12 января 2013

Дома разруха, голодные дети - мама часами сидит в интернете

Девочки!!!! у кого так??????
Nikimarishka 12 января 2013
у меня. Но только, когда папа свободен
Аноним 12 января 2013
блин я интернет зависема!
Аноним 12 января 2013
та да, бывает)) работаю сама на себя, когда хочу отвлечься - вся тут, и пусть весь мир подождет
автор Аноним 12 января 2013
блин, и у меня, правда сыты и спят уже, но я часами пропадаю!!!!!!!!!!!1
Аноним 12 января 2013
Папа за компом, мама за ноутом, малая на планшете режется. Мультиварка готовит еду. Коты спят. Хомяк крутит колесо. Чем не счастье?
Аноним 12 января 2013
а мне как-то на инет нас...рать) иногда почитать массу ненужных статей и постов... и картинки на бигпикче посмотреть
автор Аноним 12 января 2013
а когда вдруг у домонета пропадает интернет, то беда!!!!!!!!!ломка!!!!!!!!!!!!!!1
Аноним 12 января 2013
Не расстраивайтесь, это пройдёт. У меня не разруха, но когда дети спят вечером, я в инете. Когда достаёт бесконечная уборка, сразу вспоминаю вот такой стишок и настроение поднимаеться.
Наша мама громком плачет,
Потому что мы свинячим,
Тише, мамочка, не плачь,
У других такой же срач.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляblond1999
Не расстраивайтесь, это пройдёт. У меня не разруха, но когда дети спят вечером, я в инете. Когда достаёт бесконечная уборка, сразу вспоминаю вот такой стишок и настроение поднимаеться.
Наша мама громком плачет,
Потому что мы свинячим,
Тише, мамочка, не плачь,
У других такой же срач.
какая прелесть!!!!!!!!
Аноним 12 января 2013
Дома все сыты и убрано а я из-за советчици уже месяц в 3-4 часа ночи спать ложусь, конкретно подсела, раньше был фейсбук так там пару часов в день потолок!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Папа за компом, мама за ноутом, малая на планшете режется. Мультиварка готовит еду. Коты спят. Хомяк крутит колесо. Чем не счастье?
У меня все тоже, только малому еще жаль планшет на истерзания давать, поэтому играет с котом, нам полтора года
автор Аноним 12 января 2013
а я еще присела на чтение в инете, Донцову читаю, времени нет вообще свободного, начитаюсь до 3 ночи, утром, как кролик с красными глазами и плохим настроением
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а я еще присела на чтение в инете, Донцову читаю, времени нет вообще свободного, начитаюсь до 3 ночи, утром, как кролик с красными глазами и плохим настроением
я в телефоне читаю через рид маньяк
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а когда вдруг у домонета пропадает интернет, то беда!!!!!!!!!ломка!!!!!!!!!!!!!!1
У меня на этото случай на планшете куча журналов и книг + фильмами терабит винта забит, а вот если выключат свет, вот это да!
KAZYAVA 12 января 2013
А мои уже немного подросли и сами себя развлекают. Не голодные правда, но насчёт разрухи в доме...то да... Я вот сижу здесь, а мне нужно продуктовый заказ сделать на завтра...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а я еще присела на чтение в инете, Донцову читаю, времени нет вообще свободного, начитаюсь до 3 ночи, утром, как кролик с красными глазами и плохим настроением
Не издевайтесь над зрением, купите электронную книгу, у меня мама без нее жить не может и нам хорошо потихоньку разгребаем заваленные книгами полки.
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляАноним
а я еще присела на чтение в инете, Донцову читаю, времени нет вообще свободного, начитаюсь до 3 ночи, утром, как кролик с красными глазами и плохим настроением
Я Донцову уже прочитала, кроме советчицы не знаю куда пойти
paciuczok 12 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А мои уже немного подросли и сами себя развлекают. Не голодные правда, но насчёт разрухи в доме...то да... Я вот сижу здесь, а мне нужно продуктовый заказ сделать на завтра...
Авка в тему!!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
У меня на этото случай на планшете куча журналов и книг + фильмами терабит винта забит, а вот если выключат свет, вот это да!
у меня тоже на планшете, но это не то, живого хочу общения, муж ругается, ложится спать, а меня нет, просыпается, а у меня сон младенца- не будить!!!! опасно для жизни!!!!
Ната Лия 12 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я Донцову уже прочитала, кроме советчицы не знаю куда пойти
У доброжелателей спросите совета,они найдут куда вас послать:)
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляpaciuczok
Авка в тему!!!
Таки да
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а я еще присела на чтение в инете, Донцову читаю, времени нет вообще свободного, начитаюсь до 3 ночи, утром, как кролик с красными глазами и плохим настроением
ой, а подскажите пожалуйста где читаете???
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляacteca
У доброжелателей спросите совета,они найдут куда вас послать:)
Так уже послали, я туда не хочу
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Не издевайтесь над зрением, купите электронную книгу, у меня мама без нее жить не может и нам хорошо потихоньку разгребаем заваленные книгами полки.
так я на айпаде читаю
Ната Лия 12 января 2013
Несмотря на обвинения некоторых,что меня тут слишком много,я сижу днем когда дети спят или ночью:))) Бывает свекровь забирает малую,тогда тоже могу расслабиться. А вот когда инет только провели была реально зависима,потом все прошло.Благо тогда был один ребенок,а то б зашилась точно:)
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я Донцову уже прочитала, кроме советчицы не знаю куда пойти
а я читаю одним глазом, другим здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляacteca
Несмотря на обвинения некоторых,что меня тут слишком много,я сижу днем когда дети спят или ночью:))) Бывает свекровь забирает малую,тогда тоже могу расслабиться. А вот когда инет только провели была реально зависима,потом все прошло.Благо тогда был один ребенок,а то б зашилась точно:)
А у меня 5...
Oksana1 12 января 2013
Нет, я чисто по делу в инете, уж очень мне моя семья дорога !!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ой, а подскажите пожалуйста где читаете???
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляАноним
а я читаю одним глазом, другим здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так не могуЕсли в какой-то темке пишу то это для меня как сериал, я живу жизнью героев