12 января 2013

Стали бы ВЫ носить такую обувь в 35 лет

Стали бы Вы носить такую обувь на каждый день
показать весь текст
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляantimyau
я бы носила, только под одежду соотвествующую. Автор, если не сложно - киньте ссылкой
Аноним 12 января 2013
берите.и скидка хорошая )))
antimyau 12 января 2013
сэнкс!
Karamel 12 января 2013
Если они соответствуют Вашему стилю, можно и в 40, и в 50
автор Аноним 12 января 2013
наверное не соответствуют, иначе не спрашивала бы, но мне почему-то понравились, только не знаю подо что носить
Евгешечкааа 12 января 2013
нет, не нравятся
Deliria 12 января 2013
Я ношу такое вот... Мне вышеуказанные ботиночки тоже не соответствуют по стилю, только, пожалуй, в другую сторону)))
Носите и не заморачивайтесь)
маруся мама стеши 12 января 2013
Вы так написали, 35 лет, такое впечатление, что 75)))
Обувь должна соот Вам и быть качественной и удобной случаю и стилю, возр тут точно не причем!
Мне вот просто сами по себе не нра не на какой возр, но при этом мартинсы какие нибудь , мне нра и ношу!
antimyau 12 января 2013
а мне понра очень, и есть под что носить,.токо заказывать из США я не умею и стремновато ) поэтому куплю такие же почти, но наши, у Лароз видела похожие и красный шнурок засуну))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляantimyau
а мне понра очень, и есть под что носить,.токо заказывать из США я не умею и стремновато ) поэтому куплю такие же почти, но наши, у Лароз видела похожие и красный шнурок засуну))
я тоже не умею, хочу заказать через другую девочку. А Вы попробуйте, тут много на КС этим занимаются
Вредняжка 12 января 2013
Очень понравились, только бы шнурок на другой цвет поменяла. А так супер! И подошва супер.
Посмотрела, прямо зацепило. Класс.
автор Аноним 12 января 2013
я тоже про шнурок думаю..... Или что-то красное себе куплю
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляDeliria
Я ношу такое вот... Мне вышеуказанные ботиночки тоже не соответствуют по стилю, только, пожалуй, в другую сторону)))
Носите и не заморачивайтесь)
тоже прикольные и удобные наверное
antimyau 12 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже не умею, хочу заказать через другую девочку. А Вы попробуйте, тут много на КС этим занимаются
мне стремно немного, пока не решу, хочу купить такие же внешне почти, тоже кожаные, удобные, а шнурок красный сделаю ) и дешевле будет точно на гривен 300)
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляantimyau
мне стремно немного, пока не решу, хочу купить такие же внешне почти, тоже кожаные, удобные, а шнурок красный сделаю ) и дешевле будет точно на гривен 300)
ну с шнурком ВЫ меня прямо успокоили
antimyau 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну с шнурком ВЫ меня прямо успокоили
ну тут же главная фишка в шнурке)
а сапоги такие можно найти и у нас, укр.пошива, думаю, ничем не хуже, токо дешевле
antimyau 12 января 2013
Ответ дляDeliria
Я ношу такое вот... Мне вышеуказанные ботиночки тоже не соответствуют по стилю, только, пожалуй, в другую сторону)))
Носите и не заморачивайтесь)
класс. Прям свое рок-н-ролльно-хэви-металлическое детство вспомнила)
но слишком круты для мну сейчас. Муж в шоке точно будет.
Lyudochk@ 12 января 2013
Ответ дляantimyau
ну тут же главная фишка в шнурке)
а сапоги такие можно найти и у нас, укр.пошива, думаю, ничем не хуже, токо дешевле
Согласна с Вами. Мне нравятся! Я бы носила - это мое!
Lyudochk@ 12 января 2013
Только не рискнула бы заказывать 6пм, это померять желательно, чтоб голень облегали красиво, поскольку они по ножке.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляLyudochk@
Только не рискнула бы заказывать 6пм, это померять желательно, чтоб голень облегали красиво, поскольку они по ножке.
а мне кажется они регулируются???
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляDeliria
Я ношу такое вот... Мне вышеуказанные ботиночки тоже не соответствуют по стилю, только, пожалуй, в другую сторону)))
Носите и не заморачивайтесь)
я бы не рискнула такое бы одеть))) но на вкус и цвет))
Lyudochk@ 12 января 2013
Да, но, у меня, к примеру, голень узкая и высокая. Поэтому такой пошив на голени, скорее всего, был бы низковат и собрался бы складкой.
автор Аноним 12 января 2013
у меня вроде стандартная, я боюсь только с размером по длине и ширине пролететь.
автор Аноним 12 января 2013
вообщем еще не решила, сижу мучаюсь
coloritka 12 января 2013
Я сапогоман)))). мне нравятся, но только если из хорошей кожи. Конечно, если иметь 1-2 пары, то не купила, а так для разнообразия очень даже ничего.
Sunny_Anny 12 января 2013
Мне шнурки очень нравятся!! А вот каблук нет (( И носок если б круглый - тогда да ))
jan5210 12 января 2013
мне 33,но такое-НЕТ)))Люблю и каблучок и платформу современную,есть и низкая подошва,балетки и кроссы))))
grosovav 12 января 2013
Если у Вас получится купить с этого сайта то покупайте. Кожа и по распродаже. Ведь они стояли 250 у.е А что такое 35 лет. это девушка но со знанием жизни.
antimyau 12 января 2013
http://www.sapognik.com.ua/ocen-zima/botinki/detai...

я бы даже такое купила, качество отличное здесь, и шнурок красный)
antimyau 12 января 2013
тут все дело в шнурке)!
можно и на заказа поискать, у Солди или у кого-то еще, дешевле выйдет, чем с США, и надежнее.