12 января 2013

Дома разруха, голодные дети - мама часами сидит в интернете

Девочки!!!! у кого так??????
показать весь текст
verona-84 12 января 2013
Ответ дляacteca
Это точно! В реале я в земельных делах ноль,а на ферме агроном шикарный
так может надо попробовать?
Ната Лия 12 января 2013
Ответ дляverona-84
так может надо попробовать?
Дык негде:) На балконе лучек если только
Аноним 12 января 2013
Читаю и успокаиваю себя, что не одна я такая, по полночи в интернете сижу после того, как муж с ребенком уснут. Сыну 3 года. Раньше у меня было правило - когда сын не спит, в интернет ни ногой. Старалась порисовать с ним, поиграть, почитать. А последние полгода грешу тем, что могу и днем зайти на минуточку и остаться на час А сын в это время сам играет. А вообще постоянное чувство, что я без интернета намного больше могла бы успевать по дому и с сыном Но так приятно когда все спят спокойно зайти на кидстаф в продавалку или на советчицу
Аноним 12 января 2013
А я подсела на композиции Яна Тирсена.
Не могу за вечер оторваться....Чудесная музыка.

verona-84 12 января 2013
Ответ дляАноним
Читаю и успокаиваю себя, что не одна я такая, по полночи в интернете сижу после того, как муж с ребенком уснут. Сыну 3 года. Раньше у меня было правило - когда сын не спит, в интернет ни ногой. Старалась порисовать с ним, поиграть, почитать. А последние полгода грешу тем, что могу и днем зайти на минуточку и остаться на час А сын в это время сам играет. А вообще постоянное чувство, что я без интернета намного больше могла бы успевать по дому и с сыном Но так приятно когда все спят спокойно зайти на кидстаф в продавалку или на советчицу
это точно) но теперь не знаю, как спрыгнуть...
verona-84 12 января 2013
Ответ дляacteca
Дык негде:) На балконе лучек если только
так можно еще петрушечку, цвЯточки разные) я раньше семена покупала и в длинных горшках весной сажала... а сейчас, блин, совсем разленилась... цветы полить впадляк ужас, самой противно...
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Читаю и успокаиваю себя, что не одна я такая, по полночи в интернете сижу после того, как муж с ребенком уснут. Сыну 3 года. Раньше у меня было правило - когда сын не спит, в интернет ни ногой. Старалась порисовать с ним, поиграть, почитать. А последние полгода грешу тем, что могу и днем зайти на минуточку и остаться на час А сын в это время сам играет. А вообще постоянное чувство, что я без интернета намного больше могла бы успевать по дому и с сыном Но так приятно когда все спят спокойно зайти на кидстаф в продавалку или на советчицу
как я Вас понимаю!!!!! Я когда с игрой завязала, столько времени появилось свободного!!! А потом подсела на Советчицу!!!! и опять дефицит времени
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляАноним
а то в 3 ночи будильник заводит что бы спереть у соседей урожай!!!!,а потом свое охранять что бы не сперли!!! Меня на 1,5 года хватило!
Аж слёзы от смеха выступили!
Ната Лия 12 января 2013
Ответ дляverona-84
так можно еще петрушечку, цвЯточки разные) я раньше семена покупала и в длинных горшках весной сажала... а сейчас, блин, совсем разленилась... цветы полить впадляк ужас, самой противно...
Цветы я развожу,только в горшках:) Уже некуда ставить
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляverona-84
так можно еще петрушечку, цвЯточки разные) я раньше семена покупала и в длинных горшках весной сажала... а сейчас, блин, совсем разленилась... цветы полить впадляк ужас, самой противно...
я даже покупала на балкон помидоры, даже урожай собрали ’Балконное чудо’ называются, но на даче работает женщина, которая знает, что и как, когда у меня были порывы сделать что то, оказалось, что все не так, все порчу в реальной жизни. зато в виртуальном мире ОГОГО
verona-84 12 января 2013
Ответ дляacteca
Цветы я развожу,только в горшках:) Уже некуда ставить
у меня тоже дома в горшках) а это типа петунии всякие красивые, красочные, яркие)))) мне так нра, когда у кого-то весь балкон в таких цветущих цветочках))))
автор Аноним 12 января 2013
Девочки!!!! На самом деле, я ОЧЕНЬ рада, что темка позитивная получилась, ни о чем и ни о ком, но если посмотреть, то все о нас любименьких, без негатива и обид!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Аж слёзы от смеха выступили!
ну да, у нас одна особо нервная подружка нас из друзей удалила,потому что мы у нее тогда помидоры выдергали и яйца собрали, ладно бы один кто а так все.....а не фиг спать в 3 часа ночи или утра!!!
Ната Лия 12 января 2013
Ответ дляverona-84
у меня тоже дома в горшках) а это типа петунии всякие красивые, красочные, яркие)))) мне так нра, когда у кого-то весь балкон в таких цветущих цветочках))))
Я летом покупаю их уже готовеньких,и вывешиваю за балкон поддоны.Красиво:)
Fil@reT 12 января 2013
Ответ дляАноним
Дома все сыты и убрано а я из-за советчици уже месяц в 3-4 часа ночи спать ложусь, конкретно подсела, раньше был фейсбук так там пару часов в день потолок!
Я тоже в 3-4. Муж спрашивает ’Опять не ложишься? Что ты там делаешь?’ А мне и ответить нечего...
Сегодня дошло до того, что и малой перед сном приставал ’Мам, а когда ты уже ляжешь спать?’
Сговорились они, что ли?
verona-84 12 января 2013
Ответ дляacteca
Я летом покупаю их уже готовеньких,и вывешиваю за балкон поддоны.Красиво:)
ааааа, ход конем, значит;) себе, что ли, так сделать... и все подумают - какая молодец, какие цветочки вырастила, умничка, везде успевает, особенно свекровь
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляacteca
Я летом покупаю их уже готовеньких,и вывешиваю за балкон поддоны.Красиво:)
КРАСИВО!!!!! не то слово !!!!!! Я тоже покупаю, пыталась вырастить, но не мое это, не растут, вернее растут, но не так как нужно!!!
TianaTe 12 января 2013
Ответ дляacteca
Через ферму наверное все прошли:)
точно, про ферму... а я еще в запрожье сейчас подвисла и тут читаю много пишут нужной инфы и тем более, что уже чисто готовой к употреблению без часовых погружений в азные нюансы все конкретоно уже одни факты! За что и влюбилась в Кидстафф теперь ни дня без него!
TianaTe 12 января 2013
Ответ дляАноним
А я подсела на композиции Яна Тирсена.
Не могу за вечер оторваться....Чудесная музыка.

его дорожка к х/ф Амели обожаю мммм
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну да, у нас одна особо нервная подружка нас из друзей удалила,потому что мы у нее тогда помидоры выдергали и яйца собрали, ладно бы один кто а так все.....а не фиг спать в 3 часа ночи или утра!!!
TianaTe 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки!!!! На самом деле, я ОЧЕНЬ рада, что темка позитивная получилась, ни о чем и ни о ком, но если посмотреть, то все о нас любименьких, без негатива и обид!
100% позитива
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
так я на айпаде читаю
нет покетбук лучше и для зрения нет вреда и батарея как минимум две недели держит!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляacteca
Несмотря на обвинения некоторых,что меня тут слишком много,я сижу днем когда дети спят или ночью:))) Бывает свекровь забирает малую,тогда тоже могу расслабиться. А вот когда инет только провели была реально зависима,потом все прошло.Благо тогда был один ребенок,а то б зашилась точно:)
А я наоборот радуюсь, знакомое лицо, а то тут в основном анонимы как я))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Муж грозится модем унести!!!!!
Мой тоже, только вифи мне обрубить!
автор Аноним 12 января 2013
Всем огромное СПАСИБО, за позитив, за общение. Спокойной ночи!!! не скучной ночи!!!
LeTa 12 января 2013
Уффффф.... Как радует, что я не одна такая... ) Уже в системе почти - чуть ли не каждую ночь в 2-3 ч. выходить отсюда )) Днем зашла просто на минуточку, в итоге отметилась в 3-х темках (по кексикам, хлебу в хлебопечке и еще какой-то....), хотя вовсе не планировала, да и не столь важно это было... Хотя нет - видимо важно! ))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а когда вдруг у домонета пропадает интернет, то беда!!!!!!!!!ломка!!!!!!!!!!!!!!1
а мы обшаемся
БИБИ 12 января 2013
мы же не встрелячки играем..а ищем где что есть для хозяйства и детей с тем же мужем..мониторим так сказать рынок
БИБИ 12 января 2013
.........и если что..то оторвемся и побежим спасать мир