12 января 2013

Я в шоке. Не смогу простить такого предательства.

Девочки,я в шоке,абсолютном.
История такова: у меня был товарищ мой еще школьный. Женился на молодженькой девчонке,18 лет. Девочка хорошая, добродушная, веселая вроде. Я помогала им когда они в Киев переехали, девчонку эту к экзаменам готовила, праздники вместе гуляли (вообще у нас класс хороший был, дружили )  А вот теперь через 4 года совместной жизни  с этой девочкой  мой товарищ загулял. Я вроде и не поругалась с ним, но общение прекратила. Две недели назад он ее из дома выгнал. Она не киевлянка, пришла - ревет - жить негде, мир разрушился.
И я оставила ее у себя, пока она квартиру найдет.Искали вместе, нашли,она должна была в восресенье переезжать. И вот сегодня я пришла с работы значительно раньше, думаю - помогу упаковаться, катрюль,которые не очень мне нужны, мелочи всякой ей сложила... Дура.
А ОНА С МОИМ МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ.

Я не знаю как мне дальше и жить. Просто онемела. Муж начал что-то лопотать, я не слышала, как оглушенная прямо. А она в истерике, со слезами кричит - я специально так сделала, чтобы ты, дура в розовых очках, увидела, что они все козлы!

Я выгнала обоих. Сижу и даже плакать сил нет.  Не смогу простить ему   такого предательства
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Действительно, сначала надо прийти в себя, и хорошенько подумать, прислушаться к себе, как будет лучше, с ним или без него. Кто-то может простить, измену кто-то нет. Моей близкой подруге муж изменил, когда та была на 8-м месяце беременности, в её квартире, с её же подругой, узнала она случайно, на следующий день. Она его простила, родила, потом он опять загулял, выгнала, потом опять простила, и так по кругу лет пять, пока сам к другой не ушел.
Если один раз оступился, раскаялся, и любите друг друга ,может, и стоит попробовать семью сохранить, хотя отношения такими же не будут, это факт
Аноним 12 января 2013
как то бодренько вы автор все пишите и рисуете,прямо не похоже,видали тут жен брошеных и которым изменили не одна тут так бодро себя не чувствовала!!! Но да фиг с вами продолжайте,посмотрим куда вас занесет!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Еще сегодня утром я счатила своего мужа отличным мужем. А сейчас? Что я могу думать сейчас?
только не рубите з горяча!!!! утро вечера мудреней ,поговорка старая и действительно действенная!))
глядишь к утру все буря у вас в душе и уляжется,обдумайте все хорошенько,если мужик действительно стоящий и кается,ну что ж, постарайтесь как - то принять это и простить.... хорошего мужика сейчас днем с огнем не сыщешь,думайте об этом! понимаю что сразу наверное ужасно мерзко и обидно,мир разрушился....но со временем это пройдет,и все опять наладится,может быть это была его единственная ошибка,и он страшно сожалеет о ней.... поверьте почти все мужики кобели по сути...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Троль!!! Вечерняя фабула!
+1!
Missis_Victory 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Ну и глупая,зачем выгнала?!Топай за любимым,все перемелется,поплакать можно чуток и в бой!Что это еще за пожертвования бедным шлюшкам?Вы думаете хуже ему сделали?Нет ,себе!СОВЕТ:Возвращать застанца,по попе нашлепать и пользоваться его виноватостью
Аноним 12 января 2013
Печально, но в нашу семью тоже в свое время вмешалась женщина. Она - наша соседка, моя мама крестная. Однажды моя мама застала их с моим отцом, т.е., со своим мужем. А ту женщину мама всегда жалела, часто оставляла переночевать, ведь муж у нее алкаш и почему-то последние пол-года шлюхой обзывал. Потом же и стало понятно почему. Вот так, в одночасье, мама лишилась лучшей подруги, а я мамы кресной (((
Аноним 12 января 2013
вот на фиг вам такой муж??? ну с той кобылой все понятно, но ваш благоверный на передок слабый как последняя шалава?? или что? и не фиг его оправдывать, у мамы,вот пусть там и жеребца из себя строит.
Аноним 12 января 2013
Узнали и хорошо!!! пано или поздно это бы произошло не с этой так еще с кем нибудь, а так рожа наглая изгнана
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
как то бодренько вы автор все пишите и рисуете,прямо не похоже,видали тут жен брошеных и которым изменили не одна тут так бодро себя не чувствовала!!! Но да фиг с вами продолжайте,посмотрим куда вас занесет!!!
Троль патаму что.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
+1!
неее +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
al-atesh 12 января 2013
Думала, что такое только в кино бывает... Ну не в смысле измены, а в смысле привела в дом девушку, пожалела, пригрела, а она змеей оказалась.
Мнения Вам конечно выскажут разные, у каждого свой субъективный взгляд на ситуацию, свой опыт и ценности разные. Решать только Вам. Лучший советчик - время. Я всегда своим близким в случае разлада в семье говорю: не слушай никого, легче всего сказать ’Прогони’, только все останутся со своими мужьями, а ты одна. Или - с ребенком. Очень сложно сказать, как правильно. Да и не знает никто как это ’правильно’. Спустя какое-то время Вы остынете немного, взвесите все и возможно сами поймете, что Вам нужно. Для кого-то измена непростительный грех, предательство, которое нельзя забыть. Для кого-то не трагедия. Знаю таких, кто прощает и живет дальше. Сможете жить с этим? Готовы забыть и не искать в дальнейшем повод уличить его снова? Может и правда была случайность, поддался минутной слабости....
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
неее +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Троленятко)
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляАноним
вот и НЕЛЬЗЯ , не нужно другую бабу в свой дом пускать,пусть лучшую подругу,пусть сестру,родственницу....пусть ’ нет,да вы что она так не сможет да и он не залезет....’
а в итоге вот что получается,из - за слепого доверия родным людям....
Получается, что доверять НИКОМУ нельзя. Хорошенькая наука..... Не пожелаешь никому.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
вот на фиг вам такой муж??? ну с той кобылой все понятно, но ваш благоверный на передок слабый как последняя шалава?? или что? и не фиг его оправдывать, у мамы,вот пусть там и жеребца из себя строит.
да почти все они на передок слабые......не каждая думаю сможет поручиться за своего... и автор тоже своего, почти уверенна, кобелем не то считала...жили себе мило и дружно а оно видите как вышло
Аноним 12 января 2013
Вот так всегда. Пригрели змеюку на шее! Была у меня подобная ситуация. Благо, не с мужем, но парней моих моя лучшая подруга, от которой секретов не было, считала чуть ли не сестрами, отбивала на ура. А я дурочка думала, куда они все уходят? А как-то увидела, на тот момент, ’самую большую любовь’ с ней в парке на скамеечке, ручки так у нее на коленках... Ах, как мило! Идилия сплошная. С того момента я одна по жизни. Все ’подруги’ сразу же исчезли, доверия нет. Так она еще и возмущалась постоянно, что ей тоже в любви не везет....
Автор, как Вы видите дальнейший ход событий? Постарайтесь трезво сейчас оценить ситуацию. дорожите ли Вы мужем? Чисто гипотетически, можете без него обойтись? Если нет - пусть едет домой (не фиг дарить той прошмандовке ’лакомый кусочек’). Потерпите, пусть на глаза не попадается пока, ну или в ножках валяется, прощения ымаливает... ну а если не сможете и дальше жить и простить за это - выход один. Кстати, а у Вас есть дети?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляal-atesh
Думала, что такое только в кино бывает... Ну не в смысле измены, а в смысле привела в дом девушку, пожалела, пригрела, а она змеей оказалась.
Мнения Вам конечно выскажут разные, у каждого свой субъективный взгляд на ситуацию, свой опыт и ценности разные. Решать только Вам. Лучший советчик - время. Я всегда своим близким в случае разлада в семье говорю: не слушай никого, легче всего сказать ’Прогони’, только все останутся со своими мужьями, а ты одна. Или - с ребенком. Очень сложно сказать, как правильно. Да и не знает никто как это ’правильно’. Спустя какое-то время Вы остынете немного, взвесите все и возможно сами поймете, что Вам нужно. Для кого-то измена непростительный грех, предательство, которое нельзя забыть. Для кого-то не трагедия. Знаю таких, кто прощает и живет дальше. Сможете жить с этим? Готовы забыть и не искать в дальнейшем повод уличить его снова? Может и правда была случайность, поддался минутной слабости....
Может и правда была случайность, поддался минутной слабости....

я прийду,ваша подружка и сделаю свое черное дело,а ваш благоверный поддастся минутной слабости, ну меня понятно на хер,а мужа сколько раз готовы будете простить, думаю это будет не раз и не два,вот так и у автора
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляАноним
только не рубите з горяча!!!! утро вечера мудреней ,поговорка старая и действительно действенная!))
глядишь к утру все буря у вас в душе и уляжется,обдумайте все хорошенько,если мужик действительно стоящий и кается,ну что ж, постарайтесь как - то принять это и простить.... хорошего мужика сейчас днем с огнем не сыщешь,думайте об этом! понимаю что сразу наверное ужасно мерзко и обидно,мир разрушился....но со временем это пройдет,и все опять наладится,может быть это была его единственная ошибка,и он страшно сожалеет о ней.... поверьте почти все мужики кобели по сути...
Согласна с вами на 100 %.не нужно семью рушить.У каждого должен быть шанс.наведу пример.У моих родителей есть общие друзья.так вот у етих друзей ситуацыя была такая,что млодшая сестра с ее мужем переспала.Она со временем простила.так он теперь говорит ей,что спасибо тебе родная,что ты меня простила и сохранила семью.Чуть ли не на руках ее носит.
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
вот на фиг вам такой муж??? ну с той кобылой все понятно, но ваш благоверный на передок слабый как последняя шалава?? или что? и не фиг его оправдывать, у мамы,вот пусть там и жеребца из себя строит.
Они все жеребцы и это нормально,было бы странно если б отказался,нет мужиков отказывающих,есть дамы ,которые не просят.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляal-atesh
Получается, что доверять НИКОМУ нельзя. Хорошенькая наука..... Не пожелаешь никому.
доверять МОЖНО! НО! подозревать и проверять НУЖНО
да,так не легко,но за то потом не так больно.....
Аноним 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Они все жеребцы и это нормально,было бы странно если б отказался,нет мужиков отказывающих,есть дамы ,которые не просят.
вам было бы странно если бы ваш отказался??? ну простите тогда я наверное от жизни отстала.
--Елена-- 12 января 2013
С кумом пообщайтесь,он может красопету потому и выгнал,что их раньше застал,тогда все хужее
автор Аноним 12 января 2013
У меня такое ощущение, что это не со мной. Бред какой-то. Я боюсь затрашнего дня. Что говорить маме? Дочке? Я как-то вообще не рассматривала ее как женщину, как соперницу, наверное потому, что она сильно младше.
Если маме рассказать что произошло, она во всем обвинит меня, она сегда гвоорит, что у нас проходной двор (да, действительно, т.к. мы с мужем в Киеве живем, а учились оба в другом городе, к нам часто приезжают наши друзя, то на день, то на два. Но мы тоже ездили к ним в гости). Мама этого не понимает и всегда была против. Я и сама понимаю сейчас, что вроде, получается, что я сама создала возможность этой ситуации. Но, девочки, я никогда даже подумать не могла, что может так получиться. По-моему, я поступила как нормальный человек.
Сейчас перечитываю и понимаю, что - да, получается история из дешевой газетки. Я не понимаю, как такое могло случиться со мной. Мне от этого не легче,а может даже и больнее.
Аноним 12 января 2013
Ну деваху гнать . А с мужем разобратся. Не рушить же семью из- за нее. Она и так уже Вам насолила
Аноним 12 января 2013
а Нг как отмечали?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
вам было бы странно если бы ваш отказался??? ну простите тогда я наверное от жизни отстала.
Цитата:
вам было бы странно если бы ваш отказался??? ну простите тогда я наверное от жизни отстала. [/cit
видимо просто гарантии на это никто не даст , ну так чтоб на 100% быть уверенной, я в своем например не уверенна,та еще кобелинаили может передо мной только такой
в смысле что все ему мало и мало,хочет еще и еще....говорит что только меня конечно) но кто ж ему поверит,поди знай )))))
al-atesh 12 января 2013
Ответ дляАноним
Может и правда была случайность, поддался минутной слабости....

я прийду,ваша подружка и сделаю свое черное дело,а ваш благоверный поддастся минутной слабости, ну меня понятно на хер,а мужа сколько раз готовы будете простить, думаю это будет не раз и не два,вот так и у автора
Раньше думала, что не прощу такое. К счастью у моего другой темперамент и пока не склонен на лево ходить, но я не зарекаюсь...Кто знает, что будет на старости лет, может прорвет его..:) А вообще, когда дети появились по другому стала рассуждать, ценности изменились, хотя знаю точно, что если бы гулял активно - не простила. Но у меня другая ситуация. Возможно и я другая. Кто-то не может один раз простить, а кто-то постоянные измены прощает и терпит. Все очень индивидуально.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну деваху гнать . А с мужем разобратся. Не рушить же семью из- за нее. Она и так уже Вам насолила
взашей, с позором и улюлюканьем как последнюю из последних, и не дай ей бог показаться на глаза вообще когда нибудь!
автор Аноним 12 января 2013
На НГ у нас много гостей было, мой муж даже ее мужа к нам приглашал, но тот не пришел. Наверное поэтому у меня и голове не укладывается, потому что мы с мужем наедине несколько раз обсуждали, как ей помочь, он говорил, что лучше всего их, конечно, померить. Получается уже тогда лицемерил искренне так, лишь бы я верила?
Засомневаю 12 января 2013
слава богу моего бабы не интересуют,ему только пиво с друзьями подавай.Как друг мой говорил есть мужики которые ни своих баб не трахают ни чужих.А есть которые и своих и чужих. Так если честно,то и так и так плохо.Секса то хочется!!!!
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляАноним
На НГ у нас много гостей было, мой муж даже ее мужа к нам приглашал, но тот не пришел. Наверное поэтому у меня и голове не укладывается, потому что мы с мужем наедине несколько раз обсуждали, как ей помочь, он говорил, что лучше всего их, конечно, померить. Получается уже тогда лицемерил искренне так, лишь бы я верила?
нет вы не правы.На тот момент 100 % даю ни он,ни она ни о чем таком не думали.А он так тем более.Это эта сука все подстроила.