09 августа 2014

Как доехать к ТЦ "Sky Mall" от ж./д вокзала?

Кошка Мурка 09 августа 2014
До м.Петровка, оттуда на бесплатной маршрутке. До м.Оболонь - на платной.
КошкинДом 09 августа 2014
на петровку и на ж/д
КошкинДом 09 августа 2014
вернее, наоборот)) от Ж/Д на метро до Петровка, потом на автобусе ашана - ходит каждые полчаса или на 21 автобусе вроде или 151. точно не помню
сладкий_ноябрь 09 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
вернее, наоборот)) от Ж/Д на метро до Петровка, потом на автобусе ашана - ходит каждые полчаса или на 21 автобусе вроде или 151. точно не помню
тогда уже лучше на дарницу по прямой и на бесплатной в скаймол.
marieshka 09 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
тогда уже лучше на дарницу по прямой и на бесплатной в скаймол.
100%? так будет удобнее и бістрее