11 января 2013

Девченки как часто вы мастурбируете?

показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Онанизм или самоблудие (рукоблудие) - страшный и богомерзкий грех, относящийся к категории содомских грехов, каковы по степени тяжести идут в таком порядке: рукоблудие, анально-оральный блуд с женщиной (даже с женой), мужеложство, деторастление, труположство (некрофилия) и скотоложство. Все эти грехи являются смертными, так как их соделование немедленно причиняет духовную смерть, лишая человека духовности и превращая его в животное! 1 Кор.6: ’13 Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.’ - понятно, что здесь речь идет о любом виде блуда. ’18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.’ - вот прямая заповедь, запрещающая всякий вид блуда, в т.ч. и рукоблудие. 1 Кор.7: ’1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.’ - а вот и прямая заповедь, запрещающая рукоблудие и другие виды блуда кроме естественного употребления одного пола другим в законном браке! ’9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.’ - таковым апостол повелевает вступать в брак для естественного и законного удовлетворения блудного разжения (возбуждения) и именно для того, чтобы не допустить до рукоблудия и других форм полового извращения!
Ра

Read more: http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=437#ix...
Black_C@t 12 января 2013
Ответ дляАноним
Онанизм или самоблудие (рукоблудие) - страшный и богомерзкий грех, относящийся к категории содомских грехов, каковы по степени тяжести идут в таком порядке: рукоблудие, анально-оральный блуд с женщиной (даже с женой), мужеложство, деторастление, труположство (некрофилия) и скотоложство. Все эти грехи являются смертными, так как их соделование немедленно причиняет духовную смерть, лишая человека духовности и превращая его в животное! 1 Кор.6: ’13 Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.’ - понятно, что здесь речь идет о любом виде блуда. ’18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.’ - вот прямая заповедь, запрещающая всякий вид блуда, в т.ч. и рукоблудие. 1 Кор.7: ’1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.’ - а вот и прямая заповедь, запрещающая рукоблудие и другие виды блуда кроме естественного употребления одного пола другим в законном браке! ’9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.’ - таковым апостол повелевает вступать в брак для естественного и законного удовлетворения блудного разжения (возбуждения) и именно для того, чтобы не допустить до рукоблудия и других форм полового извращения!
Ра

Read more: http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=437#ix...
йа попаду ф ад!
Black_C@t 12 января 2013
ёпрст...спалилась походу
bigbear 12 января 2013
Блуд (церковный) — незаконное безбрачное сожитие, прелюбодеяние.

я не спорю. возможно, в целом - да, но прямого запрета именно мастурбации не увидела.
кроме того, надо учитывать, то Библию мы читаем не в оригинале, а в литературном переводе.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Онанизм или самоблудие (рукоблудие) - страшный и богомерзкий грех, относящийся к категории содомских грехов, каковы по степени тяжести идут в таком порядке: рукоблудие, анально-оральный блуд с женщиной (даже с женой), мужеложство, деторастление, труположство (некрофилия) и скотоложство. Все эти грехи являются смертными, так как их соделование немедленно причиняет духовную смерть, лишая человека духовности и превращая его в животное! 1 Кор.6: ’13 Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.’ - понятно, что здесь речь идет о любом виде блуда. ’18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.’ - вот прямая заповедь, запрещающая всякий вид блуда, в т.ч. и рукоблудие. 1 Кор.7: ’1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.’ - а вот и прямая заповедь, запрещающая рукоблудие и другие виды блуда кроме естественного употребления одного пола другим в законном браке! ’9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.’ - таковым апостол повелевает вступать в брак для естественного и законного удовлетворения блудного разжения (возбуждения) и именно для того, чтобы не допустить до рукоблудия и других форм полового извращения!
Ра

Read more: http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=437#ix...
тогда 90% населения планеты уже в АДУ
Аноним 12 января 2013
Ответ дляbigbear
Блуд (церковный) — незаконное безбрачное сожитие, прелюбодеяние.

я не спорю. возможно, в целом - да, но прямого запрета именно мастурбации не увидела.
кроме того, надо учитывать, то Библию мы читаем не в оригинале, а в литературном переводе.
то читайте в оригинале , єто будет полезней чем мастурбировать
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
тогда 90% населения планеты уже в АДУ
99,9)))))))))))))))))))))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляsobacura
Да как то не приходилось пока (тьфу тьфу тьфу тук тук тук )))))))))))), муж проходу не дает.
бедняга! Вам муж проходу с 14 лет не дает?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляsobacura
Блябудублинчики, нет. Отвечаю, нет нет и еще раз нет.
Советую попробовать!!!!!! Может тогда блябудублинчики превратятся в блябудурозочки!
sobacura 12 января 2013
Ответ дляАноним
бедняга! Вам муж проходу с 14 лет не дает?
Бабоньки, это что зависть?
А почему с 14? Как только пошло половое созревание так сразу дрочить надо?
Я ’жить’ начала с 18 лет, и как то не была обделена сексом, и не хотелось саму себя удовлетворять, было кому.
sobacura 12 января 2013
Ответ дляАноним
Советую попробовать!!!!!! Может тогда блябудублинчики превратятся в блябудурозочки!
Ну.. кому что. Мне этого не надо. Я не считаю, что это, что то стыдное и так далее, просто мне не хочется самой себе.
Обнемашечка 26 января 2013
При живом то муже?!
Кы-ы-ы-ця 21 апреля 2013
Не мастурбировали только фригидины!
Пенек Возмездия 23 мая 2013
Ответ дляАноним
Вы все такие умные. Но я не верю что ни одна из вас не мастурбировала....
я о том же))