12 января 2013

А вы хотите сумку LV оригинал?

Результат:
вже голосів: 83
42 (50.6%) Нет, но если кто-то подарит то буду носить
21 (25.3%) НЕТ, никогда не нравились
18 (21.69%) ДА, очень хочу, это моя мечта
2 (2.41%) Всем говорю что не хочу, а на самом деле хочу
Ello 12 января 2013
нет не хочу
Шунечка 12 января 2013
А можно наличкой? Сумка на фиг н нужна....
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
А можно наличкой? Сумка на фиг н нужна....
а я хотела бы спиди 3.0 ) а наличку все равно потратишь на что-то и никакого удовольствия)
Аноним 12 января 2013
Нет. Каждый в деревне носит такую сумку
vlad-svs 12 января 2013
Хочу просто много классных сумок и пофиг кто их сделал.
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
а я хотела бы спиди 3.0 ) а наличку все равно потратишь на что-то и никакого удовольствия)
Ну то может в Вашем случае.... А я могу потратить в удовольствие....
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Нет. Каждый в деревне носит такую сумку
прям каждый?) я в своей деревне видела только три раза, ну, в городе побольше может и каждый, но я не замечала) подделок много, да)
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну то может в Вашем случае.... А я могу потратить в удовольствие....
а на что потратить 8 тыс, если все уже есть?)
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
прям каждый?) я в своей деревне видела только три раза, ну, в городе побольше может и каждый, но я не замечала) подделок много, да)
А Вы в состоянии отличить хороший фейк от оригинала?
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
а на что потратить 8 тыс, если все уже есть?)
СПА КУРОРТ?! А чо нет? Польза для тела и нервной системы.....
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
прям каждый?) я в своей деревне видела только три раза, ну, в городе побольше может и каждый, но я не замечала) подделок много, да)
А, ну если вас прет массовость, то тогда она просто необходима
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а на что потратить 8 тыс, если все уже есть?)
Ну детям больным помочь не пробовали?
mynameislya 12 января 2013
http://www.louisvuitton.it/front/#%2Fita_IT%2FColl...

вот эту хочу жуть как))
я - адепт сумок)))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
А Вы в состоянии отличить хороший фейк от оригинала?
понимаете, если девушка выходит из догорой машины и направляется в хороший ресторан, то она просто не позволит себе купить фейк) да и ради чего?
vlad-svs 12 января 2013
Ответ дляАноним
прям каждый?) я в своей деревне видела только три раза, ну, в городе побольше может и каждый, но я не замечала) подделок много, да)
Пожертвуйте, тем, кто нуждается в них. Некоторые меньшую сумму не могут собрать на операцию.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну детям больным помочь не пробовали?
мне никто не помогал) а больным детям можно все отдать и все равно мало будет
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
понимаете, если девушка выходит из догорой машины и направляется в хороший ресторан, то она просто не позволит себе купить фейк) да и ради чего?
Та ладно..... !!!!! Легко может! И бровью не поведет!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
СПА КУРОРТ?! А чо нет? Польза для тела и нервной системы.....
ну допустим сходила я на спа курорт и все равно деньги на сумку есть...что теперь?))
mynameislya 12 января 2013
Ответ дляАноним
понимаете, если девушка выходит из догорой машины и направляется в хороший ресторан, то она просто не позволит себе купить фейк) да и ради чего?
80% таких девушек выходят из машины с качественными фэйками) поверьте )))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
Та ладно..... !!!!! Легко может! И бровью не поведет!
т е поужинать за 1000 грн она может, а сумку купить не может?))) хороший фейк почти как оригинал и стоит
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну допустим сходила я на спа курорт и все равно деньги на сумку есть...что теперь?))
Так а чо мозг себе насилуете! Покупайте.....
Раз любите - берите.... Меня жаба душит!!!!
vlad-svs 12 января 2013
Ответ дляАноним
мне никто не помогал) а больным детям можно все отдать и все равно мало будет
Фу, как гадко звучит. Иногда лучше просто промолчать.
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
т е поужинать за 1000 грн она может, а сумку купить не может?))) хороший фейк почти как оригинал и стоит
Да не в этом дело! Она может.... ОНА НЕ ХОЧЕТ!!!
mynameislya 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну допустим сходила я на спа курорт и все равно деньги на сумку есть...что теперь?))
ну купите сумку и будет Вам счастье
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляmynameislya
80% таких девушек выходят из машины с качественными фэйками) поверьте )))
и для чего оно им?) может шубы и брюлики тоже фейк? и машина на самом деле советского производства))))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
понимаете, если девушка выходит из догорой машины и направляется в хороший ресторан, то она просто не позволит себе купить фейк) да и ради чего?
Чего вы тусуетесь на этом сайте тогда, если так круты? Нет, ничего личного, просто интересно? Думаю, если есть деньги и много, то вперед по бутикам и позволяйте продавцам консультантам лизать вам задницу - как в фильме ’Красотка’)))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
Да не в этом дело! Она может.... ОНА НЕ ХОЧЕТ!!!
а че это она должна хотеть фейк?)))
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Чего вы тусуетесь на этом сайте тогда, если так круты? Нет, ничего личного, просто интересно? Думаю, если есть деньги и много, то вперед по бутикам и позволяйте продавцам консультантам лизать вам задницу - как в фильме ’Красотка’)))
а я что, о себе написала?? у меня средний достаток, сумку могу и купить не в ущерб бюджету, а могу и без нее обойтись, мне с ней ходить некуда)
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
а че это она должна хотеть фейк?)))
Да ну она не хочет! Ей абсолютно индифферентно .... Ну нужна сумка - куплю такую какую нибудь! Не нужна - ну и хрен с нею. Ну не дрожат коленки от LV ..
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Фу, как гадко звучит. Иногда лучше просто промолчать.
иногда просто лучше не решать как постороннему человеку поступить с его собственными заработанными деньгами)