11 января 2013

Собираю худеющих на Японскую диету с понедельника 14. 01

показать весь текст
vischnja 11 января 2013
Чтобы подготовить пастернак к употреблению, нужно очистить кожуру, порезать корнеплоды пополам, а затем на куски. Его можно запекать, отваривать или готовить на пару.

Варить кусочки пастернака нужно не дольше 10 мин, чтобы они остались нежными, но не превратились в пюре. На крупные куски нужно отвести 20 мин.
Таня 76 11 января 2013
Но если следовать диете, этот корень нужно именно жарить. Или можно и отварной скушать?
Подскажите еще по капусте. Салаты можно делать из любой ( пекинской, краснокочанной)или только из белокачанной?
vischnja 11 января 2013
Ответ дляАноним
думаю без
Продолжительность диеты - 13 дней. Цель этой диеты - перестроить обмен веществ организма на длительный период времени после проведения курса, в случае удачи не менее чем на год.

Важные условия применения диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Придерживаться диеты следует точно, не меняя последовательности и не заменяя продукты, так как только в этом случае возможно изменение обмена веществ.

ЭТО я веду к тому что спиртного нельзя!
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляТаня 76
Но если следовать диете, этот корень нужно именно жарить. Или можно и отварной скушать?
Подскажите еще по капусте. Салаты можно делать из любой ( пекинской, краснокочанной)или только из белокачанной?
лучше наверное обычную капусту, а корень жарить
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляvischnja
Продолжительность диеты - 13 дней. Цель этой диеты - перестроить обмен веществ организма на длительный период времени после проведения курса, в случае удачи не менее чем на год.

Важные условия применения диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Придерживаться диеты следует точно, не меняя последовательности и не заменяя продукты, так как только в этом случае возможно изменение обмена веществ.

ЭТО я веду к тому что спиртного нельзя!
все верно, пить будем потом)))))))
vischnja 11 января 2013
1. Разогрейте духовку до 230 градусов.
2. Порежьте пастернак по диагонали на тонкие кусочки и выложите в миску. Добавьте оливковое масло Хорошо перемешайте и выложите ровным слоем на противень.
3. Жарьте пастернак 20 минут, затем переверните и жарьте еще 15 минут до мягкости и румяного состояния.
4. Переложите на тарелку, Посыпьте нарезанной петрушкой.
Вообще его посыпают солью,но в нашем случаи нельзя!!!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляvischnja
1. Разогрейте духовку до 230 градусов.
2. Порежьте пастернак по диагонали на тонкие кусочки и выложите в миску. Добавьте оливковое масло Хорошо перемешайте и выложите ровным слоем на противень.
3. Жарьте пастернак 20 минут, затем переверните и жарьте еще 15 минут до мягкости и румяного состояния.
4. Переложите на тарелку, Посыпьте нарезанной петрушкой.
Вообще его посыпают солью,но в нашем случаи нельзя!!!!!
Спасибо.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляvischnja
1. Разогрейте духовку до 230 градусов.
2. Порежьте пастернак по диагонали на тонкие кусочки и выложите в миску. Добавьте оливковое масло Хорошо перемешайте и выложите ровным слоем на противень.
3. Жарьте пастернак 20 минут, затем переверните и жарьте еще 15 минут до мягкости и румяного состояния.
4. Переложите на тарелку, Посыпьте нарезанной петрушкой.
Вообще его посыпают солью,но в нашем случаи нельзя!!!!!
vischnja 11 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним 12 января 2013
И я с вами, 5 бы скинуть а то с лета поднаелось
DenVack 12 января 2013
И меня, меня запишите!!! я предыдущую темку читала два дня , локти себе кусала, что не могла тоже с девочками начать. они начали худеть с пятницы, а меня это не устраивало. думала, эх , придется самой с понедельника. а тут вы подвернулись, так я с удовольствием. вместе веселее
DenVack 12 января 2013
там, в диете нужно еще воду пить, не меньше 1,5литра в день. от нее быстрее похудеешь и не так сильно хочется кушать. и по японской диете все блюда без соли, а кофе без сахара!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляannyaev
И я с вами, 5 бы скинуть а то с лета поднаелось
ок, добавляю
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляDenVack
там, в диете нужно еще воду пить, не меньше 1,5литра в день. от нее быстрее похудеешь и не так сильно хочется кушать. и по японской диете все блюда без соли, а кофе без сахара!
принимаем)
автор Аноним 12 января 2013
Обновленный список худеющих:

1. vikasavchuk100880
2. Таня 76
3. vischnja
4. aksutairis
5. annyaev
6. DenVack
vischnja 13 января 2013
Ответ дляDenVack
И меня, меня запишите!!! я предыдущую темку читала два дня , локти себе кусала, что не могла тоже с девочками начать. они начали худеть с пятницы, а меня это не устраивало. думала, эх , придется самой с понедельника. а тут вы подвернулись, так я с удовольствием. вместе веселее
нарине 13 января 2013
Добавляйте в список, я с вами
автор Аноним 13 января 2013
Ответ длянарине
Добавляйте в список, я с вами
оК
нарине 13 января 2013
а где отписываться будем о результатах?
автор Аноним 13 января 2013
Обновленный список худеющих:

1. vikasavchuk100880
2. Таня 76
3. vischnja
4. aksutairis
5. annyaev
6. DenVack
7. нарине
автор Аноним 13 января 2013
Ответ длянарине
а где отписываться будем о результатах?
здеся))
автор Аноним 13 января 2013
ой, девочки, наелась сегодня японской кухни... и думаю, жаль что не на суши сидеть будем, такую бы японскую диетку!
автор Аноним 13 января 2013
У меня назрел вопрос по этой цитате
’Рассчитана японская диета на 13 дней, в течение которых регулируется обмен веществ, а организм перестраивается на другой ритм работы. Соответственно значительно улучшается состояние здоровья и уменьшается вес. Авторы японской диеты обещают, что результат продержится два-три года’

А если мне не нужно будет сидеть все 13 дней, значит я получается результат не закреплю, т.к. обмен веществ не перестроится полностью,
а если буду сидеть все 13 - то скорее всего превращусь в скелет... мне нужно только 5 кг))

Что думаете?
нарине 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня назрел вопрос по этой цитате
’Рассчитана японская диета на 13 дней, в течение которых регулируется обмен веществ, а организм перестраивается на другой ритм работы. Соответственно значительно улучшается состояние здоровья и уменьшается вес. Авторы японской диеты обещают, что результат продержится два-три года’

А если мне не нужно будет сидеть все 13 дней, значит я получается результат не закреплю, т.к. обмен веществ не перестроится полностью,
а если буду сидеть все 13 - то скорее всего превращусь в скелет... мне нужно только 5 кг))

Что думаете?
Мне тоже нужно 5кг, выхожу на прямую с весом 60кг. Думаю, если вес не очень большой, то и его уменьшение будет не быстрым(( Придется сидеть все 13 дней
нарине 13 января 2013
Я вот переживаю, что ем то я обычно не много, а тут такие объемы-пол курицы, три морковки...
автор Аноним 13 января 2013
Так у меня прошлый раз 4 кг за 5 дней ушло с таким же весом, но тогда я не дочитала за этот обмен веществ и не заморачивалась,
честно даже не помню, набирался вес быстро или нет, помню только, что сбрасывался хорошо)
нарине 13 января 2013
Автор, а чего прячетесь под анонимом????? Открывайте личико))))
нарине 13 января 2013
Ответ дляАноним
Так у меня прошлый раз 4 кг за 5 дней ушло с таким же весом, но тогда я не дочитала за этот обмен веществ и не заморачивалась,
честно даже не помню, набирался вес быстро или нет, помню только, что сбрасывался хорошо)
Думаю, что реально ушла жидкость, а вот жировые отложения так быстро не уходят
автор Аноним 13 января 2013
Ответ длянарине
Я вот переживаю, что ем то я обычно не много, а тут такие объемы-пол курицы, три морковки...
да, еда без соли - это что-то, приходится прямо впихивать в себя, а еще и такие порции
vischnja 13 января 2013
Ответ дляАноним
ой, девочки, наелась сегодня японской кухни... и думаю, жаль что не на суши сидеть будем, такую бы японскую диетку!
а я пирожин только что наелась ,такие вкусные!!!)))