно!ужасно надоел черный цвет волос(
в салоне в несколько этапов Вас выведут на желаемый цвет
Yana_S 11 января 2013
Ответ дляАноним
перепокраску наверно!ужасно надоел черный цвет волос(
Вот,хорошо,что объяснили.

Значит, так:
Я 10 лет ходила в иссиня-черном цвете. В один прекрасный день меня это достало, и я решилась на смену цвета. Смысла (САМА) за 4 процедуры свой черный цвет, нижние см 30 - обстригла (там уже не смывалось за годы ежемесячных окрашиваний), потом пошла к мастеру, меня осветлили и наложили шикарный тон. Могу показать поэтапно, как выглядели волосы
black rose @@@ 11 января 2013
Миллирование,колорирование.Все зависти от вашего желания
ENDI 11 января 2013
Ответ дляYana_S
Вот,хорошо,что объяснили.

Значит, так:
Я 10 лет ходила в иссиня-черном цвете. В один прекрасный день меня это достало, и я решилась на смену цвета. Смысла (САМА) за 4 процедуры свой черный цвет, нижние см 30 - обстригла (там уже не смывалось за годы ежемесячных окрашиваний), потом пошла к мастеру, меня осветлили и наложили шикарный тон. Могу показать поэтапно, как выглядели волосы
Скажите,а как и чем смывали цвет?И можно фото
medok777 11 января 2013
А как я правильно вопрос человеку задала !
А вы красились красками или хной с басмой ?
Если краска.,то смывками для краски Естель или Брерилл 3-4 раза,точно не помню,а в салоне так вообще быстро сделают
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmedok777
А как я правильно вопрос человеку задала !
А вы красились красками или хной с басмой ?
Если краска.,то смывками для краски Естель или Брерилл 3-4 раза,точно не помню,а в салоне так вообще быстро сделают
А вы красились красками или хной с басмой ? нет не красилась
ksushechka 11 января 2013
а волосы после этих процедур не будут как пакля?
medok777 11 января 2013
Ответ дляYana_S
Вот,хорошо,что объяснили.

Значит, так:
Я 10 лет ходила в иссиня-черном цвете. В один прекрасный день меня это достало, и я решилась на смену цвета. Смысла (САМА) за 4 процедуры свой черный цвет, нижние см 30 - обстригла (там уже не смывалось за годы ежемесячных окрашиваний), потом пошла к мастеру, меня осветлили и наложили шикарный тон. Могу показать поэтапно, как выглядели волосы
ждем инструкцию,а то я раз в пару лет люблю в черный покраситься,а потом выхожу через обстригание....а длину жалко
medok777 11 января 2013
Ответ дляАноним
А вы красились красками или хной с басмой ? нет не красилась
Вообще ничем ,цвет свой?
Yana_S 11 января 2013
Блин,я надеялась,что никому не интересно и уберегу себя от нудного поиска и вставления фоток)))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana_S
Блин,я надеялась,что никому не интересно и уберегу себя от нудного поиска и вставления фоток)))
интересно)))очень,очень)
Yana_S 11 января 2013
сейчас, еще минутку,девочки,собираю анамнез))))
Yana_S 11 января 2013
Итак, вот волосы перед смывкой (смывала Эстелем Колор-Офф)
medok777 11 января 2013
Ответ дляYana_S
Блин,я надеялась,что никому не интересно и уберегу себя от нудного поиска и вставления фоток)))
И не надейтесь
Yana_S 11 января 2013
Вот начинаю срезать и смывать поэтапно:
Это первый раз. смылись корни, нижние волосы - тихий ужОс
ENDI 11 января 2013
Ответ дляYana_S
Итак, вот волосы перед смывкой (смывала Эстелем Колор-Офф)
,а какой Ваш родной цвет?
medok777 11 января 2013
а какой краской в черный красились?
Yana_S 11 января 2013
Это следующие смывки.
Видно,что волосы рыжеватые, смываются неравномерно (как обычно,передние волосы и виски - светлее,т.к. тоньше)
Yana_S 11 января 2013
Дальше решаюсь выкраситься в РУСЫЙ (безаммиачный). Получается прелестный рыжий, зато однотонный
medok777 11 января 2013
Так очень классно смылось!!!Я в черный красилась хной и басмой ,так смывка слабовата...
Yana_S 11 января 2013
И вот после посещения мастера (меня обесцветили + наложили тон)
Yana_S 11 января 2013
А теперь я такая (докрасилась, ага)
Yana_S 11 января 2013
Девочки, милые, свой родной цвет я давно забыла
еще и пол-головы седой))))))
medok777 11 января 2013
Ответ дляYana_S
И вот после посещения мастера (меня обесцветили + наложили тон)
Вау,Красота!!!И сколько всего времени ушло?От черного до последнего цвета?