11 января 2013

Собираю худеющих на Японскую диету с понедельника 14. 01

показать весь текст
777alena 11 января 2013
3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

вот тоже 3-5 дни японки - но как то продукты заметно отличаются из приведенных вами??? какой вариант правильный?
Lizeta 11 января 2013
Ответ для777alena
3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

вот тоже 3-5 дни японки - но как то продукты заметно отличаются из приведенных вами??? какой вариант правильный?
тот который пишет автор
автор Аноним 11 января 2013
День 6

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: отварная курятина (400-500 г.), салат из свежей капусты или моркови с растительным маслом;
Ужин: салат из сырой моркови с растительным маслом, два яйца вкрутую.

День 7

Завтрак: чашка зеленого чая;
Обед: 200 г. отварной говядины, фрукты;
Ужин: можно выбрать любой вариант из рациона предыдущих дней, кроме третьего.

День 8

Завтрак: чашка черного кофе без сахара;
Обед: два яйца, сваренных вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока или один свежий помидор;
Ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба.

День 9

Завтрак: чашка черного кофе и небольшой сухарик;
Обед: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба;
Ужин: 200 г. вареной говядины и один стакан кефира.

День 10

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: салат из трех больших вареных морковок с растительным маслом, одно сырое яйцо;
Ужин: несколько небольших яблок или мандарин.

День 11

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: большой корень петрушки или пастернака, жареный на растительном масле, фрукты (яблоки или мандарины);
Ужин: фрукты.

День 12

Завтрак: одна сырая морковка, перетертая с соком лимона;
Обед: нежирная большая (400-500 г. ) рыба, вареная или жирная, один стакан томатного сока;
Ужин: фрукты.

День 13

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: отварная курятина (400-500 г.), салат из свежей капусты или моркови с растительным маслом;
Ужин: салат из сырой моркови с растительным маслом, два яйца вкрутую.
автор Аноним 11 января 2013
мне больше всего нравится этот вариант
автор Аноним 11 января 2013
Очень рада, что нас много, попытаюсь набросать список худеющих

В пн утром отписываемся по стартовому весу после туалета
vischnja 11 января 2013
Ответ дляАноним
Очень рада, что нас много, попытаюсь набросать список худеющих

В пн утром отписываемся по стартовому весу после туалета
ок
Аноним 11 января 2013
ещё вопрос чем можно заменить кабачок?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляannutius
так праздники еще не закончились))) настоящим наказанием будет сидеть на диете в старый новый год)))))
дак это уже после, он же с 13-го на 14 -е
автор Аноним 11 января 2013
1. vikasavchuk100880
2. Таня 76
3. vischnja
4. aksutairis

Анонимы, называйтесь как то перед своим постом

Кого пропустила - пишите
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
ещё вопрос чем можно заменить кабачок?
в моем варианте вроде кабачка нет
aksutairis 11 января 2013
Ответ дляАноним
в моем варианте вроде кабачка нет
aksutairis 11 января 2013
у меня у малой 24 ДР 2 годика) девченки ну так хочется продержаться и не сорваться! Если что поддержите???
vischnja 11 января 2013
3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляaksutairis
у меня у малой 24 ДР 2 годика) девченки ну так хочется продержаться и не сорваться! Если что поддержите???
конечно, а зачем же мы здесь)
vischnja 11 января 2013
ой это я перепутала,это не у вас АВТОР))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляvischnja
3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
это не мой вариант
День 3

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: салат из трех больших вареных морковок с растительным маслом, одно сырое яйцо;
Ужин: несколько небольших яблок или мандарин.
aksutairis 11 января 2013
День 3

Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: салат из трех больших вареных морковок с растительным маслом, одно сырое яйцо;
Ужин: несколько небольших яблок или мандарин.
у автора читайте)
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляvischnja
ой это я перепутала,это не у вас АВТОР))
ок, все выяснили)
aksutairis 11 января 2013
Ответ дляАноним
конечно, а зачем же мы здесь)
спасибо! первый раз буду сидеть с виртуальными) боевыми подругами!)
автор Аноним 11 января 2013
зато в нашем варианте День 4

Обед: большой корень петрушки или пастернака, жареный на растительном масле

но я вроде в супермаркете видела что-то такое))))
aksutairis 11 января 2013
а вода как? без ограничения?
vischnja 11 января 2013
Ответ дляaksutairis
у меня у малой 24 ДР 2 годика) девченки ну так хочется продержаться и не сорваться! Если что поддержите???
Конечно поддержим))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляaksutairis
спасибо! первый раз буду сидеть с виртуальными) боевыми подругами!)
я кстати тоже первый раз, всегда сама боролась, надеюсь теперь будет легче
vischnja 11 января 2013
Ответ дляaksutairis
а вода как? без ограничения?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляaksutairis
а вода как? без ограничения?
думаю без
aksutairis 11 января 2013
Ответ дляvischnja
Конечно поддержим))
спасибо!
Таня 76 11 января 2013
Ответ дляАноним
зато в нашем варианте День 4

Обед: большой корень петрушки или пастернака, жареный на растительном масле

но я вроде в супермаркете видела что-то такое))))
А как жарить этот корень?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляaksutairis
спасибо!
надеюсь до понедельника нас будет больше, а те, кто сегодня подписался на это, не пропадут!)
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляТаня 76
А как жарить этот корень?
прошлый раз я его не искала, жарила морковку

думаю может на терку тереть, кто знает как правильно?
vischnja 11 января 2013
Ответ дляАноним
надеюсь до понедельника нас будет больше, а те, кто сегодня подписался на это, не пропадут!)
мне уже хочется понедельника))