12 января 2013

Муж, секс, кидстафф

Уже второй час ночи,а я сижу и никак не моу отойти от компа,муж уже спит...

вот тут так много нас,а мужья Вам ниче не говорят...

Девочки,лучше б мы сексом занялись...давайте кинем эту дурацкую клаву и ВПЕРЕД к мужьям!!!!
показать весь текст
marytana 12 января 2013
Ответ дляnaline
эт не ваш муж в Карпатах?
нет, мой в Крым укатил
Аноним 12 января 2013
Ответ дляLevshanova
и я тоже,хрен ему а не секс)
,хрен ему а не секс)

моржовый
Аноним 12 января 2013
Ответ дляBlack_C@t
я тут позавчерась посидела в инете, ближе к 2 часам ночи отправилась баиньки, пришла мне идея поприставать к мужу, который к слову уже часа 3 как спал. Короче разбудить не удалось, взяла его руку и под ночнуху себе засунула (прошу прощения за столь интимную подробность), думаю так быстрей засну А он меня пощупал и говорит: ’неее, я пульт не смогу найти’ Это видимо шо то снилось. Перевернулся и дальше спит. С утра ржали вместе

А мой уже дрыхает. У него каждый день секс - только интеллектуальный: начальник, гад, мозг совокупляет. Ему не до меня
автор Ганцю в кєдах 12 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
,хрен ему а не секс)

моржовый
100%
Аноним 12 января 2013
А я как сурок в 23.00 на боковую с малой. Какой там кидстафф))))) и муж вчера пришел с работы в 23.30. Говорит дай секса...... А я ему типа:’ иди пульт ищи’ короче не секса не форума.
Аноним 12 января 2013
Прочитала заглавие и подумалось: девушка неплохо так приоритеты расставила ))))
_krapka_ 12 января 2013
мне общение с мужем никогда не заменит кидстаф...

вам скорее не хватает именно этого!
Аноним 12 января 2013
а я вчера хотела, и муж был не против, но младший решил погулять до полвторого ночи)))
KsU-KsU 13 января 2013
Ответ дляЛьва
Болеет человек, надо ж быть гуманной
так вот куда ты вчера резко пропалаТак и написала бы, иль думала я обзаидуююсь тут дома одна с детьми