09 августа 2014

наполнитель для кошачего лотка

Каким наполнителем вы пользуетесь. Посоветуйте
Последнее время пользовалась Макс и Барс не очень довольна.
Посоветуйте другие
Боюсь признаться 09 августа 2014
У нас силикат-гель,кажеться так правильно))))Я их называю кристалами.Нравиться что запаха нет вообще,и не тянеться с лапами по квартире.
тянитолкайка 09 августа 2014
Мы с Барса перешли на опилки ну очень довольны и мы и кошка
тянитолкайка 09 августа 2014
кстати от опилок тоже нет запах и чище не разбрасывает.
Боюсь признаться 09 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
Мы с Барса перешли на опилки ну очень довольны и мы и кошка
А нам не понравилось,я лично не переношу запаха этой древесины(
Боюсь признаться 09 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
кстати от опилок тоже нет запах и чище не разбрасывает.
По сравнению с песком,точно чище,и по лутче,но вот для меня проблема запах опилок,хотя раньше только им и пользовались.
Веснушка 09 августа 2014
The cat best oko plus Кращого не зустрічала.
бювет_в_обед 09 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
Мы с Барса перешли на опилки ну очень довольны и мы и кошка
А у меня высыпать из лотка. Видно гребет их. Тоже ищу альтернативу.
тянитолкайка 09 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
А у меня высыпать из лотка. Видно гребет их. Тоже ищу альтернативу.
тут видно от кошки зависит у нас гравийный почему по всему туалету раскидывала, а с этим как то так аккуратно даже сама удивляюсь. И не скажу что есть какой то особый запах опилок.. ну по-крайне мере для нас не критично, но тут тоже индивидуально какая вентиляция, вытяжки в туалете и т.д.
Инфотуфелька 09 августа 2014
Мы барс голубой покупаем-всё нормально, может ещё и от самого лотка зависит, у нас глубокий с бортиками-наполнитель не просыпается.
leliya1980 09 августа 2014
Котикс -силиконовый ,стоит 50-55грн.Запаха нет...И я и котя довольны,хватает недели на 3,а то и больше)
Izida.net 09 августа 2014
Прессованые опилки. Мне удобно их в унитаз выбрасывать, нет запаха (запах древесины спокойно переношу), коту нравится. Единственное что по ванне все же разносит.
leliya1980 09 августа 2014
Да-да и лоточек менять надо периодически
Русичка24 09 августа 2014
http://shinshilka.ua/p18421981-cristals-fresh-sili... - брала вот такой, очень понравился, хоть и дорогой, но по сравнению с барсиком, хватает на дольше и нет запаха совсем. Одно кошка дольше к нему привыкала и когда ходит в лоток, то слышно на всю квартиру, он как бы так шуршит-скрепит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 августа 2014
Ответ дляВеснушка
The cat best oko plus Кращого не зустрічала.
+100!