12 января 2013

Я в шоке. Не смогу простить такого предательства.

Девочки,я в шоке,абсолютном.
История такова: у меня был товарищ мой еще школьный. Женился на молодженькой девчонке,18 лет. Девочка хорошая, добродушная, веселая вроде. Я помогала им когда они в Киев переехали, девчонку эту к экзаменам готовила, праздники вместе гуляли (вообще у нас класс хороший был, дружили )  А вот теперь через 4 года совместной жизни  с этой девочкой  мой товарищ загулял. Я вроде и не поругалась с ним, но общение прекратила. Две недели назад он ее из дома выгнал. Она не киевлянка, пришла - ревет - жить негде, мир разрушился.
И я оставила ее у себя, пока она квартиру найдет.Искали вместе, нашли,она должна была в восресенье переезжать. И вот сегодня я пришла с работы значительно раньше, думаю - помогу упаковаться, катрюль,которые не очень мне нужны, мелочи всякой ей сложила... Дура.
А ОНА С МОИМ МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ.

Я не знаю как мне дальше и жить. Просто онемела. Муж начал что-то лопотать, я не слышала, как оглушенная прямо. А она в истерике, со слезами кричит - я специально так сделала, чтобы ты, дура в розовых очках, увидела, что они все козлы!

Я выгнала обоих. Сижу и даже плакать сил нет.  Не смогу простить ему   такого предательства
показать весь текст
o4enzol 12 января 2013
Ответ дляАноним
и жены которые прощают....
Смотря у кого какая ситуация, если люди вместе лет 10-15 тут уже совсем другой разговор, если вы знакомы год, конечно бросать, дальше хуже, у автора состоявшееся семья и оттого такие эмоции.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
А как уйти в себя? завтра мама с ребенком приезжают. Да и наверняка бытовые вопросы надо решать - одежда его, телефон, все ж дома. Я как увидела, только и смогла сказать:вон отсюда, оба! И все. Он что-то говорил, она кричала...как в дыму все.Я в себя пришла, только когда за ними дверь закрылась. Это было днем. вечером уже услышала, что его тел звонит,дома оставил.
Если бы можно было вырысть себе нору и спрятаться от всех хотя бы на пару дней...
я обьясню как в себя, не затрагивать эту тему,совсем,ни с кем, пусть ’’варится у вас внутри’’ все равно вы об этом будете думать. Вещи оставьте в покое, , займитесь чем угодно, но этот вопрос,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, всем отвечать нНИЧЕГО!!! всеее! Автор,верьте и себе что справитесь и мне!
автор Аноним 12 января 2013
Сейчас сижу, смотрю вокруг себя.. скатерть, посуда, деские вещи... Все покупалось в нашу квартирку вдвоем, был мир, в котором мы жили, в котором я была уверена. А получается ему дороже минутное удовольствие. Вроде умом понимаю, что нужно все взвесить... а что взвешить, если как раньше уже никогща не будет? Не смогу я как раньше на него смотреть, быть в нем уверенной. Да даже не уверенной, а уважать его после такого поступка как?
Аноним 12 января 2013
Ответ для--Елена--
многоватенько
водятся наверное еще и такие моржи
o4enzol 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас сижу, смотрю вокруг себя.. скатерть, посуда, деские вещи... Все покупалось в нашу квартирку вдвоем, был мир, в котором мы жили, в котором я была уверена. А получается ему дороже минутное удовольствие. Вроде умом понимаю, что нужно все взвесить... а что взвешить, если как раньше уже никогща не будет? Не смогу я как раньше на него смотреть, быть в нем уверенной. Да даже не уверенной, а уважать его после такого поступка как?
Автор, вы оказались в сложной для себя ситуации, но поверьте вы найдете выход и все обязательно образумиться, только ищите выход который будет вам по душе, подумайте о себе в первую очередь, не обращайте внимание, вы у себя одна!
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляalma0485
водятся наверное еще и такие моржи
это точно морж мой муж )))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас сижу, смотрю вокруг себя.. скатерть, посуда, деские вещи... Все покупалось в нашу квартирку вдвоем, был мир, в котором мы жили, в котором я была уверена. А получается ему дороже минутное удовольствие. Вроде умом понимаю, что нужно все взвесить... а что взвешить, если как раньше уже никогща не будет? Не смогу я как раньше на него смотреть, быть в нем уверенной. Да даже не уверенной, а уважать его после такого поступка как?
не говорите так сразу,это сейчас так кажется,пройдет время...посмотрите сможет ли оно вас вылечить..,если не сможете смириться,разойтись всегда успеете,а вот попробовать склеить,хоть попытку эту сделать считаю нужно.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Мужа вернуть. И приказать себе забыть. Все. Не было ничего. Померещилось. Приснилось.
Это как забыть? Только время может и поможет, но неуверенна. Пользоваться мужем, но достойный такого отношения не потерпит, а будет пресмыкаться, так вы же его первая и разлюбите. Раставайтесь, ИМХО.
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляalma0485
водятся наверное еще и такие моржи
может работает далеко,морякили дальнобойщик,а если рядом спит,то как то уж оооочень холодно.
автор Аноним 12 января 2013
Сейчас она прислала СМС ’давай встретимся, поговорим’ и ’напиши координаты О---’ (человек, с которым договорились за квартиру). Зачем? Может вещи забрать нужно? У меня такое ощущение, что она меня добивает. отключила тел и все.
Засомневаю 12 января 2013
Ответ для--Елена--
может работает далеко,морякили дальнобойщик,а если рядом спит,то как то уж оооочень холодно.
нет домой каждый вечер приезжает.Говорит,что взападло.Мол после родов похожа на колобка,вот и не хочеться
Аноним 12 января 2013
Ответ дляo4enzol
Смотря у кого какая ситуация, если люди вместе лет 10-15 тут уже совсем другой разговор, если вы знакомы год, конечно бросать, дальше хуже, у автора состоявшееся семья и оттого такие эмоции.
у всех состоявшаяся семья, цену себе надо знать тогда и обижать никто не будет.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас она прислала СМС ’давай встретимся, поговорим’ и ’напиши координаты О---’ (человек, с которым договорились за квартиру). Зачем? Может вещи забрать нужно? У меня такое ощущение, что она меня добивает. отключила тел и все.
нет общаться с ней не под каким предлогом,даже если будет на коленях ползать! НЕТ отключили и правильно!
Аноним 12 января 2013
Автор кольца носите? где кольцо мужа дома или на нем?
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас она прислала СМС ’давай встретимся, поговорим’ и ’напиши координаты О---’ (человек, с которым договорились за квартиру). Зачем? Может вещи забрать нужно? У меня такое ощущение, что она меня добивает. отключила тел и все.
Автор ну может они не успели все таки,может эта дура реально цирк организовала,а Вы повелись,ну глупо же будет семью терять из за малолетки.Включите телефон.Люди так часто ошибаются.
Аноним 12 января 2013
А вообще, он-гад. Сидел на вашей шее и еще и скучно видимо было. Гоните. Пусть выкручивается, как может.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас она прислала СМС ’давай встретимся, поговорим’ и ’напиши координаты О---’ (человек, с которым договорились за квартиру). Зачем? Может вещи забрать нужно? У меня такое ощущение, что она меня добивает. отключила тел и все.
вот с ней раньше чем с мужем не советую начинать общениемало ли чего она добивается... может и правда мужа увести хочет,наговорит вам всяких вещей,в которых и правды то не будет,а в вашем состоянии это сейчас совершенно ни к чему,лишние сомнения.Если и говорить то только с мужем!!!
--Елена-- 12 января 2013
Ответ дляАноним
нет домой каждый вечер приезжает.Говорит,что взападло.Мол после родов похожа на колобка,вот и не хочеться
А Вам?
Засомневаю 12 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас она прислала СМС ’давай встретимся, поговорим’ и ’напиши координаты О---’ (человек, с которым договорились за квартиру). Зачем? Может вещи забрать нужно? У меня такое ощущение, что она меня добивает. отключила тел и все.
Какая то тупорылая,малолетка.или просто бесстрашная.Попала бы она на такую как я не то что смс вещи бы боялась подобрать выброшенный из окна.Я бы ей морду начистила!!!!!!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Автор ну может они не успели все таки,может эта дура реально цирк организовала,а Вы повелись,ну глупо же будет семью терять из за малолетки.Включите телефон.Люди так часто ошибаются.
нет,если бы не было поверьте муж бы по шее автору надавал и остался а,потом бы вдвоем выгнали эту тварь
автор Аноним 12 января 2013
Главное, чтобы она не приперлась завтра, когда малая и мама будут дома. После ее смсок у меня аж волна какая-то злобная поднялась. Тварь такая, ни извини, ничего, еще и телефон ей напиши. Большое желание повыкидавать ее шмотье с балкона
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
нет домой каждый вечер приезжает.Говорит,что взападло.Мол после родов похожа на колобка,вот и не хочеться
м - дааа,ситуация у вас конечно как такое можно жене говорить
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор кольца носите? где кольцо мужа дома или на нем?
На нем, он никогда не снимает.Какая разница, где кольцо, важно где его мозги были
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Главное, чтобы она не приперлась завтра, когда малая и мама будут дома. После ее смсок у меня аж волна какая-то злобная поднялась. Тварь такая, ни извини, ничего, еще и телефон ей напиши. Большое желание повыкидавать ее шмотье с балкона
так за дело,чего сидим,грустим
Аноним 12 января 2013
Ответ для--Елена--
Автор ну может они не успели все таки,может эта дура реально цирк организовала,а Вы повелись,ну глупо же будет семью терять из за малолетки.Включите телефон.Люди так часто ошибаются.
Какая разница успели или нет, что это меняет? Или от этого поступок лучше стал? Намерение с действиями (пусть и не завершенными) было?!!!
Засомневаю 12 января 2013
Ответ для--Елена--
А Вам?
Хочется,но терплю.изменять не смогу.По началу обижалась,а со временем поняла,что действительно я себя запустила сидя дома с ребенком!!!!Заказала пароварку,перехожу на здоровое питание ,буду худеть и опять возвращать интерес мужа ко мне!!!!
Аноним 12 января 2013
автор дайте мне номер ее я его на порно сайте размещу,пусть доказывает и обслуживает!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Это как забыть? Только время может и поможет, но неуверенна. Пользоваться мужем, но достойный такого отношения не потерпит, а будет пресмыкаться, так вы же его первая и разлюбите. Раставайтесь, ИМХО.
Приказать себе забыть. Женщины сильные. Они все могут.
Я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра (с)
Хотя я в такой ситуации не была И не дай Бог..
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
На нем, он никогда не снимает.Какая разница, где кольцо, важно где его мозги были
да я не о том,есть фенька с кольцом,что бы его тянуло к вам,эх ну ладно!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Главное, чтобы она не приперлась завтра, когда малая и мама будут дома. После ее смсок у меня аж волна какая-то злобная поднялась. Тварь такая, ни извини, ничего, еще и телефон ей напиши. Большое желание повыкидавать ее шмотье с балкона
А вы ей собрались вещи отдавать? Так и поступите - выкиньте с балкона.