10 августа 2014

кто колол прогестерон?

При угрозе, когда мазало... я со старшим колола, но не помню дозировку. подскажите плз.
Престидижитатор 10 августа 2014
Вам врач должен назначить. Как здесть можно такое спрашивать. А потом скажите, что советчицы виноваты, если что случиться.
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вам врач должен назначить. Как здесть можно такое спрашивать. А потом скажите, что советчицы виноваты, если что случиться.
врач будет только завтра - раньше никак
Дикая Роза 10 августа 2014
я колола но дозу не помню...в обще она может быть разной, нужно сдать анализ на гормоны
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
я колола но дозу не помню...в обще она может быть разной, нужно сдать анализ на гормоны
пока я буду сдавать анализы можно и не сохранить....
Послушная 10 августа 2014
есть и врачи идиоты...
Я лежала б больнице-какбы угроза была
После назначения врачами клизмы-кровотечение началось
Так что врач врачом а о себе заботится надо
Дикая Роза 10 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
пока я буду сдавать анализы можно и не сохранить....
тогда купите таблетки для не достатка гормона не могу вспомнить как они называются...
в аптеке спросите, аналог и уколов не нужно
Форточка с диоптриями 10 августа 2014
Я не колола, а пила утрожестан, это тот же прогестерон, доза от 400 до 800 мг
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
тогда купите таблетки для не достатка гормона не могу вспомнить как они называются...
в аптеке спросите, аналог и уколов не нужно
дуфастон пью уже
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я не колола, а пила утрожестан, это тот же прогестерон, доза от 400 до 800 мг
пью дуФАСТОН ПО СХЕМА, НО В ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА СОХРАНЯЛА ПИЛА ДУФАСТОН - МАЗАЛО - ПРОКОЛОЛА ПРОГЕСТЕРОН ВСЕ ГУД
Дикая Роза 10 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
пока я буду сдавать анализы можно и не сохранить....
* от недостатка гормона.
дозировку увеличьте сколько вы пьете? я пила 2 таб. в день, а моя подруга 3. так что по разному бывает
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
* от недостатка гормона.
дозировку увеличьте сколько вы пьете? я пила 2 таб. в день, а моя подруга 3. так что по разному бывает
я выпила 4 сразу, а теперь надо по 1 3р в день
Mamisha 10 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
врач будет только завтра - раньше никак
Я ампулу колола 1р. в день. Если пошла мазня, едте срочно в больницу. Пока ваш врач будут на месте, может открыться кровотечение. Чего вы ждете?
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляMamisha
Я ампулу колола 1р. в день. Если пошла мазня, едте срочно в больницу. Пока ваш врач будут на месте, может открыться кровотечение. Чего вы ждете?
детей 2е не с кем пока оставить
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляMamisha
Я ампулу колола 1р. в день. Если пошла мазня, едте срочно в больницу. Пока ваш врач будут на месте, может открыться кровотечение. Чего вы ждете?
ампулу 1% или 2,5%?
Mamisha 10 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
тогда купите таблетки для не достатка гормона не могу вспомнить как они называются...
в аптеке спросите, аналог и уколов не нужно
Дюфастон.
Mamisha 10 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ампулу 1% или 2,5%?
Вот это я уже не помню.
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляMamisha
Вот это я уже не помню.
ВОТ И Я НЕ помню помню колола 2р в день с 6й недели, до этого мучалась дуфастоном
Mamisha 10 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
детей 2е не с кем пока оставить
Это конечно ваше дело, но повторяю, при малейших выделениях нужно ехать в больницу.
Коробка с карандашандрами 10 августа 2014
а скорую вызвать почему нельзя и лечь на сохранение? у меня когда началась мазня я сразу так и сделала! Сохранили доце скоро 5 лет!
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а скорую вызвать почему нельзя и лечь на сохранение? у меня когда началась мазня я сразу так и сделала! Сохранили доце скоро 5 лет!
у меня еще 2е детей, мама приедет только вечером.. с собой их взять?
Престидижитатор 10 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня еще 2е детей, мама приедет только вечером.. с собой их взять?
Вот вечером и поезжайте в больницу. А где муж?
Коробка с карандашандрами 10 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня еще 2е детей, мама приедет только вечером.. с собой их взять?
Сегодня воскресенье! Выходной у большинства... попросите друзей, соседей посмотреть за детьми... ёлки -палки, у вас же есть какие-то близкие люди?! Вы же не находитесь в пустыне? Тем более, что уже 16-30... там 3-4 часа за детьми присмотреть! Простите автор, но заниматься самолечением.... может там прогестерон и не в тему будет, а что-то другое нужно... Удачи Вам! Пусть всё у вас будет хорошо!
Смячиком 10 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ампулу 1% или 2,5%?
2,5% 1 ампулу один раз в день в одно и то же время.
автор Языката Хвеська 10 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сегодня воскресенье! Выходной у большинства... попросите друзей, соседей посмотреть за детьми... ёлки -палки, у вас же есть какие-то близкие люди?! Вы же не находитесь в пустыне? Тем более, что уже 16-30... там 3-4 часа за детьми присмотреть! Простите автор, но заниматься самолечением.... может там прогестерон и не в тему будет, а что-то другое нужно... Удачи Вам! Пусть всё у вас будет хорошо!
спасибо за совет, но мой младший которому 2 года, я его на соседей точно не оставлю