11 января 2013

Девченки как часто вы мастурбируете?

показать весь текст
Аноним 11 января 2013
..это вредно для здоровья ( даже больше чем Вы думаете )но решать -ВАМ ,( раньше мастурбировала , в более молодом возрасте ,но теперь - нет )
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
..это вредно для здоровья ( даже больше чем Вы думаете )но решать -ВАМ ,( раньше мастурбировала , в более молодом возрасте ,но теперь - нет )
чем вредно?
Асталависта бэйби 11 января 2013
Ответ дляАноним
..это вредно для здоровья ( даже больше чем Вы думаете )но решать -ВАМ ,( раньше мастурбировала , в более молодом возрасте ,но теперь - нет )
Более молодом это сколько?
Шопингмонстр 11 января 2013
Ответ дляАноним
..это вредно для здоровья ( даже больше чем Вы думаете )но решать -ВАМ ,( раньше мастурбировала , в более молодом возрасте ,но теперь - нет )
аргументируйте, чем именно вредно
Аноним 11 января 2013
неправда!!! я читала, что это очень полезно...снимает хорошо стресс и напряг...
garjachaja 11 января 2013
Ответ дляАноним
чем вредно?
стыдно не знать. волосы на ладошках вырастут и ослепнете едрит мадрид!!!
Ка Тюша 11 января 2013
Мастурбирую видимо каждый день, так как с работы прихожу ну очень задроченная.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляgarjachaja
стыдно не знать. волосы на ладошках вырастут и ослепнете едрит мадрид!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
..это вредно для здоровья ( даже больше чем Вы думаете )но решать -ВАМ ,( раньше мастурбировала , в более молодом возрасте ,но теперь - нет )
Шо пристали-сказала вредно-значит вредно!И не мешайте,я мастурбирую сейчас!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Шо пристали-сказала вредно-значит вредно!И не мешайте,я мастурбирую сейчас!
Аноним 11 января 2013
Одно другому не мешает.Можно и с мужем заниматься и самой себя ублажать а можно и самой при муже их это заводит)
Аноним 11 января 2013
сижу и мастурбирую
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Шо пристали-сказала вредно-значит вредно!И не мешайте,я мастурбирую сейчас!
ай яй яй - ТАК ЭТО Ж АРЕДНО!!! А ну быстро выньте палец с щелки!!!!!!!!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
с мужчинами-это одно, а мастурбация совсем по-другому. мужики -кончил и спать, а мне хочется удовольствия.
А так Вы из анекдота ’Мужчина спрашивает женщину.
- Ну как? Кончила?
- Нет еще.
- Ну давай кончай, а я пойду покурю.’ ? Сердешная.Эту проблему маструбацией не решить
gagunya77 11 января 2013
оргазм без мужчины-признак дурачины
Асталависта бэйби 11 января 2013
Ответ дляgagunya77
оргазм без мужчины-признак дурачины
Ой, ну и люблю я подурачиться, особенно, когда он дрыхнет рядом))), а потом и его разбудить!!!!!
blondinka-27 11 января 2013
Ответ дляgagunya77
оргазм без мужчины-признак дурачины
Аноним 11 января 2013
Ответ дляgagunya77
оргазм без мужчины-признак дурачины
Аноним 11 января 2013
Вы все такие умные. Но я не верю что ни одна из вас не мастурбировала....
sobacura 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы все такие умные. Но я не верю что ни одна из вас не мастурбировала....
Блябудублинчики, нет. Отвечаю, нет нет и еще раз нет.
Аноним 11 января 2013
Девочки, а Вы все в курсе, что это грех?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы все такие умные. Но я не верю что ни одна из вас не мастурбировала....
ну почему было,просто не придавали этому серьйозности.а так скорее от не имения мужчины.
с мужчиной лучше и полноценнее
Аноним 11 января 2013
Ответ дляsobacura
Блябудублинчики, нет. Отвечаю, нет нет и еще раз нет.
от нечего жаловаться - не пробовали - так попробуйте :)
Каяспер 11 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы тему создали, чтобы мастурбировать на мастурбирующих?
Каяспер 11 января 2013
Ответ дляgarjachaja
стыдно не знать. волосы на ладошках вырастут и ослепнете едрит мадрид!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а Вы все в курсе, что это грех?
А если женщина одинкая, то не грех с кем попало болячки ловить? Это хотя физ потребность. Так сказать для зоровья, хотя бы психического.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляsobacura
Блябудублинчики, нет. Отвечаю, нет нет и еще раз нет.
Мы Вам верим, в трусы к Вам не лезем. А то мы как старших классах школы, кога пацаны с пеной у рта доказывают, что не душат одноглазую змею.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
от нечего жаловаться - не пробовали - так попробуйте :)
bigbear 12 января 2013
Ответ дляsobacura
Неа.... а надо было?
индивидуально, по желанию )
Аноним 12 января 2013
Онанизм или самоблудие (рукоблудие) - страшный и богомерзкий грех, относящийся к категории содомских грехов, каковы по степени тяжести идут в таком порядке: рукоблудие, анально-оральный блуд с женщиной (даже с женой), мужеложство, деторастление, труположство (некрофилия) и скотоложство. Все эти грехи являются смертными, так как их соделование немедленно причиняет духовную смерть, лишая человека духовности и превращая его в животное! 1 Кор.6: ’13 Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.’ - понятно, что здесь речь идет о любом виде блуда. ’18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.’ - вот прямая заповедь, запрещающая всякий вид блуда, в т.ч. и рукоблудие. 1 Кор.7: ’1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.’ - а вот и прямая заповедь, запрещающая рукоблудие и другие виды блуда кроме естественного употребления одного пола другим в законном браке! ’9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.’ - таковым апостол повелевает вступать в брак для естественного и законного удовлетворения блудного разжения (возбуждения) и именно для того, чтобы не допустить до рукоблудия и других форм полового извращения!
Ра

Read more: http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=437#ix...