12 января 2013

Не могу настроиться на диету

Девушки, нужен моральный....Нужно похудеть....есть 2 недели...Диета пипец: гречнивая каша на воде без соли, кефр, вода (но есть плюс есть можно много и худеешь за две недели до 12 кг.) Хелпп!!!
показать весь текст
sanrise 12 января 2013
http://www.azbukadiet.ru/2010/10/12/tykvennaya-die... я вот тоже настраиваюсь на диету, даже не на диету, а хочу разгрузить организм после праздников... вот решила на такую попробовать... тем более, это очень полезная диета для женского организма) давайте с понедельника вместе???
Oksana1 12 января 2013
Ответ дляАноним
Прикольно когда есть кто-то с кем можно сесть на диету...тип соревновательный момент!!!)))
А спорим на тортик с шампусиком? Тортик Лучиано(наши знают) и конечно же артемовское шампанское мммм, как раз после диеты
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы вроде взрослый человек! Нормализуется?! Благодаря чему? Вашему решению его уничтожить напрочь?
Есть нужно на полведра меньше и все!!!!
Пишут, что гречка способствует нормализации... А чего уничтожит??? А вы что-то по этому поводу знаете???
mysh 12 января 2013
ни на какой диете не нормализуется обмен веществ, это все бредни, он лишь еще больше ухудшается!
а по теме - если не можете настроиться, значит не очень надо)
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляOksana1
А спорим на тортик с шампусиком? Тортик Лучиано(наши знают) и конечно же артемовское шампанское мммм, как раз после диеты
Ага! с тортиком!!! Ты мне уже нравишься!!! [
Аноним 12 января 2013
Ответ дляOksana1
А спорим на тортик с шампусиком? Тортик Лучиано(наши знают) и конечно же артемовское шампанское мммм, как раз после диеты
,аж затошнилоооо, значит пора на диету, или печень почистить, фу сладкое очень люблю но не лезееееееет
Oksana1 12 января 2013
Проигравший приезжает в гости и все это привозит,а? Где вы живете не в штатах надеюсь?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пишут, что гречка способствует нормализации... А чего уничтожит??? А вы что-то по этому поводу знаете???
белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы должны поступать в определенных пропорциях, а в одной гречке и кефире этого всего маловато, наверно из-за этого. Вы организм кормили полноценно, а тут бац и голодовка, для тела вашего сразу стресс, обмен веществ замедляется, короче вредно
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляOksana1
Проигравший приезжает в гости и все это привозит,а? Где вы живете не в штатах надеюсь?
не в штатах... в столице нашей... родины)
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы должны поступать в определенных пропорциях, а в одной гречке и кефире этого всего маловато, наверно из-за этого. Вы организм кормили полноценно, а тут бац и голодовка, для тела вашего сразу стресс, обмен веществ замедляется, короче вредно
посоветуйте.. что-то более адекватное... плиззззззз))))
mysh 12 января 2013
если уменьшить калорийность рациона больше чем на 20%, то метаболизм замедлится
Oksana1 12 января 2013
Так ,я комплекс витаминов прикупила. Осталось батарейку на весы и я готова! Кто со мной? Тортик и шампусик на кону?!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
посоветуйте.. что-то более адекватное... плиззззззз))))
адекватной вашим желаниям невредной диеты не существует
Надежда наш компас 12 января 2013
Девочки! Есть такая американка-домохозяйка основательница дыхательной гимнастики’ Бодифлекс’
которая с 52 р-ра за 3 месяца скинула до 42 з-за.Гимнастике уже лет 20 точно! Набираете на Ютубе и смотрите видео уроки с ней , а можно с Марией Корпан.
Мне посоветовала моя массажистка, у нее сейчас много клиенток подсели на эти упражнения.
Сама я тоже после праздников никак в норму не прийду, стала заниматься сейчас, а то не загорами летооооо!
15 минут в день и ТЫ КРАСОТКА!!!
Всем удачи!
Oksana1 12 января 2013
Все, решено после 14 дней диеты вы к нам приезжаете в гости ( у все купите)ммм! Отпразнуем мою победу!!! Мы то в столице 200 раз бли ,а вы? у нас ?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляOksana1
Все, решено после 14 дней диеты вы к нам приезжаете в гости ( у все купите)ммм! Отпразнуем мою победу!!! Мы то в столице 200 раз бли ,а вы? у нас ?
вы лучше поспорьте на то, что через несколько месяцев не наберете все обратно, вот тогда и можно оценивать победу
Аноним 12 января 2013
Моя любимая зимняя диета, если кому интересно:

Утро: один банан, маленькая упаковка зернистого (зернёного) творога и чашка черного (или ромашкового) чая без сахара.
День: то же самое))
Вечер: Отвариваю куриную грудку со специями, солю и туда засыпаю овсяные либо гречневые хлопья. Пол минутки, хлопья разбухли и можно кушать. Или легкий супчик с грудкой и перловкой, если овсянку совсем не любите.

Когда на ней сижу, есть не хочется во-первых, во-вторых худею постепенно но уверено, и желудок в норме.
Творог беру именно зерненый, так как после него нет вообще изжоги и чувство сытости появляется (тот который в слегка подсоленных сливках).

Всем советую

фрау Гитта 12 января 2013
Мужа держала на гречневой диете плюс кефир плюс вода -45 дней. Выдержал спокойно, похудел, вспоминает с ностальгией.
Печальки.нет 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мужа держала на гречневой диете плюс кефир плюс вода -45 дней. Выдержал спокойно, похудел, вспоминает с ностальгией.
реально похудеть на гречке?
Тина Кот 12 января 2013
Я на этой диете сидела 1 нед.За неделю похудела на 5 кг,но после набрала 7 Еще гречку не варить нужно,а заливать кипектом на ночь,так эффект лучше
Аноним 12 января 2013
А гречка не крепит?
Аноним 12 января 2013
Если нужно кардинально похудеть к какому то сроку то да садитесь.Можно еще на диету Долиной попробовать.Только после диеты нужно отдавать себе отчет в том что жрать не нужно,потому что все что ушло вернется с лихвой.После диеты правильное питание, очень желательно спорт.Все получится стоит только сильно захотеть.
Аноним 12 января 2013
Девочки, самая хорошая диета - кремлевская!! Никогда не сидишь голодный, принцип - ешь сколько хочешь мяса, рыбы, яиц, несладких фруктов и не крахмальных овощей. Исключаются практически полностью углеводы, жиры можно, но сала без хлеба много не сьешь. Я когда сидела привыкла вместо хлеба сыр кушать. Она, конечно, довольно дорогая, это вам не гречка на воде и не капусточка. НО!!! - обязательно физические нагрузки - бег или танцы, но лучше всего регулярный и очень активный секс. Диета - супер. Но без нагрузок практически не действует. Главное - никогда голодной не бываешь.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, самая хорошая диета - кремлевская!! Никогда не сидишь голодный, принцип - ешь сколько хочешь мяса, рыбы, яиц, несладких фруктов и не крахмальных овощей. Исключаются практически полностью углеводы, жиры можно, но сала без хлеба много не сьешь. Я когда сидела привыкла вместо хлеба сыр кушать. Она, конечно, довольно дорогая, это вам не гречка на воде и не капусточка. НО!!! - обязательно физические нагрузки - бег или танцы, но лучше всего регулярный и очень активный секс. Диета - супер. Но без нагрузок практически не действует. Главное - никогда голодной не бываешь.
камни в почках, гарантировано
Sofiko 12 января 2013
А я на Дюкане худела. Она намного ’страшнее’ чем кремлевская. В первые дни Углеводы исключаются вообще, затем идет чередование белковые/белково-овощные дни. Из круп допускается только...овсяные отруби. Похудела почти на 20кг за три месяца. Вес держится в пределах +-2кг. По поводу здоровья. Говорят, что она прибивает почки. За почки не скажу, а про себя могу, у меня камень в желчном, огромный, говорят удалять срочно... хожу с ним уже два года, тьфу-тьфу-тьфу, и это при том, что мне запретили есть мНясо! Может я и играю с огнем, но я теперь почти красотка
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пишут, что гречка способствует нормализации... А чего уничтожит??? А вы что-то по этому поводу знаете???
Моему опыту подобных экспериментов более пятнадцати лет! Я очень давно и увлеченно занимаюсь бодибилдингом ( в лайтовой версии) ну и соответственно период массонабора ( наращивания мышц) всегда чередуется с сушкой ( потерей жировой массы) . Перепробовано очень многое. Много экстремальных методов. Могу сказать только одно- любое жесткое ограничение Вашего организма должно рассматриваться в проекции -’ а что потом’. Вы же с логикой дружите? Ну вот скажите - если сейчас Вы посадите себя на каллораж до 1500 Ккал в сутки , то конечно Вы начнете активно терять кг. Но не стоит заблуждаться - что уходит именно жир! Вы потеряете в первую очередь воду, затем мышцы и только поо оттоком начнет уходить жир! Но организм он же хитрый.... Он подумает - ага , раз вс так скудненько, значит при торможу я с за тратами энергии и НАЧНЕТ ЗАМЕДЛЯТЬ СКОРОСТЬ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ, дабы сберечь запас энергии. И вот при таком раскладе от рациона в 1500 Ккал - Вы начнете набирать вес!
Дальше - белок это строительный материал ! Это Вы знаете со школы! Белок для организма необходим - факт! Но что бы съеденный нами творог, куриная грудь, рыбка превратились именно в удобную форму строительного материала - организм затратит силы и энергию на их расщепление и усваивание! Процесс этот невозможен без участия символического количества углеводов.
Углеводы это наш бензин ( который в виде лишних кг откладывается запасливым организмом).
Без белка будет страдать вся мышечная система организма ( а мышцы это не только то, чего мы боимся на плечах и чего нам так не хватает на попе.... Мышцы это и сердце , и кишечник и еще много много чего!) белок в достаточной количестве нам необходим а поскольку он энергетически затратен для организма - полезен в похудении!!!! Именно на этом основаны Дюкановская диета и еще масса чего.
Теперь углевод. Тут просто - избыток углеводов - запас на бочках и попе, полное отсутствие - нарушение процесса усваивания белка.... Но!!! Углевод углеводу рознь... Сахар конфетка, торт и печенька это углевод БЫСТРЫЙ, который без напряга для организма сразу в кровь ( а если в большем чем нужно количестве, то в лишние кг). Крупа ( любая) , макароны из грубых ( твердых) сортов пшеницы тоже углевод- но медленныйи организму приходите потрудиться дабы усвоить этот углевод! Т. Е. За тратить энергию! А это уже полезнее нам в похудательных целях.
Ниже следует.........
Шунечка 12 января 2013
Про витамины и прочие элементы рассказывать не буду - сами знаете. Я о своей системе питания: все углеводы я потреблю в пищу до 12 часов ... Я ем и тортик, и шоколадку , и все чего душа пожелает - но строго до 12 , потом - только белок с клетчаткой ( мясо, рыба , птица, яйца, творог.... И овощи . Ну и после шести ем только белок ). Я ем после шести, иногда прям на ночь. И ничего не набираю. И подобного принципа я придерживаюсь всегда .... Мой суточный каллораж не превышает 2500 кКал. В период активного набора массы - довожу до 3500 ибо тренироваться иначе тяжко . Организм тратит очень много энергии на обслуживание моей мышечной системы и чем лучше она развита - тем сильнее трудится мой организм, тем больше он тратит энергии. Два человека в состоянии полного покоя ( один с развитой мышечной системой, другой - не занимающийся вообще) тратят разное количество энергии. Для меня это будет 1800Ккал а для человека моих же размеров но далекого от любого вида физ. Нагрузки - 1200Ккал. И это тупо лежа на диване , просто на поддержание жизнедеятельности в организме! А если мы решим пробежаться? Я портачу в два раза больше .... Подведу итог! Вам не нужна диета! Вам нужен Ваш принцип питания... Что это будет - решать Вам. Но это должно быть полноценно!!!!! Я Вам рассказала о моем . Я ростом 180 см и весом 58 кг ( два кг наела за праздники) ... На мне нет чудовищных мышц , у меня просто есть неплохой мышечный рельеф. Когда я забиваю на тренировки- я урезаю питание!
Иногда устраиваю поблажки ( каждое воскресенье питаюсь бессистемно ... Абы как ... Чо захочется) . Но если вижу что набрала пару кг - сразу принимаю меры. Потому как эти два кг могут превратится в 12 кг ... 20 кг ... 30 кг. А оно мне не надо.
Вам советую почитать Олега Терновского ( пятнашки и три кулака) и найти свой принцип питания! Не играйтесь с организмом ... Не нужно!
Удачи Вам.!
Sunny_Anny 12 января 2013
Ответ дляChiosan
Девочки! Есть такая американка-домохозяйка основательница дыхательной гимнастики’ Бодифлекс’
которая с 52 р-ра за 3 месяца скинула до 42 з-за.Гимнастике уже лет 20 точно! Набираете на Ютубе и смотрите видео уроки с ней , а можно с Марией Корпан.
Мне посоветовала моя массажистка, у нее сейчас много клиенток подсели на эти упражнения.
Сама я тоже после праздников никак в норму не прийду, стала заниматься сейчас, а то не загорами летооооо!
15 минут в день и ТЫ КРАСОТКА!!!
Всем удачи!
Бодифлекс нельзя тем, у кого давление пониженное ((( А вообще работает отлично, мне пока плохо не стало - ушло около 3-4 см на талии и бедрах.
Главное помнить, что там скидывается именно объем, а не вес, и не особо смотреть на весы, больше - на ленту ))
Кы-ы-ы-ця 12 января 2013
Ответ дляChiosan
Девочки! Есть такая американка-домохозяйка основательница дыхательной гимнастики’ Бодифлекс’
которая с 52 р-ра за 3 месяца скинула до 42 з-за.Гимнастике уже лет 20 точно! Набираете на Ютубе и смотрите видео уроки с ней , а можно с Марией Корпан.
Мне посоветовала моя массажистка, у нее сейчас много клиенток подсели на эти упражнения.
Сама я тоже после праздников никак в норму не прийду, стала заниматься сейчас, а то не загорами летооооо!
15 минут в день и ТЫ КРАСОТКА!!!
Всем удачи!
ТОлько, тем у кого с давлением проблэм не советую, долго нельзя дыхание задерживать!!
semashkoa 12 января 2013
Ответ дляsanrise
http://www.azbukadiet.ru/2010/10/12/tykvennaya-die... я вот тоже настраиваюсь на диету, даже не на диету, а хочу разгрузить организм после праздников... вот решила на такую попробовать... тем более, это очень полезная диета для женского организма) давайте с понедельника вместе???
Я , с вами . А , то с гречкой не дружу. Через месяц на работу выходить. Хочу скинуть лишние 8 кг.