11 января 2013

Какой карнавальный костюм был у Ваших малышей 2-6 лет в садике на утреннике?

Девочки!
Это простой опрос. Не проходите мимо. Делаю статистику для статьи.
Интересуют мальчики и девочки от 2 до 6лет. Карнавальные костюмы для новогоднего утреника 2000 - 2012года.
Заранее, Всем спасибо!
Аноним 11 января 2013
Мухоморчик
Петрушка
Аноним 11 января 2013
Нам 4 года, девочка, был костюм Елочки) 2012
Аноним 11 января 2013
Елочки - девочки
Петушки - мальчики

Неваляшки - девочки
Петушки - мальчики
Аноним 11 января 2013
львенок - мальчик 2 года
Швидка Настя 11 января 2013
Девочки - снежинки, мальчики- петрушки - 2011 г.
Девочки - елочки, лисички, мальчики - зайчики - 2012 г.
olga_gorenko 11 января 2013
4 годика - Елочка )))
Аноним 11 января 2013
мальчик, 5 лет, кот в сапогах
black rose @@@ 11 января 2013
Оооо я наверное не в тему тут буду.Моемй сынуле на данный момент 25.Когда ему было 5 лет у него был костюм волка)Сама ему шила)Эх..сколько ж мороки было как вспомню..но для любимого ребеночка ни сил,ни времени ни жалко ведь так ли?
Аноним Завхоз 11 января 2013
Гномик - мальчику 4 года
milutenko 11 января 2013
Мальчик. почти 2 года-Карлсон,почти 3 года-Айболит,почти 4 года -кот (не в сапогах,а просто прикольный кот), почти 5- пират. Но все эти костюмы выбирал сам (ну может кроме Карлсона))), для выступлений мы иногда переодевались в некие детали согласно сценке,но мы и не в саду,а в детском центре-там демократии побольше.
zshkoba@mail.ru 11 января 2013
Мы были буратино,на следующий год планирую звездочетом
поваренок 11 января 2013
Девочка - Звёздочка, снежинка, Снегурочка
Анка-пулемётчица 11 января 2013
Мальчик, 5 лет. Пират.
Елена С. 11 января 2013
в саду по сценарию - ясли - петрушка (м) + кукла (д)
- мл. группа - зайчики-мишки (м) + белочки-конфетки (д)
соответственно сынок был петрушкой и зайцем
Аноним 11 января 2013
подождите, автор, вопрос о том, какие были костюмы на утреннике в САДИКЕ
или какие костюмы каждый для своих детей САМ придумал, купил или пошил?

а то я про САДИК отвечала - у них там программные костюмы
могу еще и про свои ’личные’ рассказать, если это интересно
luchik_ 11 января 2013
в этом году тигр(2 годика) и железный человек(6 лет)
в прошлом году мишка и пингвин
до этого старший сын был зайчиком,собачкой и человеком пауком)
Скажу,что пингвин и зайчик-это желание муз.работника в детском саду,а не наш выбор.
mysh 11 января 2013
сын был клоуном, мышонком, эльфом, гномом, чебурашкой
Yula 11 января 2013
Мальчик, 4 года, собачка, далматинец.
mironchikyu 11 января 2013
У нас был тигренок, силач, царь и домовенок Кузя)))
asa 11 января 2013
В прошлом году мушкетером сам хотел быть,а в этом году все мальчики мушкетеры а девочки принцессы,и еще ходили на елки и купили костюм котика дополниьельно.
Аноним 11 января 2013
просто перечислю костюмы - какой в каком году и в каком возрасте про каждого ребенчика долго писать...

красная шапочка
пчелка
золушка
динь-динь
ягодка
елочка
жасмин
белоснежка
цыпленок
lenich 11 января 2013
Красная шапочка, бабочка, снежинка, красная (карточная) королева из Алисы в стране чудес
Я Главная 11 января 2013
Сын - в прошлом году король мышей из сказки ’Щелкунчик’,в этом году Гном ( по сценарию в садике).
А дочка - Снежинка, Сорока ( тоже сценарий в садике), и Мальвина .
Sveta_mk 11 января 2013
Мальчик 4,5года в прошлом году жирафом, в этом году был костюм монстра лохматого из мультика ’Корпорация монстров’ и Баз Лайтер из истории игрушек.
luchik_ 11 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Мальчик 4,5года в прошлом году жирафом, в этом году был костюм монстра лохматого из мультика ’Корпорация монстров’ и Баз Лайтер из истории игрушек.
класс,обАжаю мультик корпорация монстров и Историю игрушек
Anny-Roo 11 января 2013
Нас в саду зайчиком назначили (2,8). А ещё были снеговички, а девочки - белочки, снежинки, лисички
Аноним 11 января 2013
девочка - снежинка,лисичка, зима, красная шапочка, сын -волк. первый костюм ребенка по желанию родителей (у нас -что было). дальше -по сценарию.
katrin_hom 11 января 2013
Хлопушка и Зайчик в 2012 году,в 2011 году конфетка и гномик.
Sveta_mk 11 января 2013
Ответ дляluchik_
класс,обАжаю мультик корпорация монстров и Историю игрушек
спасибо я, если честно, наверное другие костюмы купила бы, но полностью отдала право выбора сыну) костюм база теперь у нас используется как домашняя униформа)))
Аноним 11 января 2013
моя была в 3 года лисичкой, в 4 - пчелой, в 5 принцессой, в 6 - красн. шапочкой