11 января 2013

Муж и сотрудницы.

Муж работает зам. начальника, в подчинении есть молодые сотрудницы. Случайно узнала о манере общения его на работе. Например, приходит к нему сотрудница с просьбой, он в ответ типа, поцелуешь - сделаю. Это нормально? Я бешусь, а он говорит, что здесь такого, я просто прикалуюсь и все. Как это понимать? Чтобы Вы делали на моем месте?
Аноним 11 января 2013
Странные отношения, а как же субординация... Я б не хотела такого шефа.
Yana-122 11 января 2013
я бы бесилась тоже конечно, не фига себе приколы.а если бы вы были начальницей, а у вас в подчинении были парни)))0
Аноним 11 января 2013
А Вы работаете?
Kasha Kasha 11 января 2013
Вообще не нормально
Аноним 11 января 2013
Да повезло вашему мужу что он не в Америке ато лет так на 5 поцелуй затянул,вы его напугайте скажите что мы в мегаполисе живем что а вдруг эта сотрудница не известно что делала этим ртом до поцелуя?
Аноним 11 января 2013
Извините, Вы делайте-не делайте, горбатого могила исправит
Аноним 11 января 2013
вы хотите прополоскать мужа сейчас мы вам организуем
Аноним 11 января 2013
Я б его таааааак поцеловала!!!!
Аноним 11 января 2013
К посту 3, у меня был такой начальник, ессно его никто никуда не целовал, все понимали, что это просто стеб, но все от человека и его манеры поведения зависит. Кстати, как начальник он был самый замечательный из всех)))
Kasha Kasha 11 января 2013
Я бы сказала, что для меня такое поведение мужа не допустимо, подобные шутки обижают Вас, а кокетливое поведение на работе не серьёзно. Если он хочет так шутить, пусть с Вами шутит.
Аноним 11 января 2013
Это все комплексы с детства или юношества . Теперь он в роли начальника, сам себе доказывает , что он классный мужик, а девочки естественно послать его не могут, так как он шеф. А он получает удовольствие , что все девчонки его
Kasha Kasha 11 января 2013
Ответ дляАноним
К посту 3, у меня был такой начальник, ессно его никто никуда не целовал, все понимали, что это просто стеб, но все от человека и его манеры поведения зависит. Кстати, как начальник он был самый замечательный из всех)))
Мне сложно представить, как кокетка может быть замечательным начальником. Мне бы было не комфортно на рабочем месте с такими шутками
Аноним 11 января 2013
Согласна с девочка...мой бы ’поцелуй’ он после этого запомнил на долго. Что значит - ничего такого??? Я в шоке от мужчин
luchik_ 11 января 2013
Это нормально?

НЕТ!!!!это не нормально,я бы серьезно поговорила с мужем и настоятельно попросила избавиться от таких ’приколов’
Аноним 11 января 2013
Пора серьезно поговорить с мужем по душам
Аноним 11 января 2013
Нормальный флирт на любой фирме или предприятии - ЭТО даже хорошо!!!! Без этого никуда,он был,есть и будет!!! И вообще я считаю, что не надо заморачиваться с кем и как ваш спутник общается на работе,тем более с приятными красивыми молодыми сотрудницами. Обычно та собака которая лает-не кусается. То есть хочу сказать, обычно кто открыто флиртует или так вырыжает свои эмоции,дальше этого никогдла не зайдёт. Лучше флиртуйте сами со своими сотрудниками мужчинами и вы сами почуствуете кайф от здорового рабочего флирта.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Мне сложно представить, как кокетка может быть замечательным начальником. Мне бы было не комфортно на рабочем месте с такими шутками
А вот так. Еще и добавлю, он был инвалид, и женатый (двое детей); и просто обаятельный человек. Никто и никогда не воспринимал это всерьез, зато у него всегда была толпа людей, потому, что он очень приятный и жизнерадостный человек, и работу свою всегда делал хорошо
Уволилась 3 года тому назад, но его до сих пор вспоминаю с улыбкой)
coloritka 11 января 2013
в Европе его уже б посадили за сексуальные домогания
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляАноним
К посту 3, у меня был такой начальник, ессно его никто никуда не целовал, все понимали, что это просто стеб, но все от человека и его манеры поведения зависит. Кстати, как начальник он был самый замечательный из всех)))
и у меня был такой начальник. Юморной просто очень. Конечно, до дела не доходило - никому бы даже на ум это не пришло. Начальник был суперовый и самый лучший
barabychka 11 января 2013
А он своему начальнику тоже так говорит?
milutenko 11 января 2013
Это однозначно непрофессонально...Я бы не хотела такого начальниЧКа,можно быть веселым и приветливым,но скабрезные шуточки или подростковое поведение-недопустимы.А что за ’работа’ у Вашего мужа? Отдельного вопроса заслуживает уважение к жене,даже если он сам этого не понимает,то сотрудники все уже просекли.А кто-то может посчитает неплохим шагом в карьере ’серьезно’ трактовать призыв начальника. Сочувствую Вам.
Аноним 11 января 2013
явно вашему мужу чего то не хватает, хорошо если только мозгов!
Sweet_baby 11 января 2013
А вы меня поцелуйте ... тогда я вам и советик дам
Аноним 11 января 2013
какой любвиобильный, а за большую помощь или не вовремя сданный отчет что он может попросить??? Автор устройте ему секс терор дома, да такой что бы он забыл эти приколы,ему явно не хватает флирта дома и отношений новых
Не гавкаю- но охраняю 11 января 2013
пусть это будет самым большим горем в Вашей жизни. Вы слишком ревнивы
Аноним 11 января 2013
В вашем случае меньше знаешь - крепче спишь. Он любитель хвост распустить перед девушками, а вы будете себя зря накручивать.
nade4ka_cc 11 января 2013
знаете лучше такого,мой давно бывший директор на вы кофе будете посылал на ....й,и маотм говорил причем всем и подчиненым и покупателям,и выше стоящим тоже.Так что пусть лучше так общается.
Пончик Солнечный 12 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
знаете лучше такого,мой давно бывший директор на вы кофе будете посылал на ....й,и маотм говорил причем всем и подчиненым и покупателям,и выше стоящим тоже.Так что пусть лучше так общается.
А у вас золотой середины не бывает ?
Пончик Солнечный 12 января 2013
Ответ дляАноним
какой любвиобильный, а за большую помощь или не вовремя сданный отчет что он может попросить??? Автор устройте ему секс терор дома, да такой что бы он забыл эти приколы,ему явно не хватает флирта дома и отношений новых
Знаете если он бабник, то его на всех хватит - и дома и на работе.
YelizavetaS 12 января 2013
Тут поможет разве что изменить место работы (и то если не будет таких девиц там))). Мне почему-то кажется, что с этим его стилем руководства ничего не поделать... Если у вас все нормально в семье - выбросьте из головы и постарайтесь относится к этому как он - с юмором.