12 января 2013

Так хочу написать: "УРА У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!"

39 лет сыну 15 дочь 8 лет здоровье не очень девочки так хочу маленького !!муж 1970года в постеле не очень все както стало проблематично но так хочу маленького!!пытаюсь завлечь примерно в овуляшке когда вечно не получается с его стороны ! я не та которая прям с одного раза и беременная!а может и не стоит? возраст и все такое?? а вдруг это последний шанс в жизни а потом жалеть буду когда климакс прийдет???извеняюсь за аноним но както не по себе!
показать весь текст
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А я считаю что мы , девочки в этом возрасте более осознанные мамы, и ребёнок уже в удовольствие... Мне 39, малышику 9 мес., а я говорю мужу : Смотри малышок подрастает, что я буду делать без пухленького тельца!Я считаю что если хочется то нужно рожать!!! Как здорово когда дети желанные
конечно желанные и самые любимые!и самые лучшие в разных жизненных ситуациях!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я только за!!!Обязательно рожайте если хотите,внуки-внуками,а ребеночек еще лет двадцать будет рядом с вами!
я думаю чем младше ребетенок возле мамки бегает тем моложе мама смотрится!но это не мой повод завести третьего просто очень хочу и объяснить не могу чего хочу!
Аноним 12 января 2013
Я желаю Вам удачи! У меня подругу мама родила в 45 вроде, подруге 27 уже, а мама все молодая!))
Ей некогда стареть- постоянно маленькие дети, теперь внуки, правнуки....Я за! Только бы здоровье позволило, а то, сами понимаете, забеременеть это эще только начало....Но с большой верой все возможно!
Я считаю так, что если очень хочется- значит, ребеночек уже где-то рядом.
И он обязательно будет!)
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я желаю Вам удачи! У меня подругу мама родила в 45 вроде, подруге 27 уже, а мама все молодая!))
Ей некогда стареть- постоянно маленькие дети, теперь внуки, правнуки....Я за! Только бы здоровье позволило, а то, сами понимаете, забеременеть это эще только начало....Но с большой верой все возможно!
Я считаю так, что если очень хочется- значит, ребеночек уже где-то рядом.
И он обязательно будет!)
ВАШИ СЛОВА БОГУ В УШИ!!!И ДАЙ БОГ ЧТОБ ВСЕ ИСПОЛНИЛОСЬ
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я желаю Вам удачи! У меня подругу мама родила в 45 вроде, подруге 27 уже, а мама все молодая!))
Ей некогда стареть- постоянно маленькие дети, теперь внуки, правнуки....Я за! Только бы здоровье позволило, а то, сами понимаете, забеременеть это эще только начало....Но с большой верой все возможно!
Я считаю так, что если очень хочется- значит, ребеночек уже где-то рядом.
И он обязательно будет!)
И я с Вами согласна!!!
маруся мама стеши 12 января 2013
От Вы даете)))))
Ну заболелели, знач вперед!
Но сначал к гинетику, пусть даст добро по сути вам и мужу, дальше к остальным врачам, как ваш ЖКТ сейчас, в возр сорока, во время берем, выл такое, на что и не расчитывали, так подготовтесь, все поддежать, это нормально!
Вот когда вы поймете, шо таки да и вы здоровы и он и все нормуль, то делаем схему, включаем фантазию(ее легче включить не дома в на отдыхе) за 5 мес ни алкаголя , ни табака и режим, это важно, организм должен быть сильным , на этот момент(я конеш единыжды мама, но как то так))) единств что я не могла долго заберемен, ибо секс был чаще, чем нуно, но я сам была зачата под баха и в гаграх, муж говорит, что оно того стоило, НО ему легко рассуждать, не пьет не курит, вообщем ужас) и прочего и , что я Вам скажу, делаем здоровую , красивую лялю!
Очень и очень важно, чтоб ваш организм был , как часы и даж больше, его нужно подготовить, это залог того, что вы буд иметь или не иметь проблемы и наслаждение материнством, а не решением проблем!
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
здоровье и финансы не очень но ляльку хочется!
может не стоит раз финансы не позволяют и здоровье тоже. Мне вот девушки за 40 с колясками напоминают честно, детей, которые куклу хотят поиграть, да простите меня девушки за 40 с маленькими детками, но это правда, если нет финансов поднимать как будите малютку, у вас 2 детей, им ещё нужно дать образование, билет в жизнь ,их до ума довести, а вы ещё хочу ляльку на руках поддержать, будут внуки надоест ещё держать, А те кто советую рожайте конечно, не им ваших 3 деток потом одевать, обувать, воспитывать, кормить, учить, школа, университет, институт. и т.д. Дети это хорошо но с головой и умом.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
может не стоит раз финансы не позволяют и здоровье тоже. Мне вот девушки за 40 с колясками напоминают честно, детей, которые куклу хотят поиграть, да простите меня девушки за 40 с маленькими детками, но это правда, если нет финансов поднимать как будите малютку, у вас 2 детей, им ещё нужно дать образование, билет в жизнь ,их до ума довести, а вы ещё хочу ляльку на руках поддержать, будут внуки надоест ещё держать, А те кто советую рожайте конечно, не им ваших 3 деток потом одевать, обувать, воспитывать, кормить, учить, школа, университет, институт. и т.д. Дети это хорошо но с головой и умом.
и с вами согласна!
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
сказал что как папа состоялся!предохраняемся но подловить можна если забеременнею скажет оставляй на все 100уверена!!он и с молоду не половой гигант был!
а смысл мужу врать если он не горит этим?Этого должны хотеть оба, а не подлавливать друг друга
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
а смысл мужу врать если он не горит этим?Этого должны хотеть оба, а не подлавливать друг друга
так ему и доця не очень планированная так я подсуетилась и попали! но рад был и волновался и старался как мог и с беременностью и с родами и теперь цемает и гордится что она у него есть !попробуй пойми этих мужиков!?
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
и с вами согласна!
раз ребёнок желанный хочется ему самого лучшего, а не как у нас на площадке девочка гуляет 4 лет, у мамы 3 деток с финансами очень очень туго для 3, а одного ребёнка не плохо бы тянула, а тут же 3, и вот иду я с сыном из магазина, у сына в руках граната , барни и игрушку выпросил, а она мне говорит, на гранату что это? на барни говорит можно мне грамуличку тоже, мне так жалко ребёнка стало. я пошла и купила 1 гранату, 1 барни, а маме нужно купить по 3 всего, а денег нет, но это мелочи, а если коснуться зимней обуви или пуховиков?? Что донашивать за другими? Будите ли потом радоваться материнству кто-то из деток не пойдёт в институт, потому что младшему нужен кружок и школа или ещё что-то)) Обдумайте все - и +
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
раз ребёнок желанный хочется ему самого лучшего, а не как у нас на площадке девочка гуляет 4 лет, у мамы 3 деток с финансами очень очень туго для 3, а одного ребёнка не плохо бы тянула, а тут же 3, и вот иду я с сыном из магазина, у сына в руках граната , барни и игрушку выпросил, а она мне говорит, на гранату что это? на барни говорит можно мне грамуличку тоже, мне так жалко ребёнка стало. я пошла и купила 1 гранату, 1 барни, а маме нужно купить по 3 всего, а денег нет, но это мелочи, а если коснуться зимней обуви или пуховиков?? Что донашивать за другими? Будите ли потом радоваться материнству кто-то из деток не пойдёт в институт, потому что младшему нужен кружок и школа или ещё что-то)) Обдумайте все - и +
да и сейчас переживаю что школа хорошая но не самая лучшая и тому подобное на гранат с барни пока хватает !
Прячусь от Всех 12 января 2013
Мне 40,а сыну 22.В июле бабушкой станую.А муж так малышку хочетЮа я по причине болезни не могла родить,и вот вдекабре врачи сказали Можно! И я не задумываясь буду стараться!так малышку хоч...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
может не стоит раз финансы не позволяют и здоровье тоже. Мне вот девушки за 40 с колясками напоминают честно, детей, которые куклу хотят поиграть, да простите меня девушки за 40 с маленькими детками, но это правда, если нет финансов поднимать как будите малютку, у вас 2 детей, им ещё нужно дать образование, билет в жизнь ,их до ума довести, а вы ещё хочу ляльку на руках поддержать, будут внуки надоест ещё держать, А те кто советую рожайте конечно, не им ваших 3 деток потом одевать, обувать, воспитывать, кормить, учить, школа, университет, институт. и т.д. Дети это хорошо но с головой и умом.
Вы неправы, у моей бабушки было 4 детей и все хорошие образованные люди выросли , автор не думайте рожайте тарелка супа и для 3 ребенка всегда найдется.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы неправы, у моей бабушки было 4 детей и все хорошие образованные люди выросли , автор не думайте рожайте тарелка супа и для 3 ребенка всегда найдется.
мне так мама говорит!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы неправы, у моей бабушки было 4 детей и все хорошие образованные люди выросли , автор не думайте рожайте тарелка супа и для 3 ребенка всегда найдется.
Суп-это хорошо!
А как же быть с хорошим образованием и квадратными метрами???
Nalin 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы неправы, у моей бабушки было 4 детей и все хорошие образованные люди выросли , автор не думайте рожайте тарелка супа и для 3 ребенка всегда найдется.
Если бы тарелка супа была главной проблемой в содержании ребенка!
Anna_8888 12 января 2013
Ответ дляYana-122
может не стоит раз финансы не позволяют и здоровье тоже. Мне вот девушки за 40 с колясками напоминают честно, детей, которые куклу хотят поиграть, да простите меня девушки за 40 с маленькими детками, но это правда, если нет финансов поднимать как будите малютку, у вас 2 детей, им ещё нужно дать образование, билет в жизнь ,их до ума довести, а вы ещё хочу ляльку на руках поддержать, будут внуки надоест ещё держать, А те кто советую рожайте конечно, не им ваших 3 деток потом одевать, обувать, воспитывать, кормить, учить, школа, университет, институт. и т.д. Дети это хорошо но с головой и умом.
вы знаете, я как раз из тех кто советует рожать. если это конечно обдуманное желание, а не сиюминутное. мне 30, я ’неизлечимо’ больна (в кавычках - потому что это мнение врачей). и если бы я верила врачам, кто знает, могла бы я здесь еще писать... слава богу болезнь незаразна и не передается по наследству.
у меня есть ребенок, я мечтаю еще об одном. не сейчас, а когда выздоровею. А я выздоровею и рожу, если конечно буду так же хотеть.
Anna_8888 12 января 2013
да, не нам, советующим, надо растить автору ребенка. растить ей, и она должна быть в этом уверенна настолько, чтобы это было ее решение. а не надиктованное кем-то, будь то За или Против
Аноним 12 января 2013
У всех моих тет и мамы есть жилье и высшее образование, и учились все бесплатно.Хочу заметить что образование сейчас несамое главное, в пример приведу вам своего одноклассника он с горем пополам закончил 9 класс.Помню его учитель по истории спрашивает Вова кем ты будешь работать?Ты же ничего не знаешь.Он ответил что буду на тракторе работать, после этих слов учитель поставил ему 3.Сейчас мой одноклассник купил себе трактор и кран и зарабатывает в день минимум по 1000грн.
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы неправы, у моей бабушки было 4 детей и все хорошие образованные люди выросли , автор не думайте рожайте тарелка супа и для 3 ребенка всегда найдется.
конечно тарелка супа для ребёнка это самое главное. Ну вы насмешили. дети это не просто тарелка супа, а когда они болеют? Тоже супом лечите?
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
У всех моих тет и мамы есть жилье и высшее образование, и учились все бесплатно.Хочу заметить что образование сейчас несамое главное, в пример приведу вам своего одноклассника он с горем пополам закончил 9 класс.Помню его учитель по истории спрашивает Вова кем ты будешь работать?Ты же ничего не знаешь.Он ответил что буду на тракторе работать, после этих слов учитель поставил ему 3.Сейчас мой одноклассник купил себе трактор и кран и зарабатывает в день минимум по 1000грн.
да на трактор или кран ещё нужно заработать у моего мужа брата техника тоже была своя, так там один эскалатор стоит почти 500 000 у.е.
Аноним 12 января 2013
По-моему, вам нужно подождать внуков, там уже на няньчитесь. Все таки возраст уже, рисковать не нужно. Окружите большей заботой тех детей, которые уже есть. Еще не известно как они будут реагировать на вашу беременность, ведь у них сейчас переходный возраст, когда за ними нужен глаз да глаз, а вы окунетесь целиком и полностью в новорожденного. Не нужно все идеализировать. Могут быть проблемы в отношениях со старшими детьми.
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляAnna_8888
вы знаете, я как раз из тех кто советует рожать. если это конечно обдуманное желание, а не сиюминутное. мне 30, я ’неизлечимо’ больна (в кавычках - потому что это мнение врачей). и если бы я верила врачам, кто знает, могла бы я здесь еще писать... слава богу болезнь незаразна и не передается по наследству.
у меня есть ребенок, я мечтаю еще об одном. не сейчас, а когда выздоровею. А я выздоровею и рожу, если конечно буду так же хотеть.
дело даже не в болезни, а в финансовом плане. Вот у меня подруга беременная окрылённая ходит, а на землю когда она спустится. Жилья нет вообще никакого по квартирам шатаются, она не работает, он 2000 получает, родители помогают, а как они буду ростить ребёнка? как? это очень главно и неотъемлемо. или гос. сильно нам помогает.
автор Аноним 12 января 2013
девочки спасибо всем кто написал спасибо всем кто еще напишет!!я даже не думала что найду сдесь о своем наболевшем с кем поговорить!!временно ухожу доцю с праздника забирать до вечера! я вас всех люблю!!
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
да и сейчас переживаю что школа хорошая но не самая лучшая и тому подобное на гранат с барни пока хватает !
ну гранат с барни это так к примеру вам хватает, а ей нет, она без мужа растит 3 деток,
У меня пока 1 ребёнок, и тоже грызу иногда себя что не могу на море 3 год ребёнка твезти, денег не хватает, не могу в частный чад отжать и т.д. а если ещё и второго, то первого вообще во многом ущемлю.
Anna_8888 12 января 2013
Ответ дляYana-122
дело даже не в болезни, а в финансовом плане. Вот у меня подруга беременная окрылённая ходит, а на землю когда она спустится. Жилья нет вообще никакого по квартирам шатаются, она не работает, он 2000 получает, родители помогают, а как они буду ростить ребёнка? как? это очень главно и неотъемлемо. или гос. сильно нам помогает.
а вы думаете, болезнь - это легче?? деньги можно заработать, было бы желание, а когда от боли не можешь с дивана вечером встать? вот желание и спасает.
и кто застрахован от этого, от болезней, от бедности? да никто :(
Аноним 12 января 2013
АВТОР НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!!! РОЖАЙТЕ, НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Ночка 12 января 2013
Ответ дляАноним
ага на пол ставки в поликлинике а остальное как всегда дом сын подросток и дочка со своими кружками!а чего спросили?
Дети взрослые, подумала, может дома скучно стало ))

Вы уже дважды Мама, уверена что знаете сколько сил, времени и терпения от Вас потребуется! )))
Так что если к этому опять готовы - вперед!!!! ))))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
ну гранат с барни это так к примеру вам хватает, а ей нет, она без мужа растит 3 деток,
У меня пока 1 ребёнок, и тоже грызу иногда себя что не могу на море 3 год ребёнка твезти, денег не хватает, не могу в частный чад отжать и т.д. а если ещё и второго, то первого вообще во многом ущемлю.
с одной стороны да ущемите а сдругой дадите родного человека и опору на всю жизнь! я одна в семье и очень плохо!