09 августа 2014

Вы покупаете Avon, Oriflame?

Столько тем про ухоженность.
А я вот из каталога выбираю сетевую косметику.
С ней не стать ухоженной?
Ведь только качественные ингредиенты будут действенными,
и конечно не пятикопеечными, а дорогими. А Эвон и Орифлэйм - не дорогие.
Цикавенная 09 августа 2014
ирина солнечная 09 августа 2014
нет(
На морозе 09 августа 2014
нет не покупаю. не потому что бе - никакую не покупаю
Любовь Калистратовна 09 августа 2014
Вы покупаете Avon, Oriflame?
нет. покупала в студенческие годы ;) много лет назад. больше не хочу ))) я без них красивее!
Подумывающая 09 августа 2014
да, но только отдельную серию, с орифлейма тушь нравится и корректор для бровей. С эйвона - гели для душа неплохие есть
все по ГОСТу! 09 августа 2014
Да, покупаю конечно. Я перепробовала множество разных марок от профессиональных до масс маркета. Скажу сразу и не для кого это не секрет - абсолютно в каждой марке есть потрясающие продукты, которые заменить очень трудно )
Заместитель автора 09 августа 2014
Тушь орифлейм 5 в 1 лет 5 уже покупаю, пробовала заменить - не то
МошеЙница 09 августа 2014
Мне нравится косметика от Эйвон, покупаю часто. Главное, что мне подходит идеально)
Вишенка123 09 августа 2014
и мне тушь в орифлейме нравится очень!!!
МоДнАя_КоШеЧкА 09 августа 2014
нет,не покупаю, да и стыдно уже в моем возрасте достать к примеру пудру или помаду из косметички этих фирм, чтобы подправить макияж.Это косметика для школьниц
Серьезная баба 09 августа 2014
лет 5 назад покупала декор.косметику- так себе.... кремчики для лица не покупала ниразу. гели-шампуни мне не понравились. не плохие кремчики для рук и ног.
Добро с Кулаками 09 августа 2014
Я фаберлик покупаю
3@йk@ 09 августа 2014
покупала лет 10 назад)
сейчас нет
Фантазерша 09 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет,не покупаю, да и стыдно уже в моем возрасте достать к примеру пудру или помаду из косметички этих фирм, чтобы подправить макияж.Это косметика для школьниц
грубо, но это правда, мне даже неудобно как то ней пользоваться
movsumova 09 августа 2014
Когда-то покупала, даже подписана была в Орифлейме, брала только для себя и знакомых. Честно, мне мало что там нравилось, мужу вода S8 понравилась.
А на счёт косметики этой, то считаю, что недорогая белорусская намного лучше.
Бабка-ежика 09 августа 2014
Ив Роше беру эти фирмы не брала никогда ну может гели давно очень
Разгуляшка 09 августа 2014
У меня фаберлик.
Эйвон и Орифлейм не покупаю. Не устраивает качество.
Капитанша 09 августа 2014
Эйвон уже не покупаю, разочаровалась во всем, в Орифл. покупаю тушь 5в1, блески(типа фруктовые, ни хуже Диора) на лето, и крема для лица, могу себе позволить мидл, но не вижу в этом смысла, кожа - ттт
Фантазерша 09 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ив Роше беру эти фирмы не брала никогда ну может гели давно очень
я тоже на Ив Роше перешла, гели у них, просто чудесные, помада мне подходит и с цветом угадала, крема есть очень достойные и еще мое любимое молочко для тела персик, но его давно нету, умывалки кстати тоже очень классные!
ТаПрямТам 09 августа 2014
Можно сказать, что не покупаю. 10 лет назад покупала. Единственно - 1 раз в два года заказываю в Avon пару карандашей для глаз - они мне подходят. Но я вообще мало крашусь, так что дело тут вовсе не в моих понтах:))) И так красивенная - зашибись
гражданинГрубиян 09 августа 2014
покупаю.
у ейвон очень классные карандаши для глаз(особенно затачивающиеся). туши. шампуни беру, крема для тела, блески для губ.. духи иногда.

мне подходят по цене/качеству. устала уже читать-ой! блеска лучше чем шанель нет!!

ну кому шанель, кому ейвон. не в том счастье.
Ядвига Юсьлегко 09 августа 2014
нет! фуфло, полное!!!! если и быть ухоженой, то только с элитной косметикой....
МамаАллочка2009 09 августа 2014
Я пользуюсь,некоторыми видами декор.косметикой Эйвон, как говорится, протягивай ножки по одежке... Но после просмотра лекции ’О вреде косметики содерж. фталаты и парабены на гормональный фон женщины’,я пересмотрела состав всех своих имеющихся кремов, и только в одном нет парабенов.. я призадумалась.. и пока что ищу альтернативу, чтоб по составу была натуральная и цена не кусалась