12 января 2013

Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте! малышу 1,8 года, у нас проблемы с едой, постоянные высыпания на щечках и иногда начинает проявлятся на ножках, думаем пищевая аллергия, сидим на строжайшей диете, бедное дите постоянно просит кушать не наедается етой однообразной баландой(((   сдавали аллерго пробы по крови с вены, результаты удивили- по результатам ни на что аллергии у нас нет! Что теперь думать не знаем! Задолбало выражение врачей переростет! Говорят Атопический   Дерматит, но меня смущает то что он совсем не чешется, а ведь ето главный признак АД!
До 1,5года кормила грудью, теперь думаю хоть смесь давать, чтоб хоть какие-то витамины попадали, не знаю какую выбрать, подскажите пожалуйста какая хорошая гиппоаллергенная?
и может кто знает бывает ли АД   без зуда?
Всем спасибо:)
показать весь текст
lumonbka 12 января 2013
Ответ дляАноним
аллергия может проявляться и на пыль и на крема,косметику и на какую-то вещь- ткань ,игрушки,так что это очень сложно.............
могло. Но так можно исключит многие продукт.
Да автору решать.. Лучше врача посоветуйте толкового
lumonbka 12 января 2013
Ответ дляverona-84
вела я такие записи наверно первые полгода прикорма, еще тогда и говядины не давали, а высыпания, пусть мелкие, но были.... на что, блин? на зеленые овощи? значит наверно с молоком попадало что-то...
Вы сами сталкивались с таким? на теории легко все, а вот на практике - неочень... сейчас мне уже кажется, что это какая-то накопительная реакция была на это мясо... сыпало по чуть-чуть (но ведь никто и предположить не мог, что такое может быть!!!), убирали все, что только можно из аллергенов, но только не мясо, не говядину... курицу, рыбу почти не давали... Потом в один момент вся область вокруг рта покрылась прыщиками красными, плюс еще был май, жарко, руками это разносилось все больше.... лицо горело... наверно месяц таких мучений, и стало сходить, это уже после того, как убрали говядину, естественно... и лекарства в принципе уже не нужны были, т.к. виден был результат...
я ни слова не сказала про то что это легко. Про накопительную аллергию я знаю, хоть нас и пронесло...тьфу
Аноним 12 января 2013
Если усиливается,тогда на молоко сто пудов ..............
nataliro 12 января 2013
а на кисломолочку так же реагирует,как на молоко ?
verona-84 12 января 2013
Ответ дляlumonbka
могло. Но так можно исключит многие продукт.
Да автору решать.. Лучше врача посоветуйте толкового
многие продукты-то можно исключить... потом мучает второй вопрос - а чем же все-таки ребенка кормить??

Блин, вспомню - вздрогну....

Автор, желаю вам добраться до истины, и победить это, я вас понимаю на все 100%, многие моменты уже подзабылись мною в эйфории, но помню, что надоела эта борьба до ручки...
verona-84 12 января 2013
Ответ дляlumonbka
я ни слова не сказала про то что это легко. Про накопительную аллергию я знаю, хоть нас и пронесло...тьфу
ну, а нас, наверно, как раз зацепило((((
мне вообще как-то тогда педиатр наша сказала - вот вы даже если его сейчас просто водой поить будете и ничего из еды не давать, все равно сыпать будет.... не знаю, насколько правда, не экспериментировали...
verona-84 12 января 2013
Ответ дляlumonbka
я ни слова не сказала про то что это легко. Про накопительную аллергию я знаю, хоть нас и пронесло...тьфу
и еще забыла) я уже полтора года в садик на обед ношу котлетки ребенку, когда у них в меню говядина или печень...
Sunny_Anny 12 января 2013
Ответ дляАноним
кота нет, если подумать на стиральный порошок, то тоже вроде не он виноват, были высыпание там где прикосновение с одеждой у нас на щеках, вот думаю может ето печень или поджелудочная?!
У меня от порошка всегда сыпь именно на щеках от постельного белья, на нем много времени проводишь. Попробуйте таки поменять. Просто небольшие, неявно обозначенные красные прыщики, практически сливающиесы в одно пятно. Не чешется, просто некрасиво.
Linor_sav 12 января 2013
Ответ дляАноним
Если усиливается,тогда на молоко сто пудов ..............
моя старшая болела 10 лет перепробовали всё, потом на глаза попала статья ,что женщина болела АД 15лет и вот муж принёс чесотку.пришлось лечится всем.и если бы не счастье так несчастье помогло!.я утром купила мазь от чесотки смешала её в равных частях с детским кремом и локоидом.намазала дочку на утро всё с тела как перхоть слетела.с того дня несыплет.а младшую пресадила на тощяк сырые перепилиные яйца пить,по2шт с 1 года.едим всё подряд и вогроиных количествах и пока тьфу-тьфу ни какая гадость не цыплялось.а подруга только глянет на сладости уже слитая, вся всыпи.я от многих за перепелов слышала что только перестают пить сразу АД цыпляется.а из мазей только локоид-мазь,не крем и физиогель.
lumonbka 12 января 2013
Ответ дляverona-84
и еще забыла) я уже полтора года в садик на обед ношу котлетки ребенку, когда у них в меню говядина или печень...
у нас в садах тоже нет отдельных столов, поэтому родители или носят, или деткам не додают какой-то продукт, для них аллергенный
Аноним 12 января 2013
дисбактериоза нет? мы симбитер пропили и все нормализовалось
автор Губка Боб 12 января 2013
Ответ дляАноним
дисбактериоза нет? мы симбитер пропили и все нормализовалось
на дисбак анализы не здавали, признаков дизбактериоза никаких нет
Аноним 12 января 2013
у нас тоже видимых не было, но может просто сам симбитер помог, но случилось так
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
на дисбак анализы не здавали, признаков дизбактериоза никаких нет
при высыпаниях- обязательно анализы на дисбактериоз сдают- может у вас протей повышен или стафилокок- вот и будут высыпания,а совсем не от еды!!!!!!!!!! обязательно надо сдать в санстанцию кал- и посмотреть, что творится в кишечнике,вам и так организм уже прыщами показывает, что что-то не так внутри, а вы говорите признаков дис-за нет!!!!!!!!!!!!!! как же нет- они же на лице!!!!!!!!!
masterim 13 января 2013
г. Киев, ул. Маяковского (р-н Троещина, Левый берег) номер поликлиники не помню, узнайте адрес, кабинет по телефону. Лариса Валентиновна 067-321-71-15 очень помогла моей знакомой - это ее рекомендация для меня, но мы еще не ходили. По-моему кандидат наук, работает на кафедре педиатрии.
автор Губка Боб 13 января 2013
Ответ дляmasterim
г. Киев, ул. Маяковского (р-н Троещина, Левый берег) номер поликлиники не помню, узнайте адрес, кабинет по телефону. Лариса Валентиновна 067-321-71-15 очень помогла моей знакомой - это ее рекомендация для меня, но мы еще не ходили. По-моему кандидат наук, работает на кафедре педиатрии.
спасибо, а скажите ваша знакомая обращалась с похожей проблемой как у нас?
vision 14 января 2013
Напишите, пожалуйста, все что едите. Вот абсолютно все, что если хоть чуть-чуть за неделю. Если Вы пишете, что строжайшая диета - значит будет не сложно.
masterim 17 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо, а скажите ваша знакомая обращалась с похожей проблемой как у нас?
У нее еще хуже. У ребенка пища не переваривалась, какала гречкой, морковкой, укропом и т.д. Аллергия была сильная, ранки кровоточили.
Аноним 31 января 2013
Я вам напишу то что мне помогает боротся с экземой, при том что в период обострения я ем все: шоколад, буряк и т.д.
Я не рекламирую , а просто делюсь. Покупаю сбор травы, эти занимается муж моей подружки, он сам вместе со своим отцом разработали эти травы, бальзамы и другую продукцию.Чай этот называется червони кресы, в киеве можно купить, я себе покупала год назад этот чай стоил 50 грн. Его нужно пить 3 раза в день за 30 минут до еды в течении 10 дней желательноне пропускать и вместе пить энтеросгель.На курс 10 дней вам хватит одной пачки. Попробуйте.
http://szn-bolotov.com.ua/chaj-chervoni-kresi.html
Центральный офис в Украине .

Киев . Ивана Мазепы 16 офис 2

Тел: 044-360-38-11 Моб. +380687670707

Елена .