10 августа 2014

Покупать квартиру или нет?

Добрый день! Помогите пожалуйста советом! Долго искали квартиру в определенном районе города (нужна квартира рядышком со старенькими родителями) и вот наконец то нашли! Квартира на 3 эт.9 эт. дома, не угловая с хорошим ремонтом (новым), цена устраиваете! Но есть проблема-в этой квартире много лет назад повесилась уже взрослая (30 лет) дочь хозяина. Стоит покупать эту квартиру или нет? Спасибо!
Кошка в вязаной шапке 10 августа 2014
Покупать! Если боитесь освятите квартиру!
Соня-сонятко 10 августа 2014
Ответ дляКошка в вязаной шапке
Покупать! Если боитесь освятите квартиру!
+1000
любименькая 10 августа 2014
я б не купила, сама сейчас подискиваю квартиру, и был с мужем разговор, я его спросила а вдруг кто-то умерший был в квартире, он сказал что ему все равно, я сказала что пройдусь по соседям и если будет такой факт, то будем искать другую, я например не хочу жить в квартире где кто-то умер, пусть и от старости... а тем более самоубийство(((( но это лично мое мнение, решать вам
Соня-сонятко 10 августа 2014
А по какой причине хозяева продают такую хорошую квартиру с новым ремонтом?
автор Стеклянная мышь 10 августа 2014
Ответ дляКошка в вязаной шапке
Покупать! Если боитесь освятите квартиру!
Узнавали в церкви по-этому поводу то сказали, что освятить надо хотя бы минимум 7 раз и при том чтобы это делали разные священники и перед этим каждого священника предупредить, что было совершенно самоубийство в квартире. Родственники на меня косятся, что зачем и т.д. сама уже запуталась, что делать! Спасибо!
автор Стеклянная мышь 10 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А по какой причине хозяева продают такую хорошую квартиру с новым ремонтом?
Уезжают на ПМЖ а Канаду.
автор Стеклянная мышь 10 августа 2014
Ответ дляБритоножка
я б не купила, сама сейчас подискиваю квартиру, и был с мужем разговор, я его спросила а вдруг кто-то умерший был в квартире, он сказал что ему все равно, я сказала что пройдусь по соседям и если будет такой факт, то будем искать другую, я например не хочу жить в квартире где кто-то умер, пусть и от старости... а тем более самоубийство(((( но это лично мое мнение, решать вам
Я переживаю, что купим, а потом вдруг я с малышкой не смогу там находится и что потом-продавать. Муж говорит, что я себя напрасно извожу этим. Спасибо!
Ростки жимолости 10 августа 2014
в нашей квартире женщина умерла одинокая. пролежала неделю. потом мы получили квартиру ( в 90х) и ниче! все жили там, все норм. иногда по вечерам было жутковато от этого. но впринципе если не заморачиваться то норм
Регионщица 10 августа 2014
не покупать
Малинка 10 августа 2014
Думаю, если и купите, то будете потом всю жизнь об этом вспоминать и чуть-что, сразу думать, что всё из-за этой квартиры. Ваше отношение к ситуации вряд ли изменится
Соня-сонятко 10 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Уезжают на ПМЖ а Канаду.
ясно.Если не секрет в каком городе покупаете.Может быть они в цене хорошо уступят.ведь Вы реальные покупатели.А в нашей ситуации очень сложно продать квартиру.Вам тогда точно на 7 священников денег хватит
автор Стеклянная мышь 10 августа 2014
Мне кума говорит, что в такой квартире цветы даже не будут рости-энергетика мертвая там. А еще она говорит, что бывают лучаи повторения... Может пугает меня! Спасибо!
автор Стеклянная мышь 10 августа 2014
Мужу квартира очень понравилась, уже два дня мне проходу не дает, хочет именно эту квартиру.
автор Стеклянная мышь 10 августа 2014
Ответ дляРегионщица
не покупать
Спасибо!
Регионщица 10 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо!
вам мысли постоянные не дадут покоя спокойно жить
автор Стеклянная мышь 10 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ясно.Если не секрет в каком городе покупаете.Может быть они в цене хорошо уступят.ведь Вы реальные покупатели.А в нашей ситуации очень сложно продать квартиру.Вам тогда точно на 7 священников денег хватит
Днепропетровск. Они не сильно спешат уступать но чуточку скинут в цене конечно!
Соня-сонятко 10 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Днепропетровск. Они не сильно спешат уступать но чуточку скинут в цене конечно!
Я какая стоимость.если не секрет.Район можете не называть.
А они не скрывали этой истории?От кого Вы узнали?
Соня-сонятко 10 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне кума говорит, что в такой квартире цветы даже не будут рости-энергетика мертвая там. А еще она говорит, что бывают лучаи повторения... Может пугает меня! Спасибо!
А у хозяев цветы на подоконнике есть?
Никаких повторений не бывает?Может быть у дочки хозяина были обстоятельства........
Но честно говоря.я бы в нашей стране не спешила квартиру покупать.
любименькая 10 августа 2014
я больше скажу))) мы сейчас продаем квартиру бабушки (она умерла естественной смертью в ней), и ищем новую, хотя сами снимаем, может это только у меня такие тараканы в голове, ну не хочу я в ней жить с ребенком, не хочу и все!!! знакомые удивляются, типа свои стены лучше чем съемные (они кстати по со стоянии действительно лучше чем на съемной), НО НЕ ХОЧУ Я ТАМ ЖИТЬ!!! НЕ СПОКОЙНО МНЕ ТАМ((((
Грабля 10 августа 2014
Одно дело если там умерли от старости или по болезни, а другое повесились....Я хожу в церковь,не верю в приметы,но такую квартиру,наверное,не купила бы.Если терпит время, воздержитесь от покупки.Ведь бывает так,что все хороше у людей,а потом черная полоса-заболели,умер,развелись,и пошло -поехало....если есть возможность перестраховаться,уж лучше это сделать..
Удачи Вам!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 августа 2014
Если боитесь всех этих вещей, то Вам квартиру нужно подыскивать не на вторичном рынке, а в новострое. У каждого жилья своя ’история’ и не обязательно убийство или самоубийство. Поэтому если верите в какую-то негативную энергетику, то и будете постоянно оглядываться, какая бы распрекрасная квартира ни была. Мне допустим до фени все эти страшилки. Купила дом после знаменитой в нашем городе гадалки (которая в нём и преставилась, кстати), и прекрасно себя чувствую. Все мои гости говорят, что в моём доме очень уютно и даже уезжать не хочется:)
Я люблю транзисторы 10 августа 2014
Торгуйтесь максимально, так как это действительно СОВСЕМ не фонтан(на священников точно хватит). Но на счет жить, спросите у этих самых священников и т.д. я слышала, что энергетику квартиры делают люди которые В НЕЙ ЖИВУТ!!!!!!!!!!!!! Прошлое, оно и есть прошлое. Подумайте многим сталинско/хрущевским домам уже огромное количество лет, думаете там никто не умирал??? Если бы эту сестру успели до психушки довести и она бы там повесилась легче бы стало?))))) Единственное что решите для себя, если вы действительно всю жизнь будете все беды своей жизни и семьи на квартиру сваливать, тогда не стоит конечно.
автор Стеклянная мышь 10 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если боитесь всех этих вещей, то Вам квартиру нужно подыскивать не на вторичном рынке, а в новострое. У каждого жилья своя ’история’ и не обязательно убийство или самоубийство. Поэтому если верите в какую-то негативную энергетику, то и будете постоянно оглядываться, какая бы распрекрасная квартира ни была. Мне допустим до фени все эти страшилки. Купила дом после знаменитой в нашем городе гадалки (которая в нём и преставилась, кстати), и прекрасно себя чувствую. Все мои гости говорят, что в моём доме очень уютно и даже уезжать не хочется:)
У моей мамы на работе сотрудница купила дом и там тоже жила гадалка-цыганка. После покупки он начали стройку бани, летней кухни и понаходили в земле кучу лап куринных, голов, яйца, волосы замотанные в ткань и еще много чего. Сотруднице 35 лет она уже 2 развелась и не может родить, связывает эти события именно с покупкой этого дома. Может сама себя накрутила и это просто совпадения. Спасибо за совет!
Kiev-tanya 10 августа 2014
Я бы искала другую квартиру однозначно!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
У моей мамы на работе сотрудница купила дом и там тоже жила гадалка-цыганка. После покупки он начали стройку бани, летней кухни и понаходили в земле кучу лап куринных, голов, яйца, волосы замотанные в ткань и еще много чего. Сотруднице 35 лет она уже 2 развелась и не может родить, связывает эти события именно с покупкой этого дома. Может сама себя накрутила и это просто совпадения. Спасибо за совет!
Конечно накрутила себя и поверила. Очень хороший фильм есть по этому поводу ’Ключ от всех дверей!’. Рекомендую посмотреть.
автор Стеклянная мышь 10 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А у хозяев цветы на подоконнике есть?
Никаких повторений не бывает?Может быть у дочки хозяина были обстоятельства........
Но честно говоря.я бы в нашей стране не спешила квартиру покупать.
Соседи говорят, что дочка была замужем (за хорошим мужчиной), был и есть уже теперь взрослый сын, но почему она такое с собой сделала и на тот момент оставила (5 летнего) сына сиротой никто не знает. Цветов в квартире не видела!
Сегодня на диете 10 августа 2014
здесь нужно чувствовать и знать подробности причин самоубийства. если после этого события, проводились какие-то действия, то душа давно упокоилась и причин для волнений нет. но если нет возможности докопаться до сути, не рискуйте - не упокоенная душа может принести много зла...
Обращеница 10 августа 2014
покупать.
Сменить полы, окна и двери (это очистит от прежней кармы квартиру).
Если верите в Бога - освятите квартиру.
Многие не знают, что произошло в их купленных квартирах, и не парятся, живут.
120-120-120 (не худею) 10 августа 2014
например я расскажу.свою историю.купили квартиру,именно эту так как мой муж как и ваш захотел именно ее.так вот до этого мы незнали и по соседям не пошли.знали что у нее умер муж и она пеереезжает в дом свой. после узнаем как переехали друг подсказал что ее дочь разбилась в Москве на машине.осталась одна дочь. и дочь звали Ирина как и меня.Было жутко мне очень что жила семья в этой квартире и все рухнуло у них. ( в этой квартире они прожили мало лет 5-7точно не знаю,тоже покупали). мы квартиру освятили. сначало казалось что кто то ходит.особенно как сам была. а вообще как переночевали 1-й раз все спокойно на душе и хорошо.Тогда мне сказали значит квартира вам подошла. и домового мы забрали своего со старой квартиры с собой.и купила ему или ей друга.вот так.может это все фанатазия?!но мне хорошо.и в квртре спокойно.И еще мне кажется прям какое то совпадения С именами вышло.Хотя как хозяйка узнала что меня зовут Ирина тогда она мне рассказал свою историю о совей дочери.вот так вышло.
кружкаЭсмарха 10 августа 2014
конечно нет