12 января 2013

Девочки, за сколько продать платье?

За сколько продать платья? покупала за 400, 500 и 600 грн на новый год. Одела всего один раз и они висят в шкафу? Вряд ли я думаю, что кто-то здесь сможет позволить купить платье за 500 грн?
Medichi 12 января 2013
фото????
Аноним 12 января 2013
50% стоимостт
Аноним 12 января 2013
тут что по вашему одни бомжи?(’не смогут себе позволить’-фраза убила) у меня в гардеробе платья и за 5000 есть. Но бу за 500 никогда не куплю да и вообще бу а особенно после такого составления вопроса. Крутая вы наша......
Аноним 12 января 2013
Обалдеть конечно не можем мы тут голодаем............
Аноним 12 января 2013
Ага.насмешил Автор.мы все тут такие убогенькие.за 500 грн. платье не сможем себе позволить.фу.аж противно!!!
Аноним 12 января 2013
Причём она сразу три платья купила за 400.500 и 600.одела наверное все три друг на друга.как елка.чтоб круче казаться.и дороже.а теперь нам убогим предлагает цену сложить её мотлоху.
Аноним 12 января 2013
Раз такая крутая.чего их продавать.выкинь сразу.тут всё равно никто себе не сможет позволить такую дороговизну!!!
Аноним 12 января 2013
Что вы здесь вообще делаете? Вам же тут равных нет.
Аноним 12 января 2013
Да,у меня действительно нет платьев ни за 400 ни за 500.Просто все мои платья гораздо дороже.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да,у меня действительно нет платьев ни за 400 ни за 500.Просто все мои платья гораздо дороже.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да,у меня действительно нет платьев ни за 400 ни за 500.Просто все мои платья гораздо дороже.
Та она видимо нас бедняжек осчастливить хотела б-ушкой!!!
Аноним 12 января 2013
Это у вас был позапрошлый прошлый и этот НГ ? Ну так те старые два уже можно было бы и под дверь постелить, как тряпочку.
Аноним 12 января 2013
Куда ж нам,убогим, такие платья. Мы же хлебушка не наедаемся...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Что вы здесь вообще делаете? Вам же тут равных нет.
Та хоть бы платья эти показала расшикарнейшие.мы ж себе позволить не можем.хоть фото посмотрим.как богачи живут в трёх платьях за 400.500 и 600...
Аноним 12 января 2013
Есть и дороже платья. Но вы, видимо, не знали, что платье, одетое один раз , считается б/у, и стоимость его снижается примерно вдвое
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Куда ж нам,убогим, такие платья. Мы же хлебушка не наедаемся...
Неее.мы все в мазекея зависаем.не до платьев нам беднякам!!!
Maria Cross 12 января 2013
А у меня нет платьев за 500 грн. И я действительно не могу себе их позволить, даже БУ )))) Т.к. в приоритете дети, они так быстро растут и на них всё горит. Но я себя убогой не чувствую. Убожество или убогость - это состояние души, девочки, а не стоимость гардероба. убогость - это засмеять анонимно

Автор, обычно это минус 30-50 процентов от цены. Зависит от состояния платья, от фасона. Стирка-химчистка??? Начните с минус 30 с торгом, посмотрите по ситуации.
Аноним 12 января 2013
Одни принцессы отписались...Завидую вашему гипертрофированному чувству собственного достоинства. Автор, не обращайте внимания. Обеспеченный человек даже внимания на такой вопрос не обратит. Продавайте за 50%.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Одни принцессы отписались...Завидую вашему гипертрофированному чувству собственного достоинства. Автор, не обращайте внимания. Обеспеченный человек даже внимания на такой вопрос не обратит. Продавайте за 50%.
Мы не принцессы.мы-королевы!!!!
Аноним 12 января 2013
Что-то с добротой здесь, в Советчице, в последнее время не складывается...
Аноним 12 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Одни принцессы отписались...Завидую вашему гипертрофированному чувству собственного достоинства. Автор, не обращайте внимания. Обеспеченный человек даже внимания на такой вопрос не обратит. Продавайте за 50%.
Причем тут принцессы?Автор сознательно унижает свих потенциальных покупателей и еще на что то расчитывает.Зачем ты их тут продаешь если действительно думаешь что купить никто не сможет?Тут почти у каждой мамашки комбезы детские и обувь стоят как два ее платья.К чему вообще была написана последняя фраза в объявлении?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Что-то с добротой здесь, в Советчице, в последнее время не складывается...
какой вопрос - такие и ответы. хочет продать - пусть включает мозги и думает, что и как писать чтобы продать.
Аноним 12 января 2013
Автор,за 400грн,500грн и 600-это супер дорогие платья для Вас?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Причем тут принцессы?Автор сознательно унижает свих потенциальных покупателей и еще на что то расчитывает.Зачем ты их тут продаешь если действительно думаешь что купить никто не сможет?Тут почти у каждой мамашки комбезы детские и обувь стоят как два ее платья.К чему вообще была написана последняя фраза в объявлении?
Полностью с вами согласна.надо уметь формулировать правильно вопросы.а если заведомо знаешь.что никто не может позволить себе купить такие платья.чего в советчицу лезть тогда.продавай свои элитные платья в другом месте.где их могут позволить себе купить.ИМХО.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,за 400грн,500грн и 600-это супер дорогие платья для Вас?
Не.для нас Автор считает дорогими их.
Аноним 12 января 2013
А мне как-то все равно, кто и что считает..
Мало ли какой уровень жизни у каждой из нас.
Но и уровень воспитания тоже разный.
Считаю, что подобное притягивает подобное.
Поэтому те, кто принимает данное объявление как оскорбление в свой адрес, в чем Вы лучше, чем Автор?..
Аноним 12 января 2013
ой блин.....прям все тут такие богатые, все могут позволить.....нафига этот чёс? Те кто может позволить себе дорогие вещи тут не сидят, они идут в бутики и покупают, а все мы тут обычные люди и для большинства платье за 500 это дороговато. Мне муж подарил платье за 375 грн. Для меня это дорого, или я любить себя не умею.